Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. Счета только Реал-Classic
+ Подписаться
Страница 100 из 170 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bridg Посмотреть сообщение
    Я не согласен с вами, скажите пожалуйста что мне делать?
    Вы можете обратиться в отдел жалоб: cd@brocompany.com
  2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Обновите пожалуйста цену по ZCH2

(PS - удивительно что за это время на ZCH2#I менялся и бид и аск (ласт не менялся), но закрыть позицию невозможно "Нет цены". Это вообще нормально?)
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обновите пожалуйста цену по ZCH2

(PS - удивительно что за это время на ZCH2#I менялся и бид и аск (ласт не менялся), но закрыть позицию невозможно "Нет цены". Это вообще нормально?)
    Цену обновили. Без актуальной цены ласт торговля не возможна.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Номер счета 88141, сделка 13738318. На почту пришло письмо, с уведомлением о корректировки данного ордера в связи с исполнением его по нерыночным котировкам. Результат сделки был пересмотрен со значением в минус. Как могла произойти такая ситуация, что появилась нерыночная котировка и можно ли сказать, что поставка компанией Broco котировок мировых инструментов произошла по причине неудовлетворительного оказания качества услуг предоставляемых компанией на торговли на мировых рынках? Отсюда сделует, что Ваша компания может изначально умышленно предоставлять нерыночные котировки, чтобы потом ссылаясь на пункты соглашения корректировать итоги финансовых результатов сделок в свою пользу. Поэтому, прошу Вас аннулировать финансовый результат сделки 13738318.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GGrani Посмотреть сообщение
    Добрый день! Номер счета 88141, сделка 13738318. На почту пришло письмо, с уведомлением о корректировки данного ордера в связи с исполнением его по нерыночным котировкам. Результат сделки был пересмотрен со значением в минус. Как могла произойти такая ситуация, что появилась нерыночная котировка и можно ли сказать, что поставка компанией Broco котировок мировых инструментов произошла по причине неудовлетворительного оказания качества услуг предоставляемых компанией на торговли на мировых рынках? Отсюда сделует, что Ваша компания может изначально умышленно предоставлять нерыночные котировки, чтобы потом ссылаясь на пункты соглашения корректировать итоги финансовых результатов сделок в свою пользу. Поэтому, прошу Вас аннулировать финансовый результат сделки 13738318.
    Здравствуйте.
    Данная корректировка является следствием сбоя в подаче котировок. Ордер аннулирован. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    FDAXZ1 "висит" уже больше 10 минут.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Уважаемые клиенты.
    По причине технических неполадок на бирже Eurex приостановлена торговля.
    Официальное объявление на бирже.
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а как быть с открытым ордером?
    я не могу его закрыть!
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от -=blackbox=- Посмотреть сообщение
    а как быть с открытым ордером?
    я не могу его закрыть!
    После возобновления торговли на бирже ВЫ сможете закрыть позицию.
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а чегой-то фунт доллар стоит тож проблема на бирже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать