Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 109 из 327 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, что это за инструмент - "группа Forex_FX"?
    Здравствуйте!
    Инструменты группы Forex_FX представляют собой валютные пары с плавающим спредом с пятью знаками после запятой.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что за неликвид у вас идёт на склейке FCE_CONT? Какие контракты вы там склеиваете?
    Ниже я привожу график этой склейки и график текущего активного контракта FCEG1. Думаю достаточно наглядно. И это ещё часовки. Если взять более мелкие таймфреймы, то там вообще ситуация на склейке будет ужасная.
    И это не единственный случай. Мне попадались аналогичные проблемы и по другим контрактам.
    Наведите пожалуйста порядок в своих склейках.

3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Что за неликвид у вас идёт на склейке FCE_CONT? Какие контракты вы там склеиваете?
    Ниже я привожу график этой склейки и график текущего активного контракта FCEG1. Думаю достаточно наглядно. И это ещё часовки. Если взять более мелкие таймфреймы, то там вообще ситуация на склейке будет ужасная.
    И это не единственный случай. Мне попадались аналогичные проблемы и по другим контрактам.
    Наведите пожалуйста порядок в своих склейках.
    Здравствуйте. График инструмента FCE_CONT "склеивается" контрактом FCEH1.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. График инструмента FCE_CONT "склеивается" контрактом FCEH1.
    И зачем так делать? Вы же видите какой неликвид на этом контракте. Вы бы ещё апрельский взяли (FCEJ1) чтоб ещё "круче" было.
    Объясните, кому нужны такие склейки и для чего? На них ни систему не протестируешь, ни индикатор нормально не наложишь. Часовой график склейки я тут приводил, весь в разрывах, а на мелких таймфреймах там вообще сплошные точки вместо свечей.
    Почему нельзя сделать по человечески? Склеить из ближайших контрактов, в данном случае FCEG1, график которого я приводил выше. Там с ликвидностью всё в порядке, и график выглядит действительно как график, а не как чёрти что.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    И зачем так делать? Вы же видите какой неликвид на этом контракте. Вы бы ещё апрельский взяли (FCEJ1) чтоб ещё "круче" было.
    Объясните, кому нужны такие склейки и для чего? На них ни систему не протестируешь, ни индикатор нормально не наложишь. Часовой график склейки я тут приводил, весь в разрывах, а на мелких таймфреймах там вообще сплошные точки вместо свечей.
    Почему нельзя сделать по человечески? Склеить из ближайших контрактов, в данном случае FCEG1, график которого я приводил выше. Там с ликвидностью всё в порядке, и график выглядит действительно как график, а не как чёрти что.
    График будет исправлен в соответсвии контракта FCEG1.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    График будет исправлен в соответсвии контракта FCEG1.
    Ок. А как насчёт пересклейки остальной части графика тоже из ближайших контрактов? Например периоды: с 1 по 22 сентября 2010, с 1 июня по 12 августа 2010, с 1 марта по 17 мая 2010, с 1 декабря 2009 по 15 февраля 2010... глубже я не стал проверять, но думаю и там аналогичная картина. На всех этих интервалах график аналогичен приведённому выше фрагменту, т.е. взяты дальние малоликвидные контракты вместо ближних. Уж не знаю по какому алгоритму вы там выбираете контракты для склейки, если на одних участках взяты ближние, на других дальние... но прошу исправить это безобразие.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Ок. А как насчёт пересклейки остальной части графика тоже из ближайших контрактов? Например периоды: с 1 по 22 сентября 2010, с 1 июня по 12 августа 2010, с 1 марта по 17 мая 2010, с 1 декабря 2009 по 15 февраля 2010... глубже я не стал проверять, но думаю и там аналогичная картина. На всех этих интервалах график аналогичен приведённому выше фрагменту, т.е. взяты дальние малоликвидные контракты вместо ближних. Уж не знаю по какому алгоритму вы там выбираете контракты для склейки, если на одних участках взяты ближние, на других дальние... но прошу исправить это безобразие.
    На сервере имеется ограничение по истории инструментов. Для склейки истории воспользуйтесь приложением ''Broco Archieve Client''.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спецификации Forex

Обратите внимание!

1. Свопы рассчитаны, исходя из контракта для торговли в размере 100 000$. Другие брокерские компании могут указывать свопы, исходя из иных сумм контракта.
    2. С 27 мая 2009 года возможно расширение спрэда на некоторых валютных парах: EURCAD, EURCHF, GBPCAD, а также и на других кросс–курсах с GBP, CAD, CHF во время азиатской сессии (с 00:00 — 10:00 мск), что связано с текущими рыночными условиями.

C 2009 года рыночные условия значительно изменились, может пора отменить это расширение спрэда ?
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Спецификации Forex

Обратите внимание!

1. Свопы рассчитаны, исходя из контракта для торговли в размере 100 000$. Другие брокерские компании могут указывать свопы, исходя из иных сумм контракта.
    2. С 27 мая 2009 года возможно расширение спрэда на некоторых валютных парах: EURCAD, EURCHF, GBPCAD, а также и на других кросс–курсах с GBP, CAD, CHF во время азиатской сессии (с 00:00 — 10:00 мск), что связано с текущими рыночными условиями.

C 2009 года рыночные условия значительно изменились, может пора отменить это расширение спрэда ?
    Здравствуйте. К сожалению не планируется изменения торговых условий.
  10. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Здраствуйте, обновите пожалуста котировку LEG1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать