Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 113 из 170 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    19
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Hello.

Order was re-opened.
    Please check the balance at the moment of reopening. More money should be there
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ipixtlan Посмотреть сообщение
    Please check the balance at the moment of reopening. More money should be there
    Checked & Fixed. Please restart your terminal.
  3. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    14025928
    стоп 233,80, почему меня закрыли по 233,00?
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    14025928
    стоп 233,80, почему меня закрыли по 233,00?
    Здравствуйте, ордер закрыт в течение одной секунды по одному из следующих тиков Бид после активации SL ордера котировкой ласт 233,80:
  5. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Неужели ласт пролетела 80 пунктов мимо моего стопа и ударила тик в тик на 233,00? Я на этом скрине вижу бид\аск и не понимаю почему меня закрыли на 80п хуже? покажите мне эту цену

6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Неужели ласт пролетела 80 пунктов мимо моего стопа и ударила тик в тик на 233,00? Я на этом скрине вижу бид\аск и не понимаю почему меня закрыли на 80п хуже? покажите мне эту цену

Уровень Stop Loss активирует ордер на рыночное исполнение, т.е. фактически, это обыкновенный Stop-ордер, который устанавливается по направлению движения рынка.
    Напротив обстоит ситуация с ордерами типа limit (Buy Limit, Sell Limit и Take Profit), они устанавливаются против направления рынка, тем самым, всегда гарантируют лучшее исполнение.
  7. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Stop Loss (Buy) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на покупку Buy, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене bid, отображенной в контракте 6EZ9#I, когда цена last контракта (например, 6EZ9) точно касается цены, указанной в данном ордере.
    Получается, когда цена ласт на контракте kch2 коснулась моего стопа 233.80, на kch2#I цена bid была уже 233,00? Почему тогда столько котировок bid на вашем скрине, если меня должны были закрыть по первой же?
    Вы можете показать цену ласт, которая точно коснулась моего стопа и время, когда это произошло? Тогда будет не сложно определить по вашему скрину котировку bid, по которой должен был исполниться мой стоп.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Stop Loss (Buy) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на покупку Buy, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене bid, отображенной в контракте 6EZ9#I, когда цена last контракта (например, 6EZ9) точно касается цены, указанной в данном ордере.
    Получается, когда цена ласт на контракте kch2 коснулась моего стопа 233.80, на kch2#I цена bid была уже 233,00? Почему тогда столько котировок bid на вашем скрине, если меня должны были закрыть по первой же?
    Ордер получает рыночное исполнение. Т.е. когда на Вашем ордере активировался Stop Loss и он пошёл на обработку на сервер,цена bid менялась, т.к. было сильное движение на рынке.

Если Вы посмотрите вниз, то увидите временную строку из которой будет ясно, что активация stop loss`а произошла в 20:47:33 и закрытие ордера произошло в 20:47:33, т.е. временной период между активацией ордера на закрытие и его фактическим закрытием составил меньше секунды. Меньше чем за секунду, цена bid прошла такой путь этим и вызвано проскальзывание.
    Ордер закрывается по первой рыночной котировке, т.е. той котировке, которая была в момент закрытия ордера. А между активацией ордера на закрытие и закрытием проходит какое-то время, которое требуется на обработку запроса, в данном случае оно составило меньше секунды, но всё равно возникло проскальзывание.
  9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая тех.поддержка! Как такое может быть, что после активации ценой ласт ордера, цена бид/аск в течение одной секунды "уходит в отрыв" (иначе и не назвать) на два доллара по такому ликвидному активу, как фьюч. на золото с ближайшим месяцем поставки? Я могу поверить в проскальзывание в один доллар (да и то в амер. сессию в момент выхода макроэк. данных), но то, что происходит сейчас неприемлемо,- раньше такого не было. Имейте совесть, люди...
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fylh Посмотреть сообщение
    Уважаемая тех.поддержка! Как такое может быть, что после активации ценой ласт ордера, цена бид/аск в течение одной секунды "уходит в отрыв" (иначе и не назвать) на два доллара по такому ликвидному активу, как фьюч. на золото с ближайшим месяцем поставки? Я могу поверить в проскальзывание в один доллар (да и то в амер. сессию в момент выхода макроэк. данных), но то, что происходит сейчас неприемлемо,- раньше такого не было. Имейте совесть, люди...

Подобное проскальзывание зависит не от нашей совести, а от ситуации на рынке, ниже Вам был предоставлен тиковый график с официального поставщика биржевых котировок. Если Вы считаете, что эти данные не соответствуют действительности Вы можете самостоятельно обратиться на биржу за подтверждением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать