Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 213 из 327 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Добрый день. Котировки на графике WV1 стоят с 16.09 хотя срок экспирации в терминале Вроко стоит 31.10. У меня на счете 87423 в локе стоят два ордера по этому инструменту. Возможно ли их закрыть с минимальными потерями?
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Добрый день. Котировки на графике WV1 стоят с 16.09 хотя срок экспирации в терминале Вроко стоит 31.10. У меня на счете 87423 в локе стоят два ордера по этому инструменту. Возможно ли их закрыть с минимальными потерями?
    Здравствуйте.

Торговая сессия началась 5 минут назад. Как только на бирже начнется торговля, Вы сможете закрыть ордера.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я и в пятницу 16.09 ждал когда уже торговля начнется. Но она так и не началась. Хотя по инструменту WZ1 в этот день было падение на 250 п.

4. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день!
    По валютному фьючерсу RFZ1 (еврофранк) - сервер при попытке открыть позицию возвращает в окне (конкурсные счета ШУ1, ШУ-2):
    ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА

С чем это связано? Прошу разрешить торговлю.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    По валютному фьючерсу RFZ1 (еврофранк) - сервер при попытке открыть позицию возвращает в окне (конкурсные счета ШУ1, ШУ-2):
    ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА

С чем это связано? Прошу разрешить торговлю.
    Здравствуйте, торговля открыта вновь!
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Я и в пятницу 16.09 ждал когда уже торговля начнется. Но она так и не началась. Хотя по инструменту WZ1 в этот день было падение на 250 п.
    Здравствуйте.
    Произошла экспирация данного контракта. Сегодня же произойдет экспирация в Broco Trader. Позиции будут закрыты по правилам.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Произошла экспирация данного контракта. Сегодня же произойдет экспирация в Broco Trader. Позиции будут закрыты по правилам.
    А с какой стати экспирация произойдет сегодня? На сайте написано 31.10.2011.

И этом нарушаются правила оповещения об экспирации. Я не вижу у себя сообщения о приближающейся экспирации этого инструмента.

Правила о проведении экспирации нарушены трижды: пункты №2, №3 и №4
    - в терминале Броко
    - на сайте Броко
    - оповещение

Если бы я не был введен в заблуждение информацией с терминала и сайта, то я бы и сам все закрыл 15.09.2011 г.
    Так как правила нарушены со стороны того, кто должен следить за правильным содержанием информации, то при чем тогда правила закрытия ордеров?
    Прошу разобраться со сложившейся ситуацией и закрыть ордера с минимальными убытками или вообще без них.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    А с какой стати экспирация произойдет сегодня? На сайте написано 31.10.2011.
    И этом нарушаются правила оповещения об экспирации. Я не вижу у себя сообщения о приближающейся экспирации этого инструмента.
    Правила о проведении экспирации нарушены трижды: пункты №2, №3 и №4
    - в терминале Броко
    - на сайте Броко
    - оповещение
    Если бы я не был введен в заблуждение информацией с терминала и сайта, то я бы и сам все закрыл 15.09.2011 г.
    Так как правила нарушены со стороны того, кто должен следить за правильным содержанием информации, то при чем тогда правила закрытия ордеров?
    Прошу разобраться со сложившейся ситуацией и закрыть ордера с минимальными убытками или вообще без них.
    Вопрос решается посредством системы тикетов.
  9. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Подтолкните DXU1, пожалуйста!
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от herbish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подтолкните DXU1, пожалуйста!
    Здравствуйте, на данный момент отсутствуют актуальные цены спроса/предложения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать