Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 92 из 170 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день.
    Подскажите, почему зависли котировки ZNU1 ?
    И что мне теперь делать раздвинутым на несколько фигур спредом аск-бид? В терминале экспирация этого контракта обозначена 30 сентября- но никак не сегодня!
    И что мне теперь делать с бай-позицией, - если я ориентировался на ту дату экспирации 30.09, которую мне "любезно" предоставила в терминале компания Броко?

2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В почтовом ящике терминала и в ветке экспирации также не было оповещения об экспирации этого контракта ZNU1:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27371&page=9
    (только лишь по ZBU1 заявлена экспирация)
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, почему зависли котировки ZNU1 ?
    И что мне теперь делать раздвинутым на несколько фигур спредом аск-бид? В терминале экспирация этого контракта обозначена 30 сентября- но никак не сегодня!
    И что мне теперь делать с бай-позицией, - если я ориентировался на ту дату экспирации 30.09, которую мне "любезно" предоставила в терминале компания Броко?
    Здравствуйте.

В подсказке торгового терминала была опечатка. Контракт будет экспирирован 24.09 и все открытые позиции будут закрыты.

Если у вас имеются претензии, то данный вопрос вам следует направить к вашему персональному брокеру( Например, через систему тикетов в ЛК ).
  4. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня тоже аналогичный случай. Открыта бай-позиция по ZNU1
    Сейчас позиция в плюсе, но при её закрытии по вине тех-обслуги Броко она уйдет в изрядный минус.
    Я прошу ответить, - разве мой персональный брокер допустил ложную дату экспирации в терминале и не дал вовремя сведения об экспирации?
    Это сделала техподдержка. Может быть техподдержка и исправит ошибку?
    Прошу техподдержку закрыть ордер ZNU1
    13555063
    хотя бы по текущей цене ЛАСТ = 131.71875
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    У меня тоже аналогичный случай. Открыта бай-позиция по ZNU1
    Сейчас позиция в плюсе, но при её закрытии по вине тех-обслуги Броко она уйдет в изрядный минус.
    Я прошу ответить, - разве мой персональный брокер допустил ложную дату экспирации в терминале и не дал вовремя сведения об экспирации?
    Это сделала техподдержка. Может быть техподдержка и исправит ошибку?
    Прошу техподдержку закрыть ордер ZNU1
    13555063
    хотя бы по текущей цене ЛАСТ = 131.71875
    Сейчас автомат проверяет спред закрытия, и при наличии достаточно расширенного спреда - закрывает по предыдущим ценам бид-аск, которые не образовали огромный спред. А на практике, при работе с прямыми контрактами, настоятельно рекомендуется "уходить" с контракта уже после FND, а не за несколько дней до LTD.
  6. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Сейчас автомат проверяет спред закрытия, и при наличии достаточно расширенного спреда - закрывает по предыдущим ценам бид-аск, которые не образовали огромный спред. А на практике, при работе с прямыми контрактами, настоятельно рекомендуется "уходить" с контракта уже после FND, а не за несколько дней до LTD.
    Тогда скажите, когда ваш автомат закроет мою позицию ZNU1 ордер 13555063, (которая не была вовремя закрыта по причине недостоверных данных в терминале) по какой всё-же цене это произойдет?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Тогда скажите, когда ваш автомат закроет мою позицию ZNU1 ордер 13555063, (которая не была вовремя закрыта по причине недостоверных данных в терминале) по какой всё-же цене это произойдет?
    Не по 127.03125, будет вычислен один из предыдущих бидов.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Закрытие произойдет после даты истечения контракта, указанной в спецификациях на сайте Компании. Предполагаемая цена закрытия будет в районе котировки ласт, но с повышенным, относительно спокойного рынка, спредом.
  9. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Закрытие произойдет после даты истечения контракта, указанной в спецификациях на сайте Компании. Предполагаемая цена закрытия будет в районе котировки ласт, но с повышенным, относительно спокойного рынка, спредом.
    Technical Support !
    Клиенты Броко получат наконец толковый ответ? Или только отфутболивание?
    Дата истечения ZNU1 в "ваших" спецификациях (и в мт4) опять изменена и теперь указана 24 сентября:

Какое истечение? - 24 сентября - это суббота, выходной день! Торгов в этот день нет! Какое "окончание торговой сессии"? Как может в этот день произойти закрытие?
    ------------------
    Прошу Вас дать более толковый и вменяемый ответ.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Technical Support !
    Клиенты Броко получат наконец толковый ответ? Или только отфутболивание?
    Дата истечения ZNU1 в "ваших" спецификациях (и в мт4) опять изменена и теперь указана 24 сентября:

Какое истечение? - 24 сентября - это суббота, выходной день! Торгов в этот день нет! Какое "окончание торговой сессии"? Как может в этот день произойти закрытие?
    ------------------
    Прошу Вас дать более толковый и вменяемый ответ.
    Выбрано 24 число для того, чтобы не сбивать настройки автоматической экспирации в МТ4. На бирже позиции уже закрыты. По окончанию 24го числа позиции будут закрыты только в МТ4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать