Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 143 из 170 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Сейчас пытался модифицировать свой ордер по палладию сразу после прихода новой котировке на тикере PAM2#I, но сервер выдаёт "Нет цены". Это как понимать? Вроде же заявляли, что модификация должна быть возможна в этом случае, даже если котировки ласт давно не было.

Вот лог:

03:11:39 '20072': modify order #14607386 buy 0.20 PAM2 at 640.10 sl: 0.00 tp: 654.25 -> sl: 0.00 tp: 654.75
    03:11:40 '20072': request was accepted by server
    03:11:49 '20072': modification of order #14607386 buy 0.20 PAM2 at 640.10 sl: 0.00 tp: 654.25 -> sl: 0.00 tp: 654.75 failed [Off quotes]
    Здравствуйте.

В период совершения вами модификаций имелся сбой в системе обновления последней цены. Сбой был устранён.

Для оперативного решения подобных ситуаций вы можете связаться с тех. поддержкой по телефону.
    А также напоминаю, что модификация ордеров возможна также посредством телефонного дилинга.
  2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте. Во избежание сюрпризов - уточните пожалуйста, маржа по встречным позициям взимается? (Тоесть если я
    открываю например 1 лот LEJ2 и селл 1 лот LEJ2) маржа для поддержания нужна?
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Во избежание сюрпризов - уточните пожалуйста, маржа по встречным позициям взимается? (Тоесть если я
    открываю например 1 лот LEJ2 и селл 1 лот LEJ2) маржа для поддержания нужна?
    Здравствуйте.
    Да — верно, маржа по встречным позициям не взимается.
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только что наткнулся на описание на странице торговы условия http://ru.brocompany.com/brokerage-services/
    Хеджирующая маржа (для лок. позиций) отсутствует
    Так отсутствует или взимается?
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Только что наткнулся на описание на странице торговы условия http://ru.brocompany.com/brokerage-services/
    Хеджирующая маржа (для лок. позиций) отсутствует
    Так отсутствует или взимается?
    Прошу прощения за опечатку :bow: , маржа по встречным позициям НЕ взимается.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    В процессе открытия ордера #14685428 котировка NQM2#I изменилась в выгодную для меня сторону на нескольку тиков, однако ордер открылся по старой (худшей) цене 2724.25, несмотря на то что исполнение ордера заняло 8 секунд. Прошу исправить цену открытия ордера на актуальную.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вдобавок к предыдущему сообщению. Только что открывал ордер 14685636 по GBPUSD. Исполнение заняло 6 секунд. За это время котировка бид равнялась 1.6015 и не менялась на протяжении всего исполнения. Но ордер открылся по 1.6013. И только после этого появилась кратковременная котировка 1.6013, после чего сразу вернулось обратно к 1.6015. Чудеса прям. В первом случае мне исполнили ордер по устаревшей котировке, а во втором - по той которая ещё даже не попала в терминал.
    В общем прошу разобраться в этих ситуациях.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    В процессе открытия ордера #14685428 котировка NQM2#I изменилась в выгодную для меня сторону на нескольку тиков, однако ордер открылся по старой (худшей) цене 2724.25, несмотря на то что исполнение ордера заняло 8 секунд. Прошу исправить цену открытия ордера на актуальную.
    Здравствуйте, ордер исправлен.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Вдобавок к предыдущему сообщению. Только что открывал ордер 14685636 по GBPUSD. Исполнение заняло 6 секунд. За это время котировка бид равнялась 1.6015 и не менялась на протяжении всего исполнения. Но ордер открылся по 1.6013. И только после этого появилась кратковременная котировка 1.6013, после чего сразу вернулось обратно к 1.6015. Чудеса прям. В первом случае мне исполнили ордер по устаревшей котировке, а во втором - по той которая ещё даже не попала в терминал.
    В общем прошу разобраться в этих ситуациях.
    Цена 1,6013 была актуальна на момент исполнения Вашего ордера. Ордер #14685636 исполнен верно.

Следует понимать, что исполнение ордеров производится на торговом сервере, поэтому задержка отображения цены в терминале не влияет на его результат.
    Улучшить работу терминала и скорость обмена данными с сервером можно совершив оптимизацию терминала.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ордер исправлен.
    А профит почему не подкорректировали? ;)
    И вообще, давайте-ка прекращайте это мухлевание с проскальзываниями. Они должны действовать независимо от того, в какую сторону клиент открывает сделку. А по факту наблюдаем, что проскальзывания срабатывают только в невыгодную для клиента сторону. И это происходит не только у меня. По отзывам абсолютно всех моих знакомых, торгующих (или торговавших) здесь, у них наблюдается то же самое. Можно сделать опрос на форуме, чтоб не было сомнений.
    Ведь только вчера Мальцев заявлял, на вебинаре, что "мы делаем всё возможное для удобства трейдеров". Только в реальности получается всё наоборот. Я уж смирился с медленным исполнением ордеров, но когда при этом ещё и проскальзывания работают нечестно - это уже ни в какие ворота не лезет.
    Сделайте комиссию побольше, я возражать не буду. Но только пусть исполнение ордеров будет честным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать