Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 93 из 170 ПерваяПервая ... 43839192939495103143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Тогда скажите, когда ваш автомат закроет мою позицию ZNU1 ордер 13555063, (которая не была вовремя закрыта по причине недостоверных данных в терминале) по какой всё-же цене это произойдет?
    Закрытие произойдет после даты истечения контракта, указанной в спецификациях на сайте Компании. Предполагаемая цена закрытия будет в районе котировки ласт, но с повышенным, относительно спокойного рынка, спредом.
  2. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Закрытие произойдет после даты истечения контракта, указанной в спецификациях на сайте Компании. Предполагаемая цена закрытия будет в районе котировки ласт, но с повышенным, относительно спокойного рынка, спредом.
    Technical Support !
    Клиенты Броко получат наконец толковый ответ? Или только отфутболивание?
    Дата истечения ZNU1 в "ваших" спецификациях (и в мт4) опять изменена и теперь указана 24 сентября:

Какое истечение? - 24 сентября - это суббота, выходной день! Торгов в этот день нет! Какое "окончание торговой сессии"? Как может в этот день произойти закрытие?
    ------------------
    Прошу Вас дать более толковый и вменяемый ответ.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Technical Support !
    Клиенты Броко получат наконец толковый ответ? Или только отфутболивание?
    Дата истечения ZNU1 в "ваших" спецификациях (и в мт4) опять изменена и теперь указана 24 сентября:

Какое истечение? - 24 сентября - это суббота, выходной день! Торгов в этот день нет! Какое "окончание торговой сессии"? Как может в этот день произойти закрытие?
    ------------------
    Прошу Вас дать более толковый и вменяемый ответ.
    Выбрано 24 число для того, чтобы не сбивать настройки автоматической экспирации в МТ4. На бирже позиции уже закрыты. По окончанию 24го числа позиции будут закрыты только в МТ4.
  4. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Сейчас автомат проверяет спред закрытия, и при наличии достаточно расширенного спреда - закрывает по предыдущим ценам бид-аск, которые не образовали огромный спред. ...
    Как вам верить теперь? По вине нерадивых сотрудников БРОКО в терминале были выставлены ложные сроки экспирации инструмента ZNU1 (30 сентября, - вместо 21.09) и, поэтому, я на двух счетах вовремя на закрыл позиции.
    Вы Oleg, лично и Technical Support чуть выше дважды обещали закрыть позиции по вменяемой цене в ночь субботы!
    У меня на одном из счетов по этому бай-контракту ZNU1 была текущая прибыль +23 доллара (0.03 лота)
    а закрылась эта бай-позиция в воздухе с убытком почти -120 (сто двадцать) долларов! - по цене бид в момент экспирации:

Вместо текущей прибыли на призовом счете я по вине сотрудников получил убыток почти в -145 долларов. Но и это не все! У меня был открыт спред ZBZ1-ZNU1, и вместо хеджирования Я получил дополнительный убыток в -70 долларов!
    Что теперь делать дальше?
    Я всё-же настоятельно предлагаю перезакрыть эти позиции ZNU1 по текущей цене ЛАСТ, а убыток компании списать с сотрудников, которые указали клиентам ложные сроки экспирации.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Я всё-же настоятельно предлагаю перезакрыть эти позиции ZNU1 по текущей цене ЛАСТ, а убыток компании списать с сотрудников, которые указали клиентам ложные сроки экспирации.
    Уважаемый Valeriii58, эта ситуация будет детально рассмотрена в понедельник, в рабочее время офиса. Спасибо.
  6. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    XAU, XAG стоят в упор с пятницы что делать ? висят ордера в реале которые залезли в убыль уже 60797 счет. Ничего не могу сделать с ордерами, хотя торги уже должны идти на терминале
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    XAU, XAG стоят в упор с пятницы что делать ? висят ордера в реале которые залезли в убыль уже 60797 счет. Ничего не могу сделать с ордерами, хотя торги уже должны идти на терминале
    Здравствуйте. Проанализировав историю данных инструментов можно заметить низкую ликвидность при старте торгов.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей

Вместо текущей прибыли на призовом счете я по вине сотрудников получил убыток почти в -145 долларов. Но и это не все! У меня был открыт спред ZBZ1-ZNU1, и вместо хеджирования Я получил дополнительный убыток в -70 долларов!
    Что теперь делать дальше?
    Уважаемый, Valeriii58, закрытие сделки #13555063 исправленно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Valeriii58, закрытие сделки #13555063 исправленно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Пожалуйста исправьте также по этому же фьючерсу ZNU1
    закрытие сделки 13514889
    Заранее спасибо.
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rid549 Посмотреть сообщение