Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 88 из 170 ПерваяПервая ... 3878868788899098138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Призовой реальный счет (шу) 87654
    Приказы на открытие/закрытие позиций выполняются ("Ордер в исполнении") до 10 секунд и позиции открываются/закрываются по самой худщей цене тикера, которая выбираетсяиз потока за эти долгие 10 секунд!
    Я каждый раз это вижу, т.к. постоянно открываю график тикера при отдачи приказа.
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Призовой реальный счет (шу) 87654
    Приказы на открытие/закрытие позиций выполняются ("Ордер в исполнении") до 10 секунд и позиции открываются/закрываются по самой худщей цене тикера, которая выбираетсяиз потока за эти долгие 10 секунд!
    Я каждый раз это вижу, т.к. постоянно открываю график тикера при отдачи приказа.
    К примеру, ордер #13559718.

Исполнение по серверу 7 секунд(в рамках регламента), рыночное закрытие.

Тиковый график:

Как видите, цены были и до и после хуже, чем та, по которой Вас закрыли. Если у Вас исполнение занимает 10 секунд, значит у Вас есть задержки в обмене данными, значит Вы не можете точно утверждать когда какой тик пришёл.
    Следовательно, Ваше утверждение о том, что мы Вас закрываем по худшим котировкам опровергнуто.
  3. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня нет задержек в обмене данных! Это у вас сервер был настроен на задержки.
    Ничего вы не опровергли! Я понимаю, что сразу после моего ответа с номером счета Вы быстренько настроили сервер на нормальную работу на некоторое время. Т.к. вот уже третий приказ подряд сегодня вечером (именно только сегодня, сразу после указания номера счета!) исполняется с удивительной быстротой и точностью!
    Оч. хорошо! Вот так и оставьте настройки моего счета!
    А чтобы контролировать работу сервера я теперь в призовой своей ветке буду перечислять все котировки из потока в период "ожидания" с указанием цены срабатывания! ( http://www.procapital.ru/showthread.php?t=36367 )
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    У меня нет задержек в обмене данных! Это у вас сервер был настроен на задержки.
    Ничего вы не опровергли! Я понимаю, что сразу после моего ответа с номером счета Вы быстренько настроили сервер на нормальную работу на некоторое время. Т.к. вот уже третий приказ подряд сегодня вечером (именно только сегодня, сразу после указания номера счета!) исполняется с удивительной быстротой и точностью!
    Оч. хорошо! Вот так и оставьте настройки моего счета!
    А чтобы контролировать работу сервера я теперь в призовой своей ветке буду перечислять все котировки из потока в период "ожидания" с указанием цены срабатывания! ( http://www.procapital.ru/showthread.php?t=36367 )
    Валерий, Вы утверждаете, что у Вас ордера исполняются 10 секунд, когда по логам сервера их исполнение занимает 7 секунд(удовлетворяет регламент).

2011.09.09 15:11:31 193.105.135.125 '87654': close market order #13559718 (buy 0.01 CLV1 at 89.05000)
    2011.09.09 15:11:38 : request from '87654' (close #13559718 buy 0.01 CLV1 at 86.81000)
    2011.09.09 15:11:38 : confirm '87654' close #13559718 buy 0.01 CLV1 at 86.81000
    2011.09.09 15:11:38 193.105.135.125 '87654': close order #13559718 (buy 0.01 CLV1 at 89.05000) at 86.81000 completed
    , свидетельствует о том, что у Вас задержки с передачей информации.

Предыдущий пост свидетельствует о том, что мы закрываем Вас не по худшей котировке, а по рыночной.

Тот факт, что Ваши сделки стали обрабатываться нормально говорит о том, что у Вас исчезла проблема со связью(упала нагрузка на интернет-канале), на сервере мы ничего не меняли.

Вы можете как угодно пытаться доказать обратное, но никаких задержек мы Вам не ставим.
  5. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте.
    Счет 57072. Пытаюсь открыть лимит на aud/dkk, пишет, что торговля запрещна. (другие пары рабочие) Почему так?
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Счет 57072. Пытаюсь открыть лимит на aud/dkk, пишет, что торговля запрещна. (другие пары рабочие) Почему так?
    Здравствуйте. Торговля по данному инструменту временно приостановлена, возможно только закрыть открытые позиции.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Account: 88046. Пересмотрите, пожалуйста, закрытие ордера 13603254: ТР попал в ценовой разрыв. Опираясь на пункт договора 2.5.6. («2.5.6. При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Все типы ордеров могут быть исполнены хуже или лучше заявленного Клиентом уровня. »), прошу закрыть ордер по первой котировке, доступной после открытия рынка, т.е. ASK 1.3670.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lifar Посмотреть сообщение
    Account: 88046. Пересмотрите, пожалуйста, закрытие ордера 13603254: ТР попал в ценовой разрыв. Опираясь на пункт договора 2.5.6. («2.5.6. При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Все типы ордеров могут быть исполнены хуже или лучше заявленного Клиентом уровня. »), прошу закрыть ордер по первой котировке, доступной после открытия рынка, т.е. ASK 1.3670.
    Здравствуйте.

Ордер исправлен.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, не ожидал, что так быстро отреагируете:thumbsup_002:
  10. 3,192