Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 41 из 170 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Техподдержка исправте пожалуста ордер: Здраствуйте , счет 83024, ордер 12137179 , при исполнении тейк -профит попал в геп, исправте пожалуста по цене открытия рынка.
  2. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо исправлено.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Здраствуйте , счет 83024, ордер 12137179 , при исполнении тейк -профит попал в геп, исправте пожалуста по цене открытия рынка.
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Техподдержка исправте пожалуста ордер: Здраствуйте , счет 83024, ордер 12137179 , при исполнении тейк -профит попал в геп, исправте пожалуста по цене открытия рынка.
    Здравствуйте!
    Исполнение данного ордера было некорректным - ордер аннулирован. Активация отложенного ордера произошла выше указанного уровня t/p. В данной ситуации ордера аннулируются.
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Но ведь был геп, и цена была 7216 поле гепа.
    Конечно, Вы правы, извините, сделки исправлены.
  5. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте. Нет цены. Нет обновления данных. Счет 86531.
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kimoha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нет цены. Нет обновления данных. Счет 86531.
    Здравствуйте!
    Поток цен восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отрезок переписки в онлайн диалоге:
    "Посетитель: Сегодня на открытии рынков в 00:00:50 - 00:00:55 терминального времени открыл по рыночной цене ордер gcj1. Цена на момент нажатия сделки ask была 1345.0 по gcj1#I. Ордер исполнился моментально после нажатия, но по цене 1352.0 $ за тройскую унцию...
    65588 пересмотрите ордер 12251315 по цене открытия на 1345.0
    20:02:27 Technical Support: на вашу почту отправлен ответ,проверьте почту пожалуйста.
    20:02:51 Посетитель: нет ответа..
    20:03:32 Technical Support: Тема ордер 12251315
    Здравствуйте,Ваш ордер 12251315 был рассмотрен отделом технической поддержки.Сделка получила рыночное открытие по цене ask которая присутствовала в момент подачи вашего запроса на сервер. Цена открытия соответствует действительным ценам на рынке.
    Посетитель: Тут либо я что-то не понимаю, либо у меня графиками и с
    расудком что-то случилось..
    20:08:25 Посетитель: семь долларов разницы в заключении контракта, где Вы цену 1352.0 взяли?
    20:11:24 Technical Support: График который Вы мне указали ещё в письме,точнее с # прорисовывается по цене bid.
    20:16:11 Посетитель: Во-первых, я лично смотрел в момент заключения цену ask по gcj1#I, во вторых даже теоритически такого быть не может, что спред был расширен до такого размера, и в-третьих если поднимать рыночные цены в любых источниках, такой цены и близко даже не будет.
    20:17:17 Technical Support: Вам на почту будет выслан скриншот с альтернативного источника с тиковым графиком.
    20:18:45 Посетитель: Хорошо, я посмотрю его"

Письмо я снова не получил, и вообще я в замешательстве, это беспредел какой-то просто, выложите здесь скриншот Ваш, я не знаю с какого альтернативного источника он может быть с ценой 1352.0$, но это называется прямым давлением на клиентов, т.к. я лично видел в момент нажатия цену 1345.0$ в указанное выше время, а также наблюдал цену ask на протяжении всей первой минуты на открытии рынка, спред по Вашим котировкам был не больше 0,3-0,4 !!!
    У меня слов просто нет...
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha1211 Посмотреть сообщение
    Письмо я снова не получил, и вообще я в замешательстве, это беспредел какой-то просто, выложите здесь скриншот Ваш, я не знаю с какого альтернативного источника он может быть с ценой 1352.0$, но это называется прямым давлением на клиентов, т.к. я лично видел в момент нажатия цену 1345.0$ в указанное выше время, а также наблюдал цену ask на протяжении всей первой минуты на открытии рынка, спред по Вашим котировкам был не больше 0,3-0,4 !!!
    У меня слов просто нет...

Здравствуйте!
    Предоставляем скрин шот тикового графика на котором видно цену ask достигнувшей уровня цены 1352.0 на графике время МСК

9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я формулирую претензию, пишу Вам и в КРОУФР одновременно, может Вы и правы, может и была цена такая, что спред был расширен до 4,5$ , т.е. в 22,5 раза от нормального!!! Но как-то нелепо это звучит. Вы каждый день теперь меня кидать так будете или только по понедельникам?
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha1211 Посмотреть сообщение
    Я формулирую претензию, пишу Вам и в КРОУФР одновременно, может Вы и правы, что так кинули меня с ценой..
    Будьте добры, поясните, почему Вас не удовлетворил наш предыдущий ответ с данными, о которых Вы просили?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать