Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 123 из 170 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Опять у меня исполнение ордеров стало в районе 10-ти секунд . Я знаю , что это в соглашении отражено , но я знаю , что нормальное у вас исполнение занимает порядка 3- х секунд . Верните ,плиз , на 55954 привычные 3 секунды :bow: . Тем более не такой уж на нём депо и объём торгов , чтобы вас разорить ;) ....
    Здравствуйте, по логам сервера обработка ваших ордеров в среднем занимает 5 секунд, попробуйте оптимизировать ваш терминал. Как оптимизировать работу платформы Meta Trader 4.0?
  2. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, по логам сервера обработка ваших ордеров в среднем занимает 5 секунд, попробуйте оптимизировать ваш терминал. Как оптимизировать работу платформы Meta Trader 4.0?
    Спасиб канеш ,но оптимизация терминала мне известна уже лет 6 . По поводу средних 5 сек - это как средняя зарплата в стране под 20тыр : один получает 110 тыр , а остальные девять по 10тыр ))). По правде сказать , время исполнения только сегодня увеличилось , а до этого было на "счет раз " в течении последних 2-х месяцев ...
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Спасиб канеш ,но оптимизация терминала мне известна уже лет 6 . По поводу средних 5 сек - это как средняя зарплата в стране под 20тыр : один получает 110 тыр , а остальные девять по 10тыр ))). По правде сказать , время исполнения только сегодня увеличилось , а до этого было на "счет раз " в течении последних 2-х месяцев ...
    Время исполнения зависит от многих факторов, в том числе от конкретного момента открытия позиций, торгуемых инструментов, стиля работы, который определяет алгоритм хеджирования. В вашем конкретном случае время исполнения не противоречит клиентскому соглашению.
  4. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Время исполнения зависит от многих факторов, в том числе от конкретного момента открытия позиций, торгуемых инструментов, стиля работы, который определяет алгоритм хеджирования. В вашем конкретном случае время исполнения не противоречит клиентскому соглашению.

Ничего такого , что могло бы повлиять на увеличение времени , не было . Время исполнения - да , в допуске . Но оно сегодня увеличилось раза в 3 от ОБЫЧНОГО без видимых причин . Около 2-х месяцев назад у меня на этом счете уже возникала точь в точь такая же ситуация . Точь в точь уважаемый Technical Support отмахивался от меня стандартными фразами ( см. цитату ) , но после НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ переписки с вами , время исполнения вернулось к привычным двум- трем секундам . Поэтому я и прошу , ПО ВОЗМОЖНОСТИ , исправить ситуацию с исполнением на 55954 . Спасибо :) .
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Ничего такого , что могло бы повлиять на увеличение времени , не было . Время исполнения - да , в допуске . Но оно сегодня увеличилось раза в 3 от ОБЫЧНОГО без видимых причин . Около 2-х месяцев назад у меня на этом счете уже возникала точь в точь такая же ситуация . Точь в точь уважаемый Technical Support отмахивался от меня стандартными фразами ( см. цитату ) , но после НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ переписки с вами , время исполнения вернулось к привычным двум- трем секундам . Поэтому я и прошу , ПО ВОЗМОЖНОСТИ , исправить ситуацию с исполнением на 55954 . Спасибо :) .
    Мы перепроверим систему исполнения, но время может быть увеличено автоматически для реализации алгоритма перекрытия в зависимости от стиля торговли.
  6. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотрите, плс, почему-то сейчас действует ночная маржа на счетах реал-классик. Выписка за 27-е пришла с дневной маржой, как и положено (т.е. в 00:00 она была уже отключена), а потом почему-то снова включилась, и сейчас действует ночная, хотя должна была быть отключена в 23:15 27-го.
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Посмотрите, плс, почему-то сейчас действует ночная маржа на счетах реал-классик. Выписка за 27-е пришла с дневной маржой, как и положено (т.е. в 00:00 она была уже отключена), а потом почему-то снова включилась, и сейчас действует ночная, хотя должна была быть отключена в 23:15 27-го.
    Так сегодня воскресенье.
  8. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Так сегодня воскресенье.
    И что?

Ночная маржа должна быть отключена с 23:15 пятницы до 22:45 понедельника.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    И что?

Ночная маржа должна быть отключена с 23:15 пятницы до 22:45 понедельника.
    Это где написано такое? Можно ссылочку?
    Насколько я помню, то ночная маржа применяется в перерывах между сессиями, выходные дни - это тоже перерыв.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Маржа придет в норму к началу сессии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать