Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 78 из 170 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    :detective: Добрый день, помогите разобраться в ситуации счет 62584 ордер № 13308682 по FDAXU1
    во время пятничной сессии 29.07.2011, в 14:00 мною был открыт данный ордер, затем примерно в 18:30 у меня оборвалась связь с сервером (пропал интернет), у меня в это время ночь и я решил закрыть позицию на следующей сессии в понедельник, но как оказалось мой ордер был каким-то образом закрыт по рынку в конце сессии в 21:46, за 13 минут до окончания сессии.
    интересуют три вопроса:
    1) почему ордер закрылся именно за 13 мин, а не за 5, 6,1 число какое-то нехорошее...
    2) собственно почему этот ордер был закрыт "по рынку" без моего уведомления.
    3) и переносятся ли ордера по этому инструменту через выходные с сохранением цены открытия?
    Здравствуйте.

Ордер был закры по Stop Out`у в связи с активацией ночной маржи. Ночная маржа по FDAXU1 составляет 6000 EUR и активируется на период 21:45–22:15. Эту информацию Вы можете найти в спецификациях: http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/

Если ордера проходят проверку ночной маржи, то они переносятся через выходные.
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Ордер был закры по Stop Out`у в связи с активацией ночной маржи. Ночная маржа по FDAXU1 составляет 6000 EUR и активируется на период 21:45–22:15. Эту информацию Вы можете найти в спецификациях: http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/

Если ордера проходят проверку ночной маржи, то они переносятся через выходные.
    а подскажите плиз как локируемую маржу для открытия на 1лот подсчитать с учетом плеча 1:200?
    в спецификациях указана одна маржа, у меня берется другая
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    а подскажите плиз как локируемую маржу для открытия на 1лот подсчитать с учетом плеча 1:200?
    в спецификациях указана одна маржа, у меня берется другая
    Здравствуйте.

Для самостоятельных расчётов Вы можете воспользоваться калькулятором трейдера:
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...or-for-trader/
  4. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Для самостоятельных расчётов Вы можете воспользоваться калькулятором трейдера:
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...or-for-trader/
    Калькулятор плечо не учитывает.
    ладно, спасибо, и так все понятно :bow:
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Калькулятор плечо не учитывает.
    ладно, спасибо, и так все понятно :bow:
    Не учитывает для CFD, для форекса учитывает.

При торговле на CFD плечо не участвует, т.к. есть фиксированная маржа(ночная и дневная), указанная в спецификациях контрактов, которая рассчитывается в зависимости от объема сделки. Кредитное плечо для торговли на CFD не участвует, только для Forex`а.
  6. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Доброй ночи передайте котировку DXZ1 счет 58761 по открытии
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    Доброй ночи передайте котировку DXZ1 счет 58761 по открытии
    Здравствуйте.

Торговое время для DXZ1 с 02:00 до 24:00 по терминальному времени. Котировки пойдут через полтора часа.
  8. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Планируется ли возобновление торгов на YNDX?
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Корнев Посмотреть сообщение
    Отправил запрос на продажу FDAXU1 и меня исполнили на 10 пунктов ниже, вроде смотрел на FDAXU1#I - график почти идентичный и не было такого разрыва, это можно как-то проверить? Ордер 13358676 счёт 66556. Сколько торгую дакс, такого давно не встречал, да и движняка особого не было...
    Тиковый график прикреплен ниже:

10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Корнев Посмотреть сообщение
    Вижу пересечением красных линий вы показали цену закрытия ордера 6340.0, но я говорил про цену открытия 6337.0 которая оказалась на 10 пунктов ниже того что я видел на графике. На вашем графике я тоже не вижу этой цены на 19-ой минуте. Либо потому что не видно левой части графика либо потому что её вообще действительно не было. Прошу показать цену открытия ордера.
    Здравствуйте.

На изображении показана цена открытия ордера:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать