Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 202 из 327 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $tepanov Посмотреть сообщение
    :confused:
    Приносим извинения за задержку, контракт будет введен после плановой ночной перезагрузки.
  2. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте , у меня проблемка с демо счётом, терминал у меня не выключается все 24 часа в сутки , где то примерно раз в сутки в терминале останавливаются котировки 6e, вот сегодня например в 2:30 остановились и дальше цена не идёт , не знаете в чём может быть проблема ?
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Есть предложение ввести по хлопку следующий контракт (CTH12). Сейчас есть два контракта, но ближний (октябрьский) просто катастрофически неликвиден (первый урожай, что ли?). Думаю это в Ваших же интересах, так как неликвидный контракт намного сложнеее перекрыть, если я правильно понимаю...
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , у меня проблемка с демо счётом, терминал у меня не выключается все 24 часа в сутки , где то примерно раз в сутки в терминале останавливаются котировки 6e, вот сегодня например в 2:30 остановились и дальше цена не идёт , не знаете в чём может быть проблема ?
    Уточните, пожалуйста, такое наблюдается по прочим инструментам или только по 6E?
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть предложение ввести по хлопку следующий контракт (CTH12). Сейчас есть два контракта, но ближний (октябрьский) просто катастрофически неликвиден (первый урожай, что ли?). Думаю это в Ваших же интересах, так как неликвидный контракт намного сложнеее перекрыть, если я правильно понимаю...
    Мартовские объемы торгов также незначительны, потому следующий контракт пока введен не будет.
    https://www.theice.com/productguide/...tml?specId=254
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Мартовские объемы торгов также незначительны, потому следующий контракт пока введен не будет.
    https://www.theice.com/productguide/...tml?specId=254
    Так там же видно, что по октябрьскому объём всего 14, а по мартовскому 272. Разве вы не видите разницы?
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    может введите мартовский ВМЕСТО октябрьского? Обьемы хоть и незначительные в сравнении с декабрьским, но в сравнении с октябрьским они больше в 20 раз!!!
    Подумайте сами - при установленном ТП в 50 пункт с такой низкой ликвидностью ордер может закрыться не с +50 а, например, с +350! Оно вам надо? ;)
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    может введите мартовский ВМЕСТО октябрьского? Обьемы хоть и незначительные в сравнении с декабрьским, но в сравнении с октябрьским они больше в 20 раз!!!
    Подумайте сами - при установленном ТП в 50 пункт с такой низкой ликвидностью ордер может закрыться не с +50 а, например, с +350! Оно вам надо? ;)
    Ввести один контракт вместо другого не представляется возможным, а вводить еще один контракт с низкой ликвидностью - нецелесообразно.
  9. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спред по евро/чифу в 7 п не жмет? Да еще со сдвигом котировки на 5-7п от реальной?
    На фига тогда писать
    EURCHF 100000 EUR 0.0001 points 2.74 EUR -4.11 EUR 4 pips
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ИнвестбанкА Посмотреть сообщение
    Спред по евро/чифу в 7 п не жмет? Да еще со сдвигом котировки на 5-7п от реальной?
    На фига тогда писать
    Здравствуйте.

Это ночное расширение спреда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать