Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 19 из 170 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    Уважаемый техник отключите пож-та на сч.83004 весь новостной канал кроме категории DJ FOREX, очень мешает. Я уже полгода прошу :fist:
    baron, здравствуйте, новостной поток является широкополосной рассылкой и не настраивается индивидуально. Вы можете, при необходимости, отключить все новости в своем терминале.
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ордер бuy limit с проскальзыванием открылся... насколько я знаю лимитированные ордера получают либо по лучшей котировке либо точь в точь .. ордер 11412841
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    ордер бuy limit с проскальзыванием открылся... насколько я знаю лимитированные ордера получают либо по лучшей котировке либо точь в точь .. ордер 11412841
    wirzed, здравствуйте, лимитные торговые приказы объёмом выше достаточного лота получают исполнение по актуальной рыночной цене и могут быть исполнены не по заявленной цене.
  4. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Здраствуйте счет№85179, ордер № 11416165 несработал стоп посмотрите пожалуста, закрылся непонятно как.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте счет№85179, ордер № 11416165 несработал стоп посмотрите пожалуста, закрылся непонятно как.
    Здравствуйте, позиция закрыта корректно. Обратите внимание на тиковый график. Ордер был активирован ценой Ласт 127.30 (черная линия на графике) и далее получил рыночное закрытие по цене Аск 127.50(зеленая линия) в ту же секунду. На графике указано время МСК.
  6. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, позиция закрыта корректно. Обратите внимание на тиковый график. Ордер был активирован ценой Ласт 127.30 (черная линия на графике) и далее получил рыночное закрытие по цене Аск 127.50(зеленая линия) в ту же секунду. На графике указано время МСК.
    Да, только закрытие у меня по цене 127,75
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Да, только закрытие у меня по цене 127,75
    Ольга, Вы правы, прошу прощения, не верно обозначил цену закрытия. На тиковых данных отмечена цена закрытия Аск 127,75.
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "стоят" котировки по хлопку...

последняя былы в 17.36 (МСК) . сейчас 18.08 (МСК)
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    "стоят" котировки по хлопку...
    На бирже так же не поступают цены https://www.theice.com/productguide/...tml?specId=254
  10. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Всегда ли практически невозможно зайти на быстрых движения рынка?

К примеру сегодня esz0 в 18:25 на 1172 три раза "нет связи", с четвертого зашел по 1171.25, хотя терминал показывал 1172.
    Несколько дней назад в подобной ситуации вообще не удалось зайти, сколько не жал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать