Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 92 из 170 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valpro Посмотреть сообщение
    у меня, по чистой случайности нет,
    но могли быть,
    поэтому повторяю вопрос: как часто у вас такое случается?
    Уважаемый, Valpro, отсутствие связи произошло по причине отключения сегмента сети, переезд на новый сервер занял некоторое время. Сбой по данной причине происходит второй раз за несколько лет.
  2. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Valpro, отсутствие связи произошло по причине отключения сегмента сети, переезд на новый сервер занял некоторое время. Сбой по данной причине происходит второй раз за несколько лет.
    ну ок,
    значит следующие несколько лет можно не волноваться...
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valpro Посмотреть сообщение
    ну ок,
    значит следующие несколько лет можно не волноваться...
    Уважаемые трейдеры, приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за понимание.
  4. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день.
    Подскажите, почему зависли котировки ZNU1 ?
    И что мне теперь делать раздвинутым на несколько фигур спредом аск-бид? В терминале экспирация этого контракта обозначена 30 сентября- но никак не сегодня!
    И что мне теперь делать с бай-позицией, - если я ориентировался на ту дату экспирации 30.09, которую мне "любезно" предоставила в терминале компания Броко?

5. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В почтовом ящике терминала и в ветке экспирации также не было оповещения об экспирации этого контракта ZNU1:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27371&page=9
    (только лишь по ZBU1 заявлена экспирация)
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, почему зависли котировки ZNU1 ?
    И что мне теперь делать раздвинутым на несколько фигур спредом аск-бид? В терминале экспирация этого контракта обозначена 30 сентября- но никак не сегодня!
    И что мне теперь делать с бай-позицией, - если я ориентировался на ту дату экспирации 30.09, которую мне "любезно" предоставила в терминале компания Броко?
    Здравствуйте.

В подсказке торгового терминала была опечатка. Контракт будет экспирирован 24.09 и все открытые позиции будут закрыты.

Если у вас имеются претензии, то данный вопрос вам следует направить к вашему персональному брокеру( Например, через систему тикетов в ЛК ).
  7. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня тоже аналогичный случай. Открыта бай-позиция по ZNU1
    Сейчас позиция в плюсе, но при её закрытии по вине тех-обслуги Броко она уйдет в изрядный минус.
    Я прошу ответить, - разве мой персональный брокер допустил ложную дату экспирации в терминале и не дал вовремя сведения об экспирации?
    Это сделала техподдержка. Может быть техподдержка и исправит ошибку?
    Прошу техподдержку закрыть ордер ZNU1
    13555063
    хотя бы по текущей цене ЛАСТ = 131.71875
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    У меня тоже аналогичный случай. Открыта бай-позиция по ZNU1
    Сейчас позиция в плюсе, но при её закрытии по вине тех-обслуги Броко она уйдет в изрядный минус.
    Я прошу ответить, - разве мой персональный брокер допустил ложную дату экспирации в терминале и не дал вовремя сведения об экспирации?
    Это сделала техподдержка. Может быть техподдержка и исправит ошибку?
    Прошу техподдержку закрыть ордер ZNU1
    13555063
    хотя бы по текущей цене ЛАСТ = 131.71875
    Сейчас автомат проверяет спред закрытия, и при наличии достаточно расширенного спреда - закрывает по предыдущим ценам бид-аск, которые не образовали огромный спред. А на практике, при работе с прямыми контрактами, настоятельно рекомендуется "уходить" с контракта уже после FND, а не за несколько дней до LTD.
  9. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Сейчас автомат проверяет спред закрытия, и при наличии достаточно расширенного спреда - закрывает по предыдущим ценам бид-аск, которые не образовали огромный спред. А на практике, при работе с прямыми контрактами, настоятельно рекомендуется "уходить" с контракта уже после FND, а не за несколько дней до LTD.
    Тогда скажите, когда ваш автомат закроет мою позицию ZNU1 ордер 13555063, (которая не была вовремя закрыта по причине недостоверных данных в терминале) по какой всё-же цене это произойдет?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Тогда скажите, когда ваш автомат закроет мою позицию ZNU1 ордер 13555063, (которая не была вовремя закрыта по причине недостоверных данных в терминале) по какой всё-же цене это произойдет?
    Не по 127.03125, будет вычислен один из предыдущих бидов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать