Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 134 из 170 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Но это вообще-то не низколиквидный контракт и не неликвидное время. Уточните пожалуйста, что это за "некоторое время" и внесите пожалуйста это в регламент исполнения ордеров, а то создается впетчатление что брокер открывает позицию когда ему угодно, или отказывает в открытии когда ему (брокеру) хочется
    Совершение сделок фьючерсными контрактами возможно в период времени 5-10 минут от последней цены last, далее позицию можно открыть только по телефонному дилингу.
  2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так и не получил ответ на свой вопрос, если честно...... Почему об этом нет упоминания в регламенте исполнения ордеров?
    Вопрос второй - уточните пожалуйста - если я хочу закрыть ордер на 7-й минуте - получается - брокер захочет - откроет, не захочет не откроет, так что ли?
    (PS мне не сложно в крайнем случае воспользоваться телефонным дилингом, но, во превых это не всегда возможно, а во вторых - у вас четко регламентированны многие моменты относительно исполнения ордеров - за это вам большой плюс - а в данном случае какаято дикая неконкретика -то ли 5 минут, то ли десять...... Ну это както даже несерьезно выглядит. Читая эту ветку, видно что периодически с аналогичным вопросом обращаются и другие трейдеры. Конретизируйте этот момент пожалуйста. Если же это не в вашей компетенции, переадресуйте этот вопрос по адресу)
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Я так и не получил ответ на свой вопрос, если честно...... Почему об этом нет упоминания в регламенте исполнения ордеров?
    Вопрос второй - уточните пожалуйста - если я хочу закрыть ордер на 7-й минуте - получается - брокер захочет - откроет, не захочет не откроет, так что ли?
    (PS мне не сложно в крайнем случае воспользоваться телефонным дилингом, но, во превых это не всегда возможно, а во вторых - у вас четко регламентированны многие моменты относительно исполнения ордеров - за это вам большой плюс - а в данном случае какаято дикая неконкретика -то ли 5 минут, то ли десять...... Ну это както даже несерьезно выглядит. Читая эту ветку, видно что периодически с аналогичным вопросом обращаются и другие трейдеры. Конретизируйте этот момент пожалуйста. Если же это не в вашей компетенции, переадресуйте этот вопрос по адресу)
    Данная ситуация прописана в правилах исполнения ордеров:
    При устаревшей котировке выводится сообщение терминала «Нет цены». Ситуация возникает в том случае, если котировка по инструменту не поступала длительное время, и алгоритм сервера счел ее «устаревшей». Причиной отсутствия обновлений котировки может быть низкая ликвидность на бирже или сбой в передаче потока котировок. Кроме того, торговля инструментом может быть прервана самой биржей (например, при достижении дневных лимитов на рост или снижение цены). В данных ситуациях торговля инструментом в терминале Broco Trader полностью закрывается, необходимо обратиться за технической поддержкой в Компанию. Если причина устаревшей котировки заключается в низкой ликвидности, можно воспользоваться телефонным дилингом. При возникновении сбоя в подаче котировок необходимо дождаться устранения технической неполадки. При этом ордера, которых коснулся сбой, исправляются в пользу Клиента.
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    счет 20059. Ордера 14561928, 14561933, 14561941 и 14561942 при выставленом стоплоссе 265.8 закрылись по 264.0. Проверьте пожалуста исполнение
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    счет 20059. Ордера 14561928, 14561933, 14561941 и 14561942 при выставленом стоплоссе 265.8 закрылись по 264.0. Проверьте пожалуста исполнение
    Исполнение ордеров произведено верно. Прилагаем тиковый график на момент исполнения по s/l. Время мск:

6. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а мне кажется, или стоп активировался в 18:43:08, а исполнился аж через 13 сек. в 18:43:21? Если это так, то по-моему это нарушение регламента, согласно которому исполнение гарантируется в течении 10 секунд... ?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    а мне кажется, или стоп активировался в 18:43:08, а исполнился аж через 13 сек. в 18:43:21? Если это так, то по-моему это нарушение регламента, согласно которому исполнение гарантируется в течении 10 секунд... ?
    Согласно регламенту, количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка, и в рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса или распоряжения занимает 3-10 секунд. В условиях, отличных от нормальных, время необходимое для обработки запросов и распоряжений может увеличиться.

Таким образом, сильное рыночное движение, которое наблюдалось в момент активации и обработки ордеров, является рыночными условиями отличными от нормальных.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А где указаны критерии, определяющие "нормальность" рыночных условий? Что считается "сильным рыночным движением", а что "несильным"? Должно быть чёткое определение этих понятий.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А где указаны критерии, определяющие "нормальность" рыночных условий? Что считается "сильным рыночным движением", а что "несильным"? Должно быть чёткое определение этих понятий.
    Следует понимать, что при сильных рыночных движениях, количество запросов в очереди на обработку увеличивается в разы. Такая ситуация является отличной от нормальной.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Следует понимать, что при сильных рыночных движениях, количество запросов в очереди на обработку увеличивается в разы. Такая ситуация является отличной от нормальной.
    Т.е. вы хотите сказать, что по такому малопопулярному инструменту, как контракт на древесину, у вас в тот момент было так много запросов, что ордера клиенту исполнялись 13 секунд? Прям целая толпа клиентов бросилась торговать древесину! :) Страшно представить тогда, что у вас должно творится по EURUSD в момент активности на рынке. Клиенты наверно ждут по нескольку минут?
    Мы к сожалению не можем проверить, действительно ли там у вас была очередь, или это какая-то техническая проблема на сервере, или ещё что-то. Поэтому такое объяснение не может считаться объективным.
    Иначе получается, что при любом более-менее существенном движении на рынке вы можете попридержать исполнение ордера клиенту, сославашись на якобы очередь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать