Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Помогите со скриптом, плиз
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Помогите со скриптом, плиз

Народ, есть у кого-нибудь скрипт для мультитерминала полностью копирующий открытия сделок с одного счёта на другой, только в 2 раза меньше?
    То есть чтобы открывать на основном к примеру 0.1 лота, а на дополнительном 0,05.И копировать стоп-лосс и закрытие позиций на основном и дополнительном?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,069
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от traderDimon Посмотреть сообщение
    Народ, есть у кого-нибудь скрипт для мультитерминала полностью копирующий открытия сделок с одного счёта на другой, только в 2 раза меньше?
    То есть чтобы открывать на основном к примеру 0.1 лота, а на дополнительном 0,05.И копировать стоп-лосс и закрытие позиций на основном и дополнительном?
    Мультитерминал скрипты не поддерживает.
    Если для простого терминала - то подобные есть на mql4.com
  3. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    То есть, можно метатрейдер с помощью скрипта настроить для работы с несколькими счетами одновременно?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    То есть, можно метатрейдер с помощью скрипта настроить для работы с несколькими счетами одновременно?
    Теоретически да. Это будет 2 и более терминалов, соединенные скриптами. Информация на ресурсе MQL4.ru имеется :)
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А воспользоваться мультитерминалом не проще будет? Там и лот можно для каждого счёта в отдельности настроить.
  6. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    у кима есть такие
    этот даром но риск на ваши плечи, использовал но только на демо :smartass:
    Вложения Вложения
  7. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А воспользоваться мультитерминалом не проще будет? Там и лот можно для каждого счёта в отдельности настроить.
    Да?Просто я спросил ребят в техпо, они уверенно заявили, что там такой настройки нет.Значит буду осваивать мультитерминал.:)

Спасибо за совет.
  8. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    у кима есть такие
    этот даром но риск на ваши плечи, использовал но только на демо :smartass:
    Спасибо.Сначала попробую на демке, потом уж на реале.:)Как будут результаты, напишу, если вам нужно.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да?Просто я спросил ребят в техпо, они уверенно заявили, что там такой настройки нет.Значит буду осваивать мультитерминал.:)

Спасибо за совет.
    Если выбрать Предопределённый объём, то в столбике Объём можно указать для каждого счёта лот вручную, а если выбрать На основании отношения средств, то можно слева общий объём задать для всех счетов, и терминал поделит его между счетами в зависимости от средств на счетах.

Единственный минус мультитерминала - это то, что все счета должны относиться к одному серверу.

10. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Если выбрать Предопределённый объём, то в столбике Объём можно указать для каждого счёта лот вручную, а если выбрать На основании отношения средств, то можно слева общий объём задать для всех счетов, и терминал поделит его между счетами в зависимости от средств на счетах.

Единственный минус мультитерминала - это то, что все счета должны относиться к одному серверу.
    Я в принципе, планирую работать со счетами открытыми в Броко.Так что для меня это не имеет значения.
    Благодарю, за потраченное на меня время, вы мне очень помогли. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать