Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 7 из 170 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Захаров Посмотреть сообщение
    Оба графика показывают одно и то-же движение, которое пришлось на выход новостей - отсюда и проскальзывание. "СПАСИБО" службе "ПОДДЕРЖКИ" за нерешенный вопрос, кстати уже не первый... нерешенный...:wall:
    При резких движениях цены и новостях S/L может проскальзывать, т.к. он получает рыночное исполнение.
    Во время обработки S/L цена изменилась и ордер исполнился по актуальной рыночной цене на тот момент.
  2. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    При резких движениях цены и новостях S/L может проскальзывать, т.к. он получает рыночное исполнение.
    Во время обработки S/L цена изменилась и ордер исполнился по актуальной рыночной цене на тот момент.
    Я указал своему брокеру одну цену закрытия, а он закрывает меня по совсем другой, невыгодной цене и говорит при этом - может проскальзывать, виноваты новости. А зачем тогда тех.поддержка? Мне это трудно понять... Извините....
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Захаров Посмотреть сообщение
    Я указал своему брокеру одну цену закрытия, а он закрывает меня по совсем другой, невыгодной цене и говорит при этом - может проскальзывать, виноваты новости. А зачем тогда тех.поддержка? Мне это трудно понять... Извините....
    Это обусловлено тем что, в компании Broco система исполнения Market Execution. При данном типе исполнения каждый ордер Клиента должен быть отработан фактически по следующей цене. То есть, если после формирования приказа на открытие/закрытие позиции цена измениться, то ордер будет исполнится в любом случае по текущей актуальной цене.
  4. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.
    Номер счета 56463
    Номера ордеров
    11062922
    11063496
    Тейкпрофит сработал внутри гэпа. Исправьте, пожалуйста, цену закрытия на первую котировку.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Номер счета 56463
    Номера ордеров
    11062922
    11063496
    Тейкпрофит сработал внутри гэпа. Исправьте, пожалуйста, цену закрытия на первую котировку.
    Здравствуйте. Исправили. Спасибо за сообщение.
  6. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Исправили. Спасибо за сообщение.
    Большое спасибо.
  7. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Реал счет № 63544
    Сегодня мне вручную техподдержка примерно в 14-15 по МСК с моего согласия открыла две позиции по австр и канадскому доллару. Человек сказал что сменит пароль на счете и вышлет его мне на мой емейл.
    Пароль так и не пришел. Теперь я не могу попасть на свой счет.
    Я не знаю с кем я из Вас там общался.
    Срочно разберитесь и пришлите на мой офиц мейл пароль.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Реал счет № 63544
    Сегодня мне вручную техподдержка примерно в 14-15 по МСК с моего согласия открыла две позиции по австр и канадскому доллару. Человек сказал что сменит пароль на счете и вышлет его мне на мой емейл.
    Пароль так и не пришел. Теперь я не могу попасть на свой счет.
    Я не знаю с кем я из Вас там общался.
    Срочно разберитесь и пришлите на мой офиц мейл пароль.
    Пароль был выслан. Приносим извинения за задержку.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Добрый день. При попытках открыть счет 61254 с использованием адресов сервера 69.59.151.116:443 и 81.9.10.17:443 терминал пишет "Нет связи", а на терминале Броко счет открывается как обычно. Как открыть счет на другом терминале?
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Добрый день. При попытках открыть счет 61254 с использованием адресов сервера 69.59.151.116:443 и 81.9.10.17:443 терминал пишет "Нет связи", а на терминале Броко счет открывается как обычно. Как открыть счет на другом терминале?
    Здравствуйте! IP-адрес реального сервера 87.239.186.19:443

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать