Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 103 из 170 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Моя претензия и так понятна. Я утверждаю и доказываю, что ордер был исполнен по не существующей биржевой цене. Она конечно существует у вас, но я вам доказываю и показываю, что сделки на бирже по такой цене не производились. Т. к. торговые операции на CFD на фьючерсы должны привязываться непосредственно к биржевым котировкам, моя претензия понятна вам?
    Прилагаю тиковый скрин, где указаны максимальное и минимальное ценовое значение по которым производились сдеки. Ранее предоставил распечатку биржевых котировок. Смотрите выше 1033.

http://www.imgup.ru/image-gutx14178320.html
    Хочу напомнить Вам, что объем Вашей позиции составил 0.01 лот, в то время как на бирже сделки совершаются лишь полными контрактами, о чём Вы, разумеется, помните. Алгоритм вывода сделок, объем которых не превышает 1 полного лота подробно описан по ссылке: http://ru.brocompany.com/trading-pla...oco-trader/vv/
    Хочу также заметить, что данные, предоставленные Zen Fire, на которые Вы ссылаетесь, не могут служить основаниями для подтверждения или опровержения чего либо по двум причинам: во-первых эта компания не является официальным поставщиком данных, во-вторых в ходе работы мы регулярно сталкиваемся с ситуациями, когда в потоке данных Zen Fire отсутствуют котировки, реально существующие на бирже.
    Как уже было сказано, Ваш ордер был исполнен согласно правилам исполнения по котировке, существовавшей на бирже. Исполнение прошло корректно. Вы можете подать претензию на почтовый ящик cd@ru.brocompany.com согласно правилам оформления претензий.
  2. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
    Ордер 5651624 бай 0.05 * 32.035
    решила сократить 0.02 * 32.123
    закрылось 0,05 ., а 0.03 открылось по 32.123.:eek:
    Это что за новшество?
    Может кто ответит?
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Ордер 5651624 бай 0.05 * 32.035
    решила сократить 0.02 * 32.123
    закрылось 0,05 ., а 0.03 открылось по 32.123.:eek:
    Это что за новшество?
    Здравствуйте.

В торговых условиях Классик счетов и Мини была разница в торговых условиях, но сейчас мы всё привели к единому варианту — частичное закрытие позиции.
  4. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

В торговых условиях Классик счетов и Мини была разница в торговых условиях, но сейчас мы всё привели к единому варианту — частичное закрытие позиции.
    А где ответ на мой вопрос?
    И про какую разницу вы пишите?
  5. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте.

Про какую разницу вы пишите?
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Про какую разницу вы пишите?
    На счетах типа Классик возможно частичное закрытие позиции, на мини было возможно только полное закрытие и затем частичное переоткрытие по новой цене.

С сегодняшнего дня мы всё привели к единому варианту — частичное закрытие позиции.
  7. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На счетах типа Классик возможно частичное закрытие позиции, на мини было возможно только полное закрытие и затем частичное переоткрытие по новой цене.

С сегодняшнего дня мы всё привели к единому варианту — частичное закрытие позиции.
    Я уж и не помню как давно открыт счёт мини, но про только полное закрытие и затем частичное переоткрытие по новой цене первый раз слышу.
    Да и в условиях такого не видела.
    Может вы мне покажите, где эта разница прописывалась в условиях.
    Ссылку пожалуйста.:bow:
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Я уж и не помню как давно открыт счёт мини, но про только полное закрытие и затем частичное переоткрытие по новой цене первый раз слышу.
    Да и в условиях такого не видела.
    Может вы мне покажите, где эта разница прописывалась в условиях.
    Ссылку пожалуйста.:bow:
    Эта разница не прописывалась в условиях, т.к. это стандартная техническая возможность терминала. До этого момента разница присутствовала. Теперь мы привели всё к единому варианту.
  9. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Эта разница не прописывалась в условиях, т.к. это стандартная техническая возможность терминала. До этого момента разница присутствовала. Теперь мы привели всё к единому варианту.
    В принципе это не влияет на средства, но я и раньше закрывала частями, но такого не было.
    А можно узнать, что ещё не прописывается в условиях, а имеет место, т.к. это стандартная техническая возможность терминала.
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    В принципе это не влияет на средства, но я и раньше закрывала частями, но такого не было.
    А можно узнать, что ещё не прописывается в условиях, а имеет место, т.к. это стандартная техническая возможность терминала.
    Касательно закрытие ордеров — только частичное закрытие. Всё остальное есть в клиентском соглашении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать