Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 140 из 327 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Скорее всего все дело в потере пакетов на пути до нашего сервера. Чтобы в этом убедиться, сделайте трассировку:
    Как сделать трассировку сервера? Необходимо открыть меню «Пуск», далее «Стандартные» (возможно, потребуется развернуть список «Все программы»), далее «Командная строка»:

• Для Broco Trader (Classic) необходимо набрать на клавиатуре: tracert 87.239.186.19

И смотрите время отклика каждого из узлов на пути до сервера. От 200 мс начинаются сложности.

Пути решения:
    1. Попробуйте использовать другой дата-центр для подключения:
    в правом нижнем углу терминала клик левой кнопкой мыши по значку антенны. Из контекстного меню выбрать дата-центр, отличный от текущего(с галочкой) и перелогиниться.
    2. Проведите оптимизацию терминала.
    3. Попробуйте войти в терминал, используя другого интернет-провайдера. Например, с мобильного телефона.
    4. Если трассировка показала плохую связь с сервером, рекомендуем сменить интернет-провайдера.
    Посмотрел трассировку, время отклика небольшое, вот на 7 узле пишет "превышен интервал ожидания для запроса". В этом причина отсутствия коннекта? С ноутбука захожу, сервер действительно работает. В контекстном меня списка серверов нет.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    Посмотрел трассировку, время отклика небольшое, вот на 7 узле пишет "превышен интервал ожидания для запроса". В этом причина отсутствия коннекта? С ноутбука захожу, сервер действительно работает. В контекстном меня списка серверов нет.
    Да, именно так, результат "превышен интервал ожидания для запроса" говорит о том, что сигнал до этого узла не проходит.
    Список дата-центров в правом нижнем углу терминала при клике левой кнопкой мыши по значку антенны.

3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, именно так, результат "превышен интервал ожидания для запроса" говорит о том, что сигнал до этого узла не проходит.
    Список дата-центров в правом нижнем углу терминала при клике левой кнопкой мыши по значку антенны.
    Николай, нет у меня там списка, ниже строки "Пересканировать серверы" пусто.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Николай, нет у меня там списка, ниже строки "Пересканировать серверы" пусто.
    Назовите, пожалуйста, Ваш логин.
    Также скачайте и установите последнюю стабильную версию нашего терминала из Личного Кабинета в разделе Файлы и документы.
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Назовите, пожалуйста, Ваш логин.
    Также скачайте и установите последнюю стабильную версию нашего терминала из Личного Кабинета в разделе Файлы и документы.
    Логин whc_10452. Ага, после переустановки терминала связь появилась. Ну, спасибо Вам за ликбез.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Логин whc_10452. Ага, после переустановки терминала связь появилась. Ну, спасибо Вам за ликбез.
    Пожалуйста, рад помочь :bow:
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!
    Добавте пожалуйста истории по CCK1 и KCK1
    За ранее благодарю.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Добавте пожалуйста истории по CCK1 и KCK1
    За ранее благодарю.
    Здравствуйте. История добавлена.
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вы привели мне цены в биржевом стакане уже после остановки торговли 21.30. а если там будет цена 1 ,вы мне закроете по доллару?а если 0?
    согласно приложению 3
    1.6.5. По контрактам на разницу на фьючерсы, в день истечения контракта происходит принудительное закрытие всех
    открытых позиций и отложенных ордеров по последней рыночной цене (цене bid – для длинных позиций, по цене
    ask – для коротких позиций) торговой сессии.
    по последней рыночной цене -поцене бид торговля по которои прохдила на рынке ,и по цене аск, торговля по которои проходила на рынке! мне же закрыли сделки по ценам которые на бирже не проводились ссылку на независимыи источник прилагаю:
    http://futuresource.quote.com/quotes...tAggregation=V
    последняа цена на рынке 104.0 , больше сделок не проводилось, броко мне закрыла по 100.05. скажите кому пошла разница в 495 ! пунктов?
  10. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Попробовал. Сразу обнаружились "левые" котировки в 00-00 на М1 (6E_CONT),.....Проверьте, пожалуйста.
    Когда можно еще попробовать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать