Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 236 из 327 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Согласно торговым условиям на счете классик (http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/) CFD на фьючерсы доступны только ближнего и дальнего месяца поставки. Мы всегда стараемся делать их максимально ликвидными.Мы занимаемся решением Вашего запроса. По результатам — отпишемся.
    Ну, слова "только" там нет и быть не должно, хотя бы потому, что, например, по Бренту и газу сразу по 3 контракта доступно. Да и непонятно бы тогда было, ибо что значит "только ближнего и дальнего" ? Очень дальнего/самого дальнего? Учитывая, что на бирже торгуются фьючерсы на многие годы вперёд, очевидно нет. Наиболее логично понимать так, что на классике должно быть доступно как минимум 2 (а не только 1 как на мини) самых ближних/ликвидных контракта, как бонус возможно больше. Именно это и наблюдается, например, на самых популярных энерджис.
    Спасибо за обещание рассмотреть запрос. Единственное, попрошу ориентироваться хотя бы на понедельник-вторник, а то я просто не смогу провести нормальный ролл-овер, от этого будет плохо и мне, и компании.
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Giant Посмотреть сообщение
    Ну, слова "только" там нет и быть не должно, хотя бы потому, что, например, по Бренту и газу сразу по 3 контракта доступно. Да и непонятно бы тогда было, ибо что значит "только ближнего и дальнего" ? Очень дальнего/самого дальнего? Учитывая, что на бирже торгуются фьючерсы на многие годы вперёд, очевидно нет. Наиболее логично понимать так, что на классике должно быть доступно как минимум 2 (а не только 1 как на мини) самых ближних/ликвидных контракта, как бонус возможно больше. Именно это и наблюдается, например, на самых популярных энерджис.
    Спасибо за обещание рассмотреть запрос. Единственное, попрошу ориентироваться хотя бы на понедельник-вторник, а то я просто не смогу провести нормальный ролл-овер, от этого будет плохо и мне, и компании.
    Инструменты для торговли формируются согласно условиям торговли, то что мы по Energies предлагаем больше чем два контракта, говорит о том, что мы идём на встречу клиентам в их просьбах. Как правило, ближней месяц, это текущий\следующий, а дальний, это через 1 или 2 месяца. Условия могут меняться в зависимости от ликвидности.

Решение будет принято сегодня.
  3. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Инструменты для торговли формируются согласно условиям торговли, то что мы по Energies предлагаем больше чем два контракта, говорит о том, что мы идём на встречу клиентам в их просьбах. Как правило, ближней месяц, это текущий\следующий, а дальний, это через 1 или 2 месяца. Условия могут меняться в зависимости от ликвидности.

Решение будет принято сегодня.
    Ну правильно, я же и написал, что третий - бонус. Но 2 ликвидных, согласитесь, логично. Поэтому буду надеяться на положительное решение.
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Просьба обновить свинью HEZ1, - не могу закрыть позицию, - "нет цены".
    Благодарю.
  5. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А у меня чет 3-й день новости в терминале отображаются не поймешь как . Седня ваще еще ни одной не видел . 8 -е число стоит ...
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Просьба обновить свинью HEZ1, - не могу закрыть позицию, - "нет цены".
    Благодарю.
    Здравствуйте.

К сожалению, цену обновит не можем, т.к. нет актуальных цен bid\ask.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    А у меня чет 3-й день новости в терминале отображаются не поймешь как . Седня ваще еще ни одной не видел . 8 -е число стоит ...
    Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, галочку "Разрешить новости" в меню "Сервис" — "Настройки".

Также Вы можете зайти в корневую директорию терминала и удалить файл news.dat(он лежит в папке history) и перезапустить терминал. После этого вкладка "Новости" пропадёт на некоторое время, но как только придёт первая новость, она появится.
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте.
    К сожалению, цену обновит не можем, т.к. нет актуальных цен bid\ask.
    А как тогда закрыть позицию?
    Вы ничего не путаете, когда так отвечаете?
    Цены аск и бид - смотрите на рисунке:

9. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, галочку "Разрешить новости" в меню "Сервис" — "Настройки".

Также Вы можете зайти в корневую директорию терминала и удалить файл news.dat(он лежит в папке history) и перезапустить терминал. После этого вкладка "Новости" пропадёт на некоторое время, но как только придёт первая новость, она появится.

все так и сделал , ток нету у вас новостей уже 30 минут ...
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    все так и сделал , ток нету у вас новостей уже 30 минут ...
    Уточните пожалуйста билд Вашего терминала. ("Справка" - "О программе")

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать