Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 124 из 327 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Все графики в MT4 строяться по цене Bid. Если в данный момент цена Bid была 3.0370 а цена открытия Buy ордера(т.е. цена Ask) 3.0410, то спред =40п
    Правильно - спред вроде бы должен был быть 40пт.
    Но вот что не понятно.
    На первом графике виден убыток -7.81$ по этой сделке (при закрытии).
    Когда она была открыта, прибл. эта цифра сразу же и высветилась в графе прибыль (к сож.не успел сохранить скан того момента).
    Должно быть так: 0,02(лота)*40пт*4,2(цена пункта)=3,36$
    а было сразу при открытии сделки в два раза больше (прибл. -7,5$).
    Как такое может быть?

И потом.
    Если бы я тогровал 1лотом то спред сожрал бы 750$ при открытии - это как нормально?
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valpro Посмотреть сообщение
    Правильно - спред вроде бы должен был быть 40пт.
    Но вот что не понятно.
    На первом графике виден убыток -7.81$ по этой сделке (при закрытии).
    Когда она была открыта, прибл. эта цифра сразу же и высветилась в графе прибыль (к сож.не успел сохранить скан того момента).
    Должно быть так: 0,02(лота)*40пт*4,2(цена пункта)=3,36$
    а было сразу при открытии сделки в два раза больше (прибл. -7,5$).
    Как такое может быть?
    Для корректного отображения прибыли по CFD мы ввели в MT4 специальный символ и индикатор.
    1.Вам необходимо открыть график инструмента SYNTETIC1
    2. В пользовательских индикаторах найти Broco Indicator и наложить его на график символа SYNTETIC1
    Тогда Вы будите видеть реальную плавающую прибыль по CFD расчитаную по рыночным ценам.
  3. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Для корректного отображения прибыли по CFD мы ввели в MT4 специальный символ и индикатор.
    1.Вам необходимо открыть график инструмента SYNTETIC1
    2. В пользовательских индикаторах найти Broco Indicator и наложить его на график символа SYNTETIC1
    Тогда Вы будите видеть реальную плавающую прибыль по CFD расчитаную по рыночным ценам.
    А причем здесь синтетик?
    Вы мне можете как-то разумно объяснить - почему при спреде в 40пт сделка открылась фактически как при 80пт?
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Зашел в архив котировок, выбрал EURUSD дневной интервал, нажал загрузить.

Потом появилось предупреждение:

Я нажал ок. Загрузилось все. Но история почему-то явно косячная. На последнем скрине видно, что лой лета 2010 года куда-то пропал хотя пара падала ниже 1,19.

Что с этим делать, как исправить или вернуть все обратно?

5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Почему из всех ДЦ именно в БРОКО прекратилась торговля на инструментах с йеной? фигура хода за 5 часов - это повод прекратить торговлю? Не смешите мои подковы. Тогда из за кадаффи прекратите торговлю нефтью - очень знаете ли много п проходит. вчера 300 за 10 минут прошла. А еще, до 20 марта ожидается новая серия землетрясений по всему миру. а елси Америку тряхонет - в броко торговля вообще закроется?!? ЧТО ЗА БРЕД? верните торговлю:mad:
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Клиенты!
    Торговля по инструментам, связанным с JPY возобновлена. Также, прошу заметить, что на время нестабильной экономической ситуации возможен ввод ограничений на максимально допустимый совокупный объем открытых позиций по этим инструментам.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые клиенты!

Решение по временному закрытию торговли на инструментах, котировки которых зависят от состояния японской экономики, было принято по причине резкого перекоса рынка в сторону преимущественно продажи контрактов (очевидно, в подобной ситуации трейдеры стремятся как можно быстрее избавиться от падающих в цене активов, и мало кто хочет их приобрести).
    Учитывая принятое у нас исполнение клиентских ордеров по технологии "Market Exection", в данном случае мы физически не могли бы исполнить все заявки клиентов по причине отсутствия необходимых объёмов на рынке. По этой же причине у нас отсутствует возможность держать активированные клиентские сделки без реального исполнения по несколько минут.
    На данный момент торговля упомянутыми инструментами возобновлена, однако в случае возникновения новых ажиотажных продаж, возможно ограничение по объемам совершаемых сделок.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valpro Посмотреть сообщение
    А причем здесь синтетик?
    Вы мне можете как-то разумно объяснить - почему при спреде в 40пт сделка открылась фактически как при 80пт?
    Дело в том, что Вы смотрели на прибыль в окне, посчитаную по цене Last. А при закрытии по рынку ордер закрывается по рыночным ценам HOJ1#I. Поэтому я Вам и посоветовал SYNTETIC1 и Broco Indicator.
    Плавающая прибыль получилась больше т.к. разница между ценой открытия и Last ценой на тот момент состовляла 93п.
    Скриншот со спредом 40п прилагается

9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lord Sam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Зашел в архив котировок, выбрал EURUSD дневной интервал, нажал загрузить.

Потом появилось предупреждение:

Я нажал ок. Загрузилось все. Но история почему-то явно косячная. На последнем скрине видно, что лой лета 2010 года куда-то пропал хотя пара падала ниже 1,19.

Что с этим делать, как исправить или вернуть все обратно?
    История отличается, т.к.Вы загрузили её с сервера разработчиков.
    Для того,чтобы подгрузилась история с нашего сервера, Вам необходимо там же(в архиве котировок) выбрать через shift всю историю и удалить(так на каждом таймфрейме) после этого на графике нажать правую кнопку мыши->обновить.
  10. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос по 6ЕН . Когда произведена будет по нему экспирация ? В понедельник будет торговаться 6 ЕН или уже надо будет торговать 6ЕМ ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать