Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 132 из 170 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот сейчас тоже проверил. Аналогично!
    По муке ZMH2 - вместо исполнения приказа сервер отвечает РЫНОК ЗАКРЫТ!
    И даже на конкурсном счете - тоже самое!
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас тоже проверил. Аналогично!
    По муке ZMH2 - вместо исполнения приказа сервер отвечает РЫНОК ЗАКРЫТ!
    И даже на конкурсном счете - тоже самое!
    Здравствуйте, по данному контракту в связи с экспирацией закончилась раньше торговая сессия.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, по данному контракту в связи с экспирацией закончилась раньше торговая сессия.
    Это что за новость ещё? С какой это стати она закончена раньше? Где такое написано?
    Как видно, не у одного меня наблюдалась такая проблема. Вы принудительно запретили торговлю по данному инструменту, в то время как на бирже торговля шла.
    Поэтому я повторяю своё требование компенсировать мне потери, возникшие по вине компании.
    У меня на тот момент было открыто 2 встречные позиции по хеджирующим друг друга инструментам (рыночно-нейтральная позиция). И мне их нужно было закрыть обе сразу. Так вот первую я закрыл (по ZMK2), а вторую (по ZMH2) вы мне не дали закрыть. Доказательства я уже приводил. Если бы от вас было какое-то уведомление о блокировке торговли по этому инструменту, то я бы и первую позицию не стал закрывать. А так получилось что у меня осталась неуравновешенная позиция по ZMH2, которую невозможно закрыть и которая принесла мне убыток. Я никак не мог знать заранее, что вы запретили торговлю.
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Это как так? У меня логи есть, а вас нет?
    Вот я сейчас специально попытался открывать ордера по этому инструменту - результат всегда тот же самый: "Рынок закрыт". Я даже записал видео, если не верите. Вот ссылка на видео-файл: http://clip2net.com/s/1HicB
    Возможно из-за того что вы отключили торги по ZMH2, то клиентские приказы к вам и не доходят.
    Пересмотр данной ситуации возможен в порядке подачи претензии, направьте вашу претензию на email: cd@brocompany.com
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Исправьте пожалуйста цену открытия ордера 14543864, т.к. он попал в гэп.
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Относительно сообщения #1316
    Объясните, пожалуйста, как это происходит. Ордер исполнился, пусть, с проскальзыванием. Зафиксирован на бирже. За счет чего происходит исправление вами его задним числом!?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Исправьте пожалуйста цену открытия ордера 14543864, т.к. он попал в гэп.
    Здравствуйте.
    Вы совершили продажу по рынку, ордер исполнен по рыночным ценам. Исполнение верное.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxim Fedorov Посмотреть сообщение
    Относительно сообщения #1316
    Объясните, пожалуйста, как это происходит. Ордер исполнился, пусть, с проскальзыванием. Зафиксирован на бирже. За счет чего происходит исправление вами его задним числом!?
    Здравствуйте.
    Так как ошибка была на стороне сервера - компания взяла расходы на себя.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    В последнее время стал замечать, что ошибка "Нет цен" у вас стала выдаваться с задержкой. Вот например логи одного из ордеров на моём счёте:

14:10:09 '20072': pending order sell limit 0.28 CTK2 at 88.06 sl: 0.00 tp: 0.00
    14:10:09 '20072': request was accepted by server
    14:10:17 '20072': order sell limit 0.28 CTK2 opening at 88.06 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Off quotes]

Как видно, прошло целых 8 секунд, прежде чем сервер сообщил об ошибке. Насколько я понимаю, это время соответствует заданному времени обработки ордеров для конкретного клиента (у меня время обработки 7-8 секунд, у кого-то может быть 2-3 секунды, и т.д.). Но зачем устраивать эту искуственную задержку, если заранее известно что ордер клиенту не откроется? Ведь условия возникновения данной ошибки (Off quotes) у вас чётко определены, и их проверка занимает доли миллисекунд. Так пусть сервер сразу же возвращает ошибку, не заставляя клиента напрасно ждать, тратя впустую его время и нервы.
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    В последнее время стал замечать, что ошибка "Нет цен" у вас стала выдаваться с задержкой. Вот например логи одного из ордеров на моём счёте:

14:10:09 '20072': pending order sell limit 0.28 CTK2 at 88.06 sl: 0.00 tp: 0.00
    14:10:09 '20072': request was accepted by server
    14:10:17 '20072': order sell limit 0.28 CTK2 opening at 88.06 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Off quotes]

Как видно, прошло целых 8 секунд, прежде чем сервер сообщил об ошибке. Насколько я понимаю, это время соответствует заданному времени обработки ордеров для конкретного клиента (у меня время обработки 7-8 секунд, у кого-то может быть 2-3 секунды, и т.д.). Но зачем устраивать эту искуственную задержку, если заранее известно что ордер клиенту не откроется? Ведь условия возникновения данной ошибки (Off quotes) у вас чётко определены, и их проверка занимает доли миллисекунд. Так пусть сервер сразу же возвращает ошибку, не заставляя клиента напрасно ждать, тратя впустую его время и нервы.
    Здравствуйте.

Спасибо за замечание. Поправим в ближайшее время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать