Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 43 из 170 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Ордер 12290830 исполнен верно по указанной цене stop los, исполнение лимитного ордера 12290664 не было т.к. лимитные ордера по правилам исполнения срабатывают на +/- 1 тик.
    Здраствуйте, пункт 2.5.1. Клиентского соглашения " ордер Sell Limit помещается в очередь на исполнение в тот момент, когда цена Bid в потоке котировок станет равной или большей уровня ордера, в зависимости от правил торговли на конкретном инструменте; Если я не так понял поправте пожалуста т.к. нужно будет внести корректировку в торговую систему.
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, пункт 2.5.1. Клиентского соглашения " ордер Sell Limit помещается в очередь на исполнение в тот момент, когда цена Bid в потоке котировок станет равной или большей уровня ордера, в зависимости от правил торговли на конкретном инструменте; Если я не так понял поправте пожалуста т.к. нужно будет внести корректировку в торговую систему.
    Sell Limit — трейдер, устанавливая данный ордер, получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена контракта (например, ZCH1) пересекает цену, указанную в ордере на +1 тик. (http://ru.brocompany.com/trading-pla...trader/pravila)
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    При попытке закрыть позицию по свинине HEG1 сервер возвращает НЕТ ЦЕНЫ
    Между тем, сегодня уже скоро экспирация этого контракта....
    Просьба закрыть принудительно селл-ордер 12114111 по текущему тикеру 85.550:
    счет 86408

4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    При попытке закрыть позицию по свинине HEG1 сервер возвращает НЕТ ЦЕНЫ
    Между тем, сегодня уже скоро экспирация этого контракта....
    Просьба закрыть принудительно селл-ордер 12114111 по текущему тикеру 85.550:
    счет 86408
    Здравствуйте.

Ордер 12114111 закрыт по цене 85.550.
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    блин когда мне ответят на мой тикет? 4 часа прошло, счет 83004
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    блин когда мне ответят на мой тикет? 4 часа прошло, счет 83004
    Тикетов по указанному Вами счету за последние несколько часов не поступало. Пожалуйста, повторите отправку запроса или опубликуйте его здесь.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    как небыло я дурак чтоле, а это что?
    Тикет #987924
    14 февраля 2011 г. 19:40:08 MSK
    Статус тикета: open
    Ответственный: Техническая Поддержка

у вас и форум завис только что.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    как небыло я дурак чтоле, а это что?
    Тикет #987924
    14 февраля 2011 г. 19:40:08 MSK
    Статус тикета: open
    Ответственный: Техническая Поддержка

у вас и форум завис только что.
    Для более быстрого решения Вашего вопроса, пожалуйста, повторите вопрос на форуме, либо повторите отправку тикета.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну как всегда. пока тут возился ещё вопросы назрели -

Можете без уважаемого и т.д....

1) Почему на счете 83004 ордера которые щас открыты не исполнились по уровню тэйк профит? Если лоу сегодня как раз на этом же уровне пункт в пункт.

2) Уже надоел отчет который шлётся каждый день с состоянием счета, я его не подписывал, убирите его или скажите как это можно сделать.

3) Trading central всё также нельзя отключить у вас в терминале? Или свершилось?
    Я одного не пойму, зачем вы мучаете своих клиентов их тупыми прогнозами и рекламой уже год :(
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    ну как всегда. пока тут возился ещё вопросы назрели -

Можете без уважаемого и т.д....

1) Почему на счете 83004 ордера которые щас открыты не исполнились по уровню тэйк профит? Если лоу сегодня как раз на этом же уровне пункт в пункт.

2) Уже надоел отчет который шлётся каждый день с состоянием счета, я его не подписывал, убирите его или скажите как это можно сделать.

3) Trading central всё также нельзя отключить у вас в терминале? Или свершилось?
    Я одного не пойму, зачем вы мучаете своих клиентов их тупыми прогнозами и рекламой уже год :(
    1. Согласно правилам исполнения ордеров, ордера на sell открываются по цене bid,а закрываются по цене ask. Вашему уровню Take Profit`а соответствовала цена bid, цена ask была выше на несколько пунктов.

2. Отчёты отключены.

3. Такой возможности, к сожалению, нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать