Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 102 из 170 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы предоставили мне скрин тиковых данных альтернативного поставщика, которые могут быть использованы по соглашение допустим. Но приоритет всегда должен отдаватся в спорных вопросах биржевым котировкам. Вы предоставили файл с перечнем прошедших сделок. Время срабатывания 17:55:20 смотрим. Да действительно есть 228 строчка, но откуда такое значение и почему не отбражено в ценовом диапазоне. Иначе в таком случаи цену можно брать с потолка, а она должна строго не выходить за экстреммумы, даже с учетом проскальзывания.

Не могу загрузить ваш фаил для обозрения. Предоставляю биржевые T&S, которые любезно мне были предоставлены сегодня от биржевого поставщика . Завтра можно будет сравнить их с биржевыми они публикуются днем позже. Можно будет ознакомится вот по этой ссылке и посмотреть http://www.cmegroup.com/trading/meta...x_futures.html

p/S Переформатировал ваш файл в текстовый загрузил, так будет с чем сравнивать и пытаться понять откуда вылезло такое значение.

Вложения Вложения
    • Тип файла: xls Book2.xls (37.5 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: txt GC Z1.txt (15.7 Кб, Просмотров: 3)
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы должны обсудить как мы будем поступать с открытой по непонятной цене сделкой, вопрос принципиальный ибо тик скрин говорит только о некомпетентности или халатности и не желании разбираться в проблеме.

Жду решения.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Ладно молчите тогда здесь продолжим. И так весь свой вечер на это потратил. Вот терминальное изображение ценовых значений в биржевом терминале и в МТ4. Мин значение 1654,2(3). Смотрим по какой цене открыта позиция 1648,0 проскальзывание даже от миниммума составляет 62 тика. Терминальное обзначение всегда отображает средние и естественно экстремумы по которым производились сделки. Тиковые данные если они не глючные всегда должны находитсяв этих диапазонах. Что в моем случаи? Продолжу не спешите.
    Согласно правилам исполнения ордеров на контрактах с биржевым спредом, оговоренными в регламенте компании, тип ордера Sell Stop активируется ценой last на исполнение по рыночной цене bid, которая отражена на индикативном инструменте с тикером "#I".
    С правилами исполнения ордеров вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/

На примере вашего случая, ситуация такова:
    В 15:37 терминального времени, ордер Sell Stop #13780129 был модифицирован/установлен на уровень 1654.6, который был активирован ценой last в 15:55 терминального времени.
    График инструмента GCZ1:

По активации ордера, было произведено исполнение его по текущей цене bid - 1648.0, отображённой на контракте GCZ1#I.
    График инструмента GCZ1#I на момент исполнения:

Ваш ордер был исполнен корректно, по существующей рыночной цене, согласно регламенту компании.
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот скрин.

5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я предоставил биржевые данные вам по которым исполнялись ордера. там указаны какие биды и какие аски были использованы. Давайте не будем про регламент. Откуда ваши данные которые вы мне предоставляете? Еще раз повторюсь в спорных ситуациациях нужно исходить из биржевой котировки, а не использовать внутренние, которые вы мне втюхиваете не первый раз. Если хотите рассмотрим поподробней ситуацию. Если бы у меня не было возможности предоставить вам реальные биржевые данные, можно было бы не спорить а остановится за вашим регламентом компании.
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вам предоставил биржевые котировки от Zen FIre, от брокера, который в принципе и создал и использует этот биржевой движок. Если знаете или не знаете на сегодняшний момент это одни из самых чистых потоков котировок, без обработки. Поэтому, в тех биржевых данных в виде T&S усомнится не приходится. Что у вас, внутренние обработанные, если нет кто поставщик?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Откуда ваши данные которые вы мне предоставляете?
    Тиковый график был представлен из E-Signal.

Если хотите рассмотрим поподробней ситуацию. Если бы у меня не было возможности предоставить вам реальные биржевые данные, можно было бы не спорить а остановится за вашим регламентом компании.
    Ваш ордер был исполнен корректно, т.к. актуальность цены по которой он был исполнен подтверждается, как нашим торговым терминалом, так и другими источниками(тиковый график предоставленный вам ранее).

Если вы не согласны с решением принятым по вашей позиции, направьте претензию на повторное рассмотрение вопроса.
    e-mail: cd@brocompany.com
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Моя претензия и так понятна. Я утверждаю и доказываю, что ордер был исполнен по не существующей биржевой цене. Она конечно существует у вас, но я вам доказываю и показываю, что сделки на бирже по такой цене не производились. Т. к. торговые операции на CFD на фьючерсы должны привязываться непосредственно к биржевым котировкам, моя претензия понятна вам?
    Прилагаю тиковый скрин, где указаны максимальное и минимальное ценовое значение по которым производились сдеки. Ранее предоставил распечатку биржевых котировок. Смотрите выше 1033.

http://www.imgup.ru/image-gutx14178320.html
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Моя претензия и так понятна. Я утверждаю и доказываю, что ордер был исполнен по не существующей биржевой цене. Она конечно существует у вас, но я вам доказываю и показываю, что сделки на бирже по такой цене не производились. Т. к. торговые операции на CFD на фьючерсы должны привязываться непосредственно к биржевым котировкам, моя претензия понятна вам?
    Прилагаю тиковый скрин, где указаны максимальное и минимальное ценовое значение по которым производились сдеки. Ранее предоставил распечатку биржевых котировок. Смотрите выше 1033.

http://www.imgup.ru/image-gutx14178320.html
    Здравствуйте.

Ордер исполнен корректно.

Рассмотрение претензий по исполнению ордеров осуществляется в отделе жалоб — cd@brocompany.com.

Если Вы не согласны с решением тех.поддержки, необходимо составить и отправить туда запрос.
  10. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ордер 5651624 бай 0.05 * 32.035
    решила сократить 0.02 * 32.123
    закрылось 0,05 ., а 0.03 открылось по 32.123.:eek:
    Это что за новшество?