Сервисы » Доска объявлений » Трейдер ищет инвестора
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Вообще уважаемый аффтар я бы Вам советовал не брать деньги в управление с Вашими показателями торговли на демо! Инвесторы ж ведь бывают разные! А то сольёте 25 кусков зелени, с одним инвестором можно будет всё уладить, а другой например сразу Вас захочет закопать живьём! :fear: Да-да не смейтесь! Я знаю одного инвестора, которому трыдыр слил бабки 50% от депо как было обусловленно, по договору трыдыр должен был всё вернуть в течении 2-х месяцев, т.е. взял риски на себя! Да, он всё вернул до копейки в условленный срок, но инвестор всеравно пошел и набил ему морду! Знаете что он ответил на мой вопрос Почему, ведь бабки тебе вернули?! Он сказал - Вот жишь долбаные трындуны, мнят из себя супермэнов, пудряд мозги людям и тратят их время! А морду я ему набил чисто из принципа, на бабки мне пофиг! :axe: :D
  2. 24
    Комментарии
    9
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Вообще уважаемый аффтар я бы Вам советовал не брать деньги в управление с Вашими показателями торговли на демо! Инвесторы ж ведь бывают разные! А то сольёте 25 кусков зелени, с одним инвестором можно будет всё уладить, а другой например сразу Вас захочет закопать живьём! :fear: Да-да не смейтесь! Я знаю одного инвестора, которому трыдыр слил бабки 50% от депо как было обусловленно, по договору трыдыр должен был всё вернуть в течении 2-х месяцев, т.е. взял риски на себя! Да, он всё вернул до копейки в условленный срок, но инвестор всеравно пошел и набил ему морду! Знаете что он ответил на мой вопрос Почему, ведь бабки тебе вернули?! Он сказал - Вот жишь долбаные трындуны, мнят из себя супермэнов, пудряд мозги людям и тратят их время! А морду я ему набил чисто из принципа, на бабки мне пофиг! :axe: :D
    Ну вообще все правильно. Надо нести ответственность (как за свои). Про микро реал я знаю. На данный момент и так собираюсь. Открыть.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А если без лирики? :)
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А если без лирики? :)
    А если без лирики, то надо хотяб год отторговать на реале и показать всем резалт, и то утверждать что в год доходность будет 400% - это мы уже где-то похожее слышали! Один умник с соседней ветки тоже показывал демо стейт 2-х летней выдержки и утверждал о годовых прибылях в 300%, говоря при этом что на свои он торгует, а вот показывать эту торговлю никому не будет, т.к. это всеравно что показывать личный кошелек и т.п. ********! :thumbsup_002:
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    ТС так у тебя еще и отчет с демки??
    модераторы помогите ему-порежьте телефоны,а то и вправду сольет парниша-жалко будет
  6. 24
    Комментарии
    9
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    А если без лирики, то надо хотяб год отторговать на реале и показать всем резалт, и то утверждать что в год доходность будет 400% - это мы уже где-то похожее слышали! Один умник с соседней ветки тоже показывал демо стейт 2-х летней выдержки и утверждал о годовых прибылях в 300%, говоря при этом что на свои он торгует, а вот показывать эту торговлю никому не будет, т.к. это всеравно что показывать личный кошелек и т.п. ********! :thumbsup_002:
    Про реал полностью согласен. Коплю буду открывать. Проверка стоит того, так что есть уверенность.Пока увы только на дэмо могу результаты показывать. Мне конечно и самому брать в управление 25000$ CРАЗУ страшновато. А вот 1000 бы реальными для начала вполне думаю реально.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Личную перепмску - через систему ЛС

Это понятно, уважаемый модератор. А писать клевету в мой адрес, это можно при всех?
  8. 26
    Комментарии
    4
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    см. http://belyakov-forex.narod.ru/
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    еще не нашли его?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    еще не нашли его?
    Никогда не забуду его сделку по швейцарскому франку. Купил он кажется в две тысчи десятом году. Подозреваю, что до сих пор не закрыл. А здесь его предупреждали.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать