Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 147 из 327 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Добавьте тогда вчерашний бар в #QQQ.
    Историю добавили.
  2. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.

счет 56463 ордер 12662161
    закрытие по гепу.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение
    Добрый день.

счет 56463 ордер 12662161
    закрытие по гепу.
    Здравствуйте.

Ордер перезакрыли.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Real, SB_CONT, H4, 16/3/11 18:30 свеча выбивается куда-то вниз, что-то с ней не то, на дневном такой котировки нет.
    Спасибо.
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера т.е. 08 апреля произошёл сбой на вашей стороне (произошла подмена пароля) в результате чего потерян доступ к реал счёту. Вышлите на мой мейл новый пароль и затем я его уже поменяю на свой. Только не пишите, что это в компетенции персонального брокера и нужно ждать понедельника. Всё это мне уже вчера понаписали.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Вчера т.е. 08 апреля произошёл сбой на вашей стороне (произошла подмена пароля) в результате чего потерян доступ к реал счёту. Вышлите на мой мейл новый пароль и затем я его уже поменяю на свой. Только не пишите, что это в компетенции персонального брокера и нужно ждать понедельника. Всё это мне уже вчера понаписали.
    susuman, техподдержка не может менять пароли кому угодно и когда угодно, так устроена система безопасности. К тому же выходной сегодня и у техподдержки.
    Напишите тикет в личном кабинете, это наибыстрейший способ связаться с брокером.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    susuman, техподдержка не может менять пароли кому угодно и когда угодно, так устроена система безопасности. К тому же выходной сегодня и у техподдержки.
    Напишите тикет в личном кабинете, это наибыстрейший способ связаться с брокером.
    Спасибо за ответ. Но мне кажется, что компания существует для клиентов, а не клиенты для компании. Так что правила системы безопасности надо менять в пользу клиентов и по любому запросу выполнять их просьбы. Касательно выходных дней, это извините ваши проблемы.
    С уважением.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Так что правила системы безопасности надо менять в пользу клиентов и по любому запросу выполнять их просьбы
    Как это - по любому запросу? По запросу на форуме неизвестно от кого? Вы кто, susuman? Не собираетесь же Вы здесь на форуме выкладывать ФИО, № счета и телефонный пароль.... А без этих данных замена пароля невозможна. От системы тикетов никуда не деться...
    PS. Польза клиентов и есть в надежной системе безопасности.
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Как это - по любому запросу? По запросу на форуме неизвестно от кого? Вы кто, susuman? Не собираетесь же Вы здесь на форуме выкладывать ФИО, № счета и телефонный пароль.... А без этих данных замена пароля невозможна. От системы тикетов никуда не деться...
    PS. Польза клиентов и есть в надежной системе безопасности.
    Я Смирнов Сергей Георгиевич 64 г. г.Ульяновск. Не раз занимал призовые в конкурсах, где в открытом доступе и Ник и ФИО публиковались, номер реал счёта так же как то выкладывал. Что касается телефоннго пароля, то его у меня как раз нет Hi. Не сподобился он при регистрации счёта, давно было. Другие люди в руководстве были.
    И что тут секретного? Кстати база данных в инете на любую личность давно существует. И никто из этого трагедию не создаёт. Спокойней надо к этому относится и всё.

Дополнение кстати - сбой системы (подмена пароля) произошёл не у меня а у вас и кто тут говорит о системе безопасности. Месяц вас колбасили DDOS атаками это у кого руки кривые у меня что ли? Нормальная команда за пару дней всё бы отшила. А тут месяц. Ну не знаю, никого не ломают, а за вас взялись. Задуматься надо из-за чего. Так сказать инфо для размышления Hi.
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вижу Вас Евгений, вроде на форуме. Вы тут разумеется ни при чём. Это естественно не ваша проблема, просто эта тягомотина надоела. У мня в двух системах открыты счёта - один у вашых прямых конкурентов, другой весьма далече. Так там замена пароля не доставляет никаких хлопот. И никто их не достаёт особенно тех, кто далече. Моё мнение, не факт, менять платформу надо в корне. И МТ5 тут не выход.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать