Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 124 из 170 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это где написано такое? Можно ссылочку?
    Насколько я помню, то ночная маржа применяется в перерывах между сессиями, выходные дни - это тоже перерыв.
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/

а также мои выписки за все предыдущие выходные.
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Посмотрите, плс, почему-то сейчас действует ночная маржа на счетах реал-классик. Выписка за 27-е пришла с дневной маржой, как и положено (т.е. в 00:00 она была уже отключена), а потом почему-то снова включилась, и сейчас действует ночная, хотя должна была быть отключена в 23:15 27-го.
    Здравствуйте.

Поправили. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Ничего такого , что могло бы повлиять на увеличение времени , не было . Время исполнения - да , в допуске . Но оно сегодня увеличилось раза в 3 от ОБЫЧНОГО без видимых причин . Около 2-х месяцев назад у меня на этом счете уже возникала точь в точь такая же ситуация . Точь в точь уважаемый Technical Support отмахивался от меня стандартными фразами ( см. цитату ) , но после НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ переписки с вами , время исполнения вернулось к привычным двум- трем секундам . Поэтому я и прошу , ПО ВОЗМОЖНОСТИ , исправить ситуацию с исполнением на 55954 . Спасибо :) .
    Здравствуйте.

Попробуйте сейчас, пожалуйста.
  4. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Сегодня в связи с ошибками в работе службы ТП я не смог закрыть ордера по тем ценам, по которым хотел. Прошу исправить цены закрытия.

Счет 66952. Ордера 14257703, 14257709, 14257960, 14318781, цену закрытия исправить на 0.03266.

Какие были ошибки. Сегодня цена 6RH2 не обновлялась автоматически, хотя ордера в стакане были и цены 6RH2#I обновлялись регулярно. Ранее в подобных ситуациях для проведения сделок либо ваш робот обновлял последнюю цену периодически, либо это делали ТП при звонке по телефону. Итак, сегодня автоматического обновления не было. Я позвонил, как обычно в 13:09:48 и попросил обновить цену вручную, чтобы я мог закрыться. Мне было ОТКАЗАНО. Попрепиравшись какое-то время, мне было предложено воспользоваться телефонным дилингом с паролем. ОК. Но тут возникает вторая ошибка. Когда-то, при открытии счета в 2009 я указал вопрос и ответ. Потом, в 2011 каждый раз при входе в ЛК мне говорили, что я должен установить общий пароль для всех счетов. Что я в конце концов и сделал. Естественно, его я помнил. Старый (можете посмотреть по сути вопроса) уже нет - все течет, все изменяется. Так вот сейчас, в решающий момент, оказалось, что ваша система НЕ СМЕНИЛА пароль! И он остался прежним! Из-за этой ошибки я не смог воспользоваться телефонным дилингом. Цена закрытия болталась 0.03266-0.03267.

Далее я еще раз позвонил, все повторилось. Потом я позвонил своему брокеру, он обещал проследить за заменой-таки пароля на новый.

Когда я последний раз в 13:48:20 позвонил в ТП, мне сказали, что цену они обновили, и я таки могу закрыться самостоятельно!!! Я закрылся уже только по 0.03268-0.03267.

Но кроме всего прочего то, что снова начали обновлять цену, означает, что в своих двух(!) отказах обновить цену раньше ТП была неправа!

Из-за описанных тут ошибок в работе вашей системы прошу исправить цены закрытия ордеров.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Добрый день!

Сегодня в связи с ошибками в работе службы ТП я не смог закрыть ордера по тем ценам, по которым хотел. Прошу исправить цены закрытия.
    ...
    Из-за описанных тут ошибок в работе вашей системы прошу исправить цены закрытия ордеров.
    Здравствуйте.
    На неликвидных инструментах цена обновляется автоматически с периодом проверки раз в 5 минут, в случае большого количества символов, попадающих в рамки неликвидных, обновление цены может задержаться, т.к. процесс продвигается по списку. В этом случае Клиент всегда может воспользоваться услугой "телефонный дилинг", все верно.
    Ответ на секретный вопрос - важная часть идентификации Клиента по телефону, в целях безопасности его счетов.
    Просим учитывать эти нюансы в дальнейшей работе.

P.S. Ордера будут исправлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветы.
    Счета №№ 55868 и 20014 .
    Почему у Вас неправильно считаются прибыли/убытки по акциям?

Прилагаю 2 скрина отчетов по сделкам по закрытой акции #DB по обоим счетам за 30.01.12г.

В первом случае убыток должен быть -5.88$=(46.09-44.62)х4.
    У вас он выдает убыток в - 7.7$

Во втором случае убыток должен быть - 4.41$ =(46.09-44.62)х3
    У вас выдает убыток в - 5.77$

Срочно исправьте на моих счетах убытки на правильные.

7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Приветы.
    Счета №№ 55868 и 20014 .
    Почему у Вас неправильно считаются прибыли/убытки по акциям?

Прилагаю 2 скрина отчетов по сделкам по закрытой акции #DB по обоим счетам за 30.01.12г.

В первом случае убыток должен быть -5.88$=(46.09-44.62)х4.
    У вас он выдает убыток в - 7.7$

Во втором случае убыток должен быть - 4.41$ =(46.09-44.62)х3
    У вас выдает убыток в - 5.77$

Срочно исправьте на моих счетах убытки на правильные.
    Здравствуйте.

Так как #DB принадлежит к Европейским акциям DEUTSCHE BOERSE, то котируется она в EUR, когда средства на Ваших счетах находятся в USD.

Ваши формулы расчёта верны, за исключением того, что Вы получаете сумму не в USD, а в EUR, поэтому её дополнительно необходимо конвертировать.

(46.09-44.62)х4 = -5.88€ * 1.3140 = $-7.7

и для второго ордера соответственно:

(46.09-44.62)х3=- 4.41€ * 1.3138 = $ -5.7

Курсы для конвертации валют из EUR в USD и обратно берутся с графика EURUSD в Вашем терминале, в момент совершения сделки.
  8. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    P.S. Ордера будут исправлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Спасибо! Только ордер 14257703 неправильно поправили. Сейчас цена его закрытия стоит 0.03268, а не 0.03266. Исправьте плс!

Спасибо еще раз! :bow:
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Спасибо! Только ордер 14257703 неправильно поправили. Сейчас цена его закрытия стоит 0.03268, а не 0.03266. Исправьте плс!

Спасибо еще раз! :bow:
    Здравствуйте , ордер исправлен.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте. По золоту (XAU) сегодня на открытии рынка у вас была шпилька вниз до уровня 1734.66, вынесшая мои ордера (14329218 и 14329222) по стопам, да ещё и проскользив их. Я сверил с котировками нескольких других компаний, там такой шпильки не было. Проверьте пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать