Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 138 из 170 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NataKuz Посмотреть сообщение
    Толкните, пожалуйста цену PLJ2 - нет цены, не могу закрыть позицию
    Вопрос решен с помощью телефонного дилинга.
  2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Почему по HEJ2 и HEK2 "торговля запрещена"?
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Укажите, пожалуйста, подробнее, что Вы делаете и что происходит, а также номер счета.
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Торговля доступна, терминал выдает "нет цены" что говорит о не обновлении цен на бирже. http://www.cmegroup.com/trading/agri...lean-hogs.html
  5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    О, ситуация даже интереснее чем я думал! Счет 20059, торговля запрещена по всем инструментам похоже. Что я делаю? Пытаюсь например изменить стоплосс или ТП. Пробовал еще и на золоте - результат тот же. Торговля запрещена.

Почему столько технических ошибок? Вчера по стопауту все мне закрыли -полдня восстанавливали, сегодня торговля запрещена - ребята, ну это ни в какие ворота не лезет!
    Это в данный момент не смертельно, поэтому не хочется ругаться сильно, но что если б надо было срочно чтото закрыть? Это как-то несерьезно, примите меры!
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    О, ситуация даже интереснее чем я думал! Счет 20059, торговля запрещена по всем инструментам похоже. Что я делаю? Пытаюсь например изменить стоплосс или ТП. Пробовал еще и на золоте - результат тот же. Торговля запрещена.

Почему столько технических ошибок? Вчера по стопауту все мне закрыли -полдня восстанавливали, сегодня торговля запрещена - ребята, ну это ни в какие ворота не лезет!
    Это в данный момент не смертельно, поэтому не хочется ругаться сильно, но что если б надо было срочно чтото закрыть? Это как-то несерьезно, примите меры!
    Торговлю разрешили. Был запрет по причине стопаута.
  7. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Да, прошу прощения, мой недосмотр, ордера восстановил, но не отменил запрет торговли.
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Готвянский Посмотреть сообщение
    Да, прошу прощения, мой недосмотр, ордера восстановил, но не отменил запрет торговли.
    ................................... ОК
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Добрый день. Сегодня в 00.00 самопроизвольно закрылся ордер 14609728 на счете 87423. Что с ним было не так?

10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня в 00.00 самопроизвольно закрылся ордер 14609728 на счете 87423. Что с ним было не так?
    Здравствуйте!
    Ордер был закрыт по ночной марже с ошибкой уже в торговое время. Ордер восстановлен в рынок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать