Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 158 из 170 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А мой ордер 14876998 - точно так же стоплосс вместо 78.08 - проскользнул на те же 68 пипсов! И закрылся тоже по 77.40 в эту же минуту.
    1.Он тоже стоял в очереди 3 секунды?
    2. Про выход каких новостей вы говорите в 14:44 ?
    3. Вам не кажется - что это сервер так настроен некорректно? И тормозит исполнение приказов, выбирая худшую цену!
    Прошу исправить цену закрытия моего ордера 14876998 на цене 77.95 - как и положено по правилам исполнения ордеров.
    И еще просьба - пожалуйста процитируйте, где это в правилах указано - что клиенты должны вставать в очередь на исполнение соплосса - причем ждать в очереди по несколько секунд? По вашей ссылке я этого не нашел.
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне непонятно вот что. Я почти всегда вижу - что исполнение стоплосса задерживается на несколько секунд. Причем, на малоликвидных инструметах - где торгуют единицы клиентов - GF, CT, HE, HO и т.п. И уж тем более, здесь никак не может быть никаких очередей, - это физически невозможно.
    Откуда же берутся очереди и почему стоплосс исполняется с задержкой на десятки тиков хуже?
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rid549 Посмотреть сообщение
    А мой ордер 14876998 - точно так же стоплосс вместо 78.08 - проскользнул на те же 68 пипсов! И закрылся тоже по 77.40 в эту же минуту.
    1.Он тоже стоял в очереди 3 секунды?
    2. Про выход каких новостей вы говорите в 14:44 ?
    3. Вам не кажется - что это сервер так настроен некорректно? И тормозит исполнение приказов, выбирая худшую цену!
    Прошу исправить цену закрытия моего ордера 14876998 на цене 77.95 - как и положено по правилам исполнения ордеров.
    И еще просьба - пожалуйста процитируйте, где это в правилах указано - что клиенты должны вставать в очередь на исполнение соплосса - причем ждать в очереди по несколько секунд? По вашей ссылке я этого не нашел.
    Цитата Сообщение от rid549 Посмотреть сообщение
    Мне непонятно вот что. Я почти всегда вижу - что исполнение стоплосса задерживается на несколько секунд. Причем, на малоликвидных инструметах - где торгуют единицы клиентов - GF, CT, HE и т.п. И уж тем более здесь никак не может быть никаких очередей, - это физически невозможно.
    Откуда же берутся очереди и почему стоплосс исполняется с задержкой?
    Проверили исполнение вашего ордера #14876998, ситуация аналогична той, что была разобрана в этой теме ранее.

Следует понимать, что МТ4 не является прямой биржевой торговой платформой и поэтому для проведения торговых операций требуется определённое время. Такие временные границы описаны в клиентском соглашении в пункте 1.2.5.:
    Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости от качества связи между
    клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся
    нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 3-10 секунд.
  4. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А что с историей счёта происходит в последнее время? у меня например достаточно давно исполненные ордера там не отображаются, соответственно прибыли\убытки считаются не правильно.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    А что с историей счёта происходит в последнее время? у меня например достаточно давно исполненные ордера там не отображаются, соответственно прибыли\убытки считаются не правильно.
    Во вкладке "История счёта" выбираете весь период? Можете указать номер счёта и какие у Вас указываются прибыли\убытки?
  6. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Во вкладке "История счёта" выбираете весь период? Можете указать номер счёта и какие у Вас указываются прибыли\убытки?
    Последний месяц выбираю, не чего там последнее время не указывается. Последняя запись больше недели назад... я только сегодня закрыл 2 ордера.
    10218
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Последний месяц выбираю, не чего там последнее время не указывается. Последняя запись больше недели назад... я только сегодня закрыл 2 ордера.
    10218
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, укажите номер вашего счёта, чтобы мы могли рассмотреть Вашу ситуацию более детально.
    "10218" - не является номером счёта сервера Classic.

Так же, пожалуйста, сделайте скриншот Вашего с терминала, с той историей и балансом(неверным), которые он сейчас отображает и приложите к следующему сообщению.
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Счет 65588 ордер 14882550 проскальзывание S/L. Исправьте пожалуйста.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $sanek$ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Счет 65588 ордер 14882550 проскальзывание S/L. Исправьте пожалуйста.
    Здравствуйте.

Ордер №14882550 исполнен корректно.
    Согласно правилам исполнения ордеров, после активации уровня Stop Loss ценой last контракта(GCQ2), ордер получает исполнение по текущим ценам bid/ask этого же контракта(GCQ2#I).
    Цена Bid, по которой был исполнен ордер является рыночной, вы можете наблюдать её на графике инструмента GCQ2#I.
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Ордер №14882550 исполнен корректно.
    Согласно правилам исполнения ордеров, после активации уровня Stop Loss ценой last контракта(GCQ2), ордер получает исполнение по текущим ценам bid/ask этого же контракта(GCQ2#I).
    Цена Bid, по которой был исполнен ордер является рыночной, вы можете наблюдать её на графике инструмента GCQ2#I.

Скрины пожалуйста

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать