Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 126 из 170 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Покажите пожалуйста тиковый график в момент открытия ордера 14421482 (по KCH2). Ордер открылся по котировке, которой не было в тот момент на KCH2#I (специально наблюдал за котировкой Ask при исполнении ордера)
    Здравствуйте.

Цена открытия исправлена на актуальную. Приносим извинения за открытие по устаревшей котировке. Тиковый график ниже. Время Московское.

2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Благодарю.
    И вот ещё меня интересует, какое у вас сейчас задано фактическое время устаревания котировки, после которого сервер выдаёт "off quote"? (при попытке торговой операции)
    Просто я хочу внести это условие в свои советники и скрипты, чтобы они понапрасну не пытались открывать сделку, если цена уже устарела. Ибо узнать об этом заранее, не посылая запроса на сервер, невозможно.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Благодарю.
    И вот ещё меня интересует, какое у вас сейчас задано фактическое время устаревания котировки, после которого сервер выдаёт "off quote"? (при попытке торговой операции)
    Просто я хочу внести это условие в свои советники и скрипты, чтобы они понапрасну не пытались открывать сделку, если цена уже устарела. Ибо узнать об этом заранее, не посылая запроса на сервер, невозможно.
    Торговый таймаут по умолчанию = 300 секунд. После 300 секунд с момента поступления котировки выставление ордера через терминал становиться невозможным, возможна модификация, закрытие и удаление уже имеющихся ордеров.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Восстановите пожалуйста ордер № 14426918, вышибло его котировкой по ER2H2
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Восстановите пожалуйста ордер № 14426918, вышибло его котировкой по ER2H2
    Ордер восстановили.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважемые, что за дела у вас творятся? Постоянно выдаётся "Нет цены", хотя с момента последней котировки проходит всего 1-2 минуты. В соседней ветке я сегодня уже писал про LBSH2. Сейчас вот только что пытался откыть сделку по KCH2 в 17:05, тоже выдало ошибку, хотя последняя котировка была в 17:03. Номер счёта 20072. Могу привести логи для доказательства.

Цитирую ваши же слова, которые были сказаны несколько дней назад:
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Торговый таймаут по умолчанию = 300 секунд. После 300 секунд с момента поступления котировки выставление ордера через терминал становиться невозможным, возможна модификация, закрытие и удаление уже имеющихся ордеров.
    Потрудитесь пожалуйста объяснить, почему у вас слова расходятся с делом?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Уважемые, что за дела у вас творятся? Постоянно выдаётся "Нет цены", хотя с момента последней котировки проходит всего 1-2 минуты. В соседней ветке я сегодня уже писал про LBSH2. Сейчас вот только что пытался откыть сделку по KCH2 в 17:05, тоже выдало ошибку, хотя последняя котировка была в 17:03. Номер счёта 20072. Могу привести логи для доказательства.

Цитирую ваши же слова, которые были сказаны несколько дней назад:

Потрудитесь пожалуйста объяснить, почему у вас слова расходятся с делом?
    Здравствуйте! В случае с фьючерсами, ограничение торговли может наступить только в том случае, если нет новых цен на инструменте с тикером #I. Условия позволяли совершать позиции по контракту KCH2 17:05, поток котировок бид/аск транслируется постоянно.
    Предоставьте, пожалуйста, логи вашего торгового терминала.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте! В случае с фьючерсами, ограничение торговли может наступить только в том случае, если нет новых цен на инструменте с тикером #I. Условия позволяли совершать позиции по контракту KCH2 17:05, поток котировок бид/аск транслируется постоянно.
    Предоставьте, пожалуйста, логи вашего торгового терминала.
    20:05:03 '20072': order buy market 0.25 KCH2 sl: 0.00 tp: 0.00
    20:05:03 '20072': order buy 0.25 KCH2 opening at 0.00 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Off quotes]

Время у меня московское.
    Открывать мне эту сделку естественно уже не надо, т.к. я позже открыл её.
    Похоже проблема в том, что хоть котировки ласт у вас и обновляются автоматически (при наличии свежих цен на #I), но разблокировка торговли при этом не происходит.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    20:05:03 '20072': order buy market 0.25 KCH2 sl: 0.00 tp: 0.00
    20:05:03 '20072': order buy 0.25 KCH2 opening at 0.00 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Off quotes]

Время у меня московское.
    Открывать мне эту сделку естественно уже не надо, т.к. я позже открыл её.
    Похоже проблема в том, что хоть котировки ласт у вас и обновляются автоматически (при наличии свежих цен на #I), но разблокировка торговли при этом не происходит.
    Хотелось бы уточнить, что под "совершением сделок" подразумевалось закрытие ордеров и их модификация через торговый терминал. Открытие позиций в этом случае ограничивается и возможно только посредством телефонного дилинга.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хотелось бы уточнить, что под "совершением сделок" подразумевалось закрытие ордеров и их модификация через торговый терминал. Открытие позиций в этом случае ограничивается и возможно только посредством телефонного дилинга.
    Я в шоке... Что это за двойные стандарты? Теперь задним числом будете менять определение понятий? С каких это пор открытие позиций не относится к "совершению сделок"?
    Цитирую вашу фразу из предпоследнего сообщения:
    Условия позволяли совершать позиции по контракту KCH2 17:05, поток котировок бид/аск транслируется постоянно.
    Значит "совершение позиций" это же у нас теперь тоже не относится к открытию сделок?.. Ну-ну...
    И вообще, чем по сути отличается открытие позиций от закрытия? Да ничем. Закрытие - это открытие противоположной сделки.
    Честно сказать, не ожидал подобного от вашей компании...
    Вы такими условиями скоро отпугнёте всех клиентов. Постоянно сидеть на телефоне, чтобы совершать сделки... Это в 21 то веке!..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать