Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 192 из 327 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В МТ4 нет лота 0,01 по акциям евросоюза, как прикажите ордера выставлять? :wub:
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gaywer Посмотреть сообщение
    В МТ4 нет лота 0,01 по акциям евросоюза, как прикажите ордера выставлять? :wub:
    Прошу прощения, сейчас скорректируем. Надо будет перезагрузить терминал через 10 минут.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Сервер Броко-Классик.
    Дырка в середине массива данных на всех дата-центрах. Причем на всех разная.

Вложение 338949
    И на дневке дыры, в середине 2010 года...

Вложение 338951
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Добрый день, спасибо за предоставление битого графика. История по инструментам _CONT будет перезалита на всех дата центрах к началу следующей недели.
    Я, наивный, пребывал в заблуждении, что ваше слово подразумевает за собой соотвествующие действия.
    Увы. Есть незыблемые вещи в мироздании. :D:D:D
  4. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день.
    Сегодня есть торговля по CCU1? А то жду , жду , а оно стоит , как вкопанное. Стоит ли ждать.:bow:
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сегодня есть торговля по CCU1? А то жду , жду , а оно стоит , как вкопанное. Стоит ли ждать.:bow:
    Добрый день.
    Торгово сегодня не будет, выходной:
    4 июля — День Независимости
    Страна: США
    Закрыты биржи:
    ASE, NYSE, NYBOT, NYMEX, CME, CBOE, CBOT, CSE, KCBT, MGEX, NASDAQ Stock Exchange, PHLX, BSE.
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .. кроме всего прочего из-за этой новой системы лотов етф на моих счетах например, пошла полная абракадабра - все мои сделки по каждому открытому етф стали равны 0.01л, невзирая на то что у меня фактические обьемы по открытым сделкам настоящие совсем другие.
    Который раз ничего не проверив заранее - делаете такие оплошности....совсем не учитесь на своих же ошибках..
    впрочем, я уже озадачил ТП официально - жду ответа и решения.
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    пока америка отдыхает может поправите HG_cont, а заодно и торгуемые графики по HG ... :bow:
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel_fx Посмотреть сообщение
    пока америка отдыхает может поправите HG_cont, а заодно и торгуемые графики по HG ... :bow:
    Здравствуйте.

HG_CONT будет исправлен в ближайшее время.

Уточните, пожалуйста, по поводу HGQ1 и HGN1, на каких ТФ и в какой промежуток времени Вы видите некорректный график?
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тоже хочу выразить претензию. Ведь уже неоднократно говорилось, что о любых изменениях торговых условий нужно передупреждать клиентов СВОЕВРЕМЕННО. Это значит не за 1-2 дня как в данном случае (и к тому же на выходных), а хотя бы за неделю! А вы опять поставили клиентов перед фактом.
    Вот у меня остался некоторый объём локированных позиций по ETF, которые уже давно висят на моих счетах. А теперь по новым правилам на них начали начисляться свопы. Но поскольку вы не предупредили об этой новости заранее, то у меня не было возможности закрыть эти позиции, ведь в понедельник ETF не торговались, а уж на выходных тем более. В итоге мне начислили отрицательные свопы по всем позициям. Данное обстоятельство считаю неправомерным и требую аннулировать эти свопы. Счета 65381, 86737, 61104.
    P.S. На последнем из счётов вдобавок почему-то выбило один из ордеров по стопауту, хотя на этом счёте кроме локированных позиций больше ничего не было, т.е. маржа всегда была нулевая. Прошу с этим тоже разобраться.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Сервер Броко-Классик.
    Дырка в середине массива данных на всех дата-центрах. Причем на всех разная.

Вложение 338949
    И на дневке дыры, в середине 2010 года...

Вложение 338951
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Добрый день, спасибо за предоставление битого графика. История по инструментам _CONT будет перезалита на всех дата центрах к началу следующей недели.
    Я, наивный, пребывал в заблуждении, что ваше слово подразумевает за собой соотвествующие действия.
    Увы. Есть незыблемые вещи в мироздании. :D:D:D
    Техподдержка, ау.... Исполняйте обещания. Не будем же мы ждать три года...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать