Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 105 из 170 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за цитаты канеш, но во-первых я это помню , а во -вторых , вопрос и был с намеком : у вас все еще считаются условия отличными от нормальных и когда они станут нормальными ? Вроде буря стихла уже ...
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Благодарю за цитаты канеш, но во-первых я это помню , а во -вторых , вопрос и был с намеком : у вас все еще считаются условия отличными от нормальных и когда они станут нормальными ? Вроде буря стихла уже ...
    В условиях отличных от нормальных исполнение занимает до 30ти секунд, у Вас же ордера исполнялись от 3 до 10 секунд, из этого можно сделать, что всё в порядке, никаких условий нет. Возможно, это были проблемы на канале у провайдера.
  3. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет, а мне все-таки интересно, с чего вдруг у меня ордера стали исполняться вместо привычных 2-3 -х секунд ( за все 5 лет моего пребывания в вашей конторе ) , около 9-10 с прошлого четверга и по настоящее время ? :confused: Неужели все так хреново у вас стало ??? Про регламент не надо тока ...
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Нет, а мне все-таки интересно, с чего вдруг у меня ордера стали исполняться вместо привычных 2-3 -х секунд ( за все 5 лет моего пребывания в вашей конторе ) , около 9-10 с прошлого четверга и по настоящее время ? :confused: Неужели все так хреново у вас стало ??? Про регламент не надо тока ...
    Уважаемый дим233!
    Ответ на Ваш вопрос был дан в предыдущем посте (http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1062)
  5. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Technical Support .
    Тот пост я прочитал , в своем следующем посте , попросил вас не отправлять меня к регламенту, а ответить на ДРУГОЙ вопрос . Повторю еще раз : с чего вдруг время исполнения ордеров (открытие , закрытие , изменение ) на моем счете 55954 с привычных мне 2-3 секунд , увеличилось до 9-10 секунд ? Со скоростью соединения все в порядке . На демо-счете открывается за 2-4 секунды .
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Уважаемый Technical Support .
    Тот пост я прочитал , в своем следующем посте , попросил вас не отправлять меня к регламенту, а ответить на ДРУГОЙ вопрос . Повторю еще раз : с чего вдруг время исполнения ордеров (открытие , закрытие , изменение ) на моем счете 55954 с привычных мне 2-3 секунд , увеличилось до 9-10 секунд ? Со скоростью соединения все в порядке . На демо-счете открывается за 2-4 секунды .
    дим233, время исполнения зависит от многих факторов, в том числе: от стиля торговли, времени открытия торговых позиций, конкретного времени суток, времени существования позиций в рынке и т.д.. так как от этих величин зависит время необходимое для перекрытия Клиентских приказов, что не может не отразиться на итоговом времени исполнения. Специалисты компании регулярно оптимизируют алгоритмы перекрытия, стиль Вашей работы будет детально проанализирован для поиска оптимального решения на предмет улучшения времени исполнения, с уважением.
  7. 105
    Комментарии
    19
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    How can you give me 6ez1 at 1.3916 at 19.00 when the lowest price is 1.3917 ? You are killing me all day with these prices :) Order 13874433.
  8. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот уже теплее .
    Проанализируйте пожалуйста и верните прежние, мною
    любимые 2-3-4 секунды на спокойном рынке . Тем более за 5 лет с вами мой стиль не поменялся - это разрешенный вами скальпинг на 6Е и только , тем более " мой скальпинг "практически всегда длится больше 2-х минут и не использует прорехи метатрейдера и потока котировок , т.е. все законно. Хотя я понимаю , что МТ4 это не Ниньзя в Мирусе и требовать от Мт скорости Ниньзи глупо , но до прошлого четверга у вас получалось исполнять мои приказы в пределах 3-х секунд. Надеюсь на более комфортное исполнение своих приказов :bow: .
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ipixtlan Посмотреть сообщение
    How can you give me 6ez1 at 1.3916 at 19.00 when the lowest price is 1.3917 ? You are killing me all day with these prices :) Order 13874433.
    ipixtlan, the order was activated by last price 1.3918 and got the market execution. Possition 13874433 was open by bid 1.3916. The prices you may see at tick chart, the data is given at terminal time+2,at chart: green line - ask, black line- last, bid - red line colour.
  10. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Терминал Broco Treder не подключается ни к одному к серверу :( уже вторые сутки.
    Комп у меня поломался из-за винта. Сначала думал по этому. Но вчера вечером на другие сайты мог зайти и сегодня утром вот заходит, а терминал так не подключается, показывает, что нет связи. В чём может быть причина?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать