Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 87 из 170 ПерваяПервая ... 3777858687888997137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Прошу исправить цену закрытия ордера 13547083
    на 118.80 (- первая котировка после гэпа)
    т.к. закрытие по тейкпрофиту попало в разрыв на открытии сессии.
    Здравствуйте. Ордер откорректирован.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Прошу исправить цену закрытия ордеров
    13547010
    13547014
    на 111.80 т.к. их закрытие повисло в воздухе внутри гэпа.
    Благодарю!
  3. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для чего реал-сервер настроен так, чтобы закрытии позиций по 6-10 секунд ждать, выжидая максимально худшую котировку из потока!
    И так постоянно, при открытии/закрытии любой сделки.
    ---------------------------
    Просьба настроить сервер нормально, без мошейнических повадок!
    Я давно хотел написать. Уже невозможно терпеть
    Любой приказ с рынка исполняется на 3-10 тиков хуже, чем при нажатии! Сервер всё время ждет и выбирает самую худшую цену тикера из потока!
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Прошу исправить цену закрытия ордеров
    13547010
    13547014
    на 111.80 т.к. их закрытие повисло в воздухе внутри гэпа.
    Благодарю!
    Ордера откорректированы.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Для чего реал-сервер настроен так, чтобы закрытии позиций по 6-10 секунд ждать, выжидая максимально худшую котировку из потока!
    И так постоянно, при открытии/закрытии любой сделки.
    ---------------------------
    Просьба настроить сервер нормально, без мошейнических повадок!
    Я давно хотел написать. Уже невозможно терпеть
    Любой приказ с рынка исполняется на 3-10 тиков хуже, чем при нажатии! Сервер всё время ждет и выбирает самую худшую цену тикера из потока!
    Здравствуйте. Ордера на сервере обрабатываются в порядке очереди, согласно правилам и типу исполнения Market Execution. В рыночных условиях, считающихся
    нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 3-10 секунд.
  6. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ордера на сервере обрабатываются в порядке очереди, согласно правилам и типу исполнения Market Execution. В рыночных условиях, считающихся
    нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 3-10 секунд.
    Я просил не об этом.
    Я просил убрать(отключить) опцию выбора из потока самой худшей котировки за эти 10 секунд.
    Вы можете настроить сервер так, чтобы приказ исполнялся не по самой худшей котировке тикера, а по последней , как и положено?
    Либо это сделать невозможно?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Я просил не об этом.
    Я просил убрать(отключить) опцию выбора из потока самой худшей котировки за эти 10 секунд.
    Вы можете настроить сервер так, чтобы приказ исполнялся не по самой худшей котировке тикера, а по последней , как и положено?
    Либо это сделать невозможно?
    Сообщите, пожалуйста, номер счета, о котором идёт речь, для детального рассмотрения ситуации.
  8. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Призовой реальный счет (шу) 87654
    Приказы на открытие/закрытие позиций выполняются ("Ордер в исполнении") до 10 секунд и позиции открываются/закрываются по самой худщей цене тикера, которая выбираетсяиз потока за эти долгие 10 секунд!
    Я каждый раз это вижу, т.к. постоянно открываю график тикера при отдачи приказа.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Призовой реальный счет (шу) 87654
    Приказы на открытие/закрытие позиций выполняются ("Ордер в исполнении") до 10 секунд и позиции открываются/закрываются по самой худщей цене тикера, которая выбираетсяиз потока за эти долгие 10 секунд!
    Я каждый раз это вижу, т.к. постоянно открываю график тикера при отдачи приказа.
    К примеру, ордер #13559718.

Исполнение по серверу 7 секунд(в рамках регламента), рыночное закрытие.

Тиковый график:

Как видите, цены были и до и после хуже, чем та, по которой Вас закрыли. Если у Вас исполнение занимает 10 секунд, значит у Вас есть задержки в обмене данными, значит Вы не можете точно утверждать когда какой тик пришёл.
    Следовательно, Ваше утверждение о том, что мы Вас закрываем по худшим котировкам опровергнуто.
  10. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня нет задержек в обмене данных! Это у вас сервер был настроен на задержки.
    Ничего вы не опровергли! Я понимаю, что сразу после моего ответа с номером счета Вы быстренько настроили сервер на нормальную работу на некоторое время. Т.к. вот уже третий приказ подряд сегодня вечером (именно только сегодня, сразу после указания номера счета!) исполняется с удивительной быстротой и точностью!
    Оч. хорошо! Вот так и оставьте настройки моего счета!
    А чтобы контролировать работу сервера я теперь в призовой своей ветке буду перечислять все котировки из потока в период "ожидания" с указанием цены срабатывания! ( http://www.procapital.ru/showthread.php?t=36367 )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать