Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 29 из 170 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Поясните, плс, что означает "верное":
    Верное исполнение ордера было произведено согласно правилам исполнения ордеров. Buy by market (рыночное исполнение ордера) — трейдер, нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (все символы, принадлежащие группе FOREX, например EURUSD), посылает приказ на покупку по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте EURUSD.
  2. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте EURUSD.
    Я работаю с вами около двух лет уже. И имею некоторый опыт исполнения моих ордеров. Так вот, я не видел такой цены ни в момент исполнения, ни после статуса "ордер в обработке"! Можете посмотреть, сколько за 2 года у меня было ордеров, и сколько из них я открывал по рынку. Ни разу еще не было такого, чтобы цены исполнения вообще не было на тиковом графике после
    статуса "ордер в обработке"! Обычно из вежливости рисовали специальную шпильку на несколько пунктов. Сейчас вообще ничего.

Перепроверьте свои данные. Считаю, что сделка была открыта по нерыночной котировке.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatolix Посмотреть сообщение
    А по моему вопросу есть что сказать?
    Цитата Сообщение от Anatolix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Не могли бы Вы разъяснить, куда подевался ордер Sell stop по инструменту 6CZ0, выставленный 9 ноября? Цена до него не доходила. № счёта: 83806.

Уточняю: ордер был установлен не 9, а 11 ноября.
    Добрый вечер,Anatolix!
    Ваша сделка восстановлена. 22 числа по контракту 6CZ0 был не биржевой выброс, в связи с чем ордер сработал не корректно и был удален из истории.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Поясните, плс, что означает "верное":
    1. что цена такая была после надписи "ордер принят к исполнению", но у меня не отобразилась
    2. что цены не было, но исполнилось по цене во время нажатия кнопки
    штоб чуток ТехПо разгрузить.. сори..
    дед.. есьт же лог - клиентский.. - там всё написано..
    правда - он не соотвествует логу сервера - но эт - мелочи.. если ошибки у тебя..
    сори ещё раз..

зы..
    правка картинки - то бишь перерисовка - происходит СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ВИНДОУС - в самую последнюю очередь.. Грусно - но так..((

агга.. добавлю.. я не модер - не админ - не техпо.. но я эт знаю..))
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый день!

Уважаемые технические специалисты, Руководители службы...
    Настройте наконец бесперебойную работу по инструменту 6СZ 0 (канад долл) Третий день подряд сбои графика попеременно на разных таймфреймах (от м15 до Н4) и на реал-счетах и на демо.

Обратите внимание, Решите вопрос!

спасибо.

В конце концов, у меня реальные позиции в этом инструменте, мне надо знать техкартину на часе... Мне на спот смотреть или параллельно идти к альтернативному поставщику котировок?!?!...

6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Уважаемые технические специалисты, Руководители службы...
    Настройте наконец бесперебойную работу по инструменту 6СZ 0 (канад долл) Третий день подряд сбои графика попеременно на разных таймфреймах (от м15 до Н4) и на реал-счетах и на демо.

Обратите внимание, Решите вопрос!

спасибо.

В конце концов, у меня реальные позиции в этом инструменте, мне надо знать техкартину на часе... Мне на спот смотреть или параллельно идти к альтернативному поставщику котировок?!?!...
    Здравствуйте. Исправлено, приносим извинения за временны неудобства.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Исправлено, приносим извинения за временны неудобства.
    спасибо, работает.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Добрый вечер.
    А с чем связаны такие спрэды на зерновых? И котировки остановились на всех трёх серверах.

9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    А с чем связаны такие спрэды на зерновых? И котировки остановились на всех трёх серверах.
    Здравствуйте. Сегодня сокращенная торговая сессия. Расписание и время торгов CME сегодня
  10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проверьте, плз, ордера 11563583, 11563589 и 11563590. Открытие сессии было 370,25, закрыты по 382,50:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать