Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 84 из 170 ПерваяПервая ... 3474828384858694134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    опубликовал сообщение здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1088025
    но видимо ошибся темой. дублировать картинки не смогу, посмотрите пожалуйста в сообщении по ссылке выше. текст копирую сюда:

счет 60185, ордер 13486629

открываю ордер на покупку по EURUSD. он создается с бешеным спредом как на картинке слева.
    Пытаюсь выяснить в чем проблема, захожу на демо счет. и вижу то что показано на картинке справа (1 рисунок).
    Каким-то образом котировки на реальном счете отстают на 5-10 минут от демо счета, но при этом торговля-то ведется по котировкам как на демо!
    Прошу объяснений.
    Продолжается такое отставание котировок уже в течение часа, наблюдать больше нет времени.

Добавил вторую картинку для наглядности. на ней - попытка открыть ордер на реальном счете. текущие аск и бид совпадают с значением на графике реал. Но это ввод в заблуждение трейдера, т.к. ордер реально откроется по другому курсу (как на демо счете справа). Расхождение в отдельные моменты достигает 40-50пп (рынок волатилен, за 10 минут разницы по времени между серверами набегает столько пунктов).

100% отставание времени видно по свечам, а также по индикатору рядом споследней свечой, который показывает время сервера.
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimonsky Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    опубликовал сообщение здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1088025
    но видимо ошибся темой. дублировать картинки не смогу, посмотрите пожалуйста в сообщении по ссылке выше. текст копирую сюда:

счет 60185, ордер 13486629

открываю ордер на покупку по EURUSD. он создается с бешеным спредом как на картинке слева.
    Пытаюсь выяснить в чем проблема, захожу на демо счет. и вижу то что показано на картинке справа (1 рисунок).
    Каким-то образом котировки на реальном счете отстают на 5-10 минут от демо счета, но при этом торговля-то ведется по котировкам как на демо!
    Прошу объяснений.
    Продолжается такое отставание котировок уже в течение часа, наблюдать больше нет времени.

Добавил вторую картинку для наглядности. на ней - попытка открыть ордер на реальном счете. текущие аск и бид совпадают с значением на графике реал. Но это ввод в заблуждение трейдера, т.к. ордер реально откроется по другому курсу (как на демо счете справа). Расхождение в отдельные моменты достигает 40-50пп (рынок волатилен, за 10 минут разницы по времени между серверами набегает столько пунктов).

100% отставание времени видно по свечам, а также по индикатору рядом споследней свечой, который показывает время сервера.
    Здравствуйте. Попробуйте изменить дата-центр или пересканировать серверы.
  3. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Попробуйте изменить дата-центр или пересканировать серверы.
    Извините, а как часто этим нужно заниматься? каждый раз при открытии сделки? а если работает советник?
    Прошу обратить внимание, что я обновил данные, и через полчаса опять нарасло отствавание. Увидел это только потому что специально стал сравнивать с демо сервером.
    Сервер ваш, пожалуйста следите за ним сами. Мне кажется Ваш подход неверен в данном случае. Либо Вы не открыли приложенные мной картинки и не разобрались в сути моего вопроса.

У меня работает терминал с реальным счетом. я открываю ордер, никаких признаков что данные неверны нет. И только после открытия ордера выясняется что оказывается приходящие тики должны были придти 10 минут назад, а курс валют уже совсем другой, как стало понятно после подключения к демо серверу.

Предлагаю это формулировать как - Вы предоставили ложные данные о крусах валют посредством Вашего же сервера, что спровоцировало трейдера к открытию сделки.
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Извините, а как часто этим нужно заниматься? каждый раз при открытии сделки? а если работает советник?
    Прошу обратить внимание, что я обновил данные, и через полчаса опять нарасло отствавание. Увидел это только потому что специально стал сравнивать с демо сервером.
    Сервер ваш, пожалуйста следите за ним сами. Мне кажется Ваш подход неверен в данном случае. Либо Вы не открыли приложенные мной картинки и не разобрались в сути моего вопроса.

У меня работает терминал с реальным счетом. я открываю ордер, никаких признаков что данные неверны нет. И только после открытия ордера выясняется что оказывается приходящие тики должны были придти 10 минут назад, а курс валют уже совсем другой, как стало понятно после подключения к демо серверу.

Предлагаю это формулировать как - Вы предоставили ложные данные о крусах валют посредством Вашего же сервера, что спровоцировало трейдера к открытию сделки.
    Торговые сервера работают в штатном режиме, отставание в котировках не выявлено. Задержка в котировках может быть вызвана в некачественном соединение с сервером, в настройках терминала в закладке сервер "Автоконфигурация дата центра" должна быть включена. Выполните пожалуйста трассировку и предоставьте данные. Необходимо открыть меню «Пуск», далее «Стандартные» (возможно, потребуется развернуть список «Все программы»), далее «Командная строка»: необходимо набрать на клавиатуре "cmd" нажать Enter:

Для Broco Trader (classik) необходимо набрать на клавиатуре: tracert 87.239.186.19
  5. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Для Broco Trader (classik) необходимо набрать на клавиатуре: tracert 87.239.186.19
    Проясняет ли ситуацию эта картинка? сейчас котировки нормальные. галочка Автоконфигурация была и всегда установлена

6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Проясняет ли ситуацию эта картинка? сейчас котировки нормальные. галочка Автоконфигурация была и всегда установлена
    Программа tracert выполняет отправку данных указанному узлу сети, при этом отображая сведения о всех промежуточных маршрутизаторах, через которые прошли данные на пути к целевому узлу. В случае проблем при доставке данных до какого-либо узла программа позволяет определить, на каком именно участке сети возникли неполадки. Звездочки означают что на этих узлах имеются проблемы и запаздывание котировок вызвано некачественным соединением с сервером.
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня истекает срок контракта по goldgq1, а цены и котировок нет со вчерашнего дня?:confused:
  8. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Звездочки означают что на этих узлах имеются проблемы и запаздывание котировок вызвано некачественным соединением с сервером.
    Чем тогда вызвано отсутствие запаздывания по другим инструментам?
    проблема была только на EURUSD.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Чем тогда вызвано отсутствие запаздывания по другим инструментам?
    проблема была только на EURUSD.
    Проблема запаздывания котировок в Ваш терминал может быть по многим причинам, попробуйте провести следующие действия с терминалом:

1. Пересканируйте серверы (справа-внизу в окне терминала, в строке состояния подключения) и/или выберите сервер вручную.

2. Попробуйте сделать оптимизацию терминала по инструкции: http://ru.brocompany.com/faq/trading.../broco-trader/

Если работа торгового терминала не изменится выполните следующий пункт.
    3.Необходимо открыть меню «Пуск», далее «Стандартные» (возможно, потребуется развернуть список «Все программы»), далее «Командная строка»:
    Для Broco Trader (real classic) необходимо набрать на клавиатуре: tracert 87.239.186.19
    Результаты сообщите нам (можно в виде прикрепленного к сообщению скриншота).
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gaywer Посмотреть сообщение
    Сегодня истекает срок контракта по goldgq1, а цены и котировок нет со вчерашнего дня?:confused:
    Здравствуйте, отсутствие котировок связано с выходными на бирже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать