Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 1 сентября 2010 года
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кто должен обеспечивать нормальную работу для клиентов? Сами клиенты или может быть сотрудники техпо Броко должны что-то сделать в этой ситуации?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    А кто должен обеспечивать нормальную работу для клиентов? Сами клиенты или может быть сотрудники техпо Броко должны что-то сделать в этой ситуации?
    У клиентов с Дальнего Востока есть Дата-Центр в Китае :)
    А конкурс это.. конкурс ;)

Мы не являемся провайдерами интернета. Мы предоставляем торговый сервис, но не интернет каналы. За это отвечают клиенты.
    Как вариант - арендуйте хостинг в Европе, или России, и играйте в конкурсах с собственного сервера поближе.
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И вообще непонятно - причем тут пинг к мегалоту.??
    Пусть с задержкой, но позиция должна открыться...
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Женя, ты сам попробуй открыть мегалот таким образом. Открываешь например Buy, потом секунд через 5-10 открываешь Sell, когда цена уже ушла. Потом опять с задержкой Buy и дальше с задержкой Sell. Таких пар штук 6-8. Потом Buy или Sell закрой и смотри, что получится.
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Женя, ты сам попробуй открыть мегалот таким образом. Открываешь например Buy, потом секунд через 5-10 открываешь Sell, когда цена уже ушла. Потом опять с задержкой Buy и дальше с задержкой Sell. Таких пар штук 6-8. Потом Buy или Sell закрой и смотри, что получится.
    Да хоть сто порций... как говорится... :cool:
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Я не стал раскрывать лок наобум потому как это реальный счет. Уровня маржи может не хватить - там много других позиций.
    Могу также приложить журнал - открытия через 5 - 7 сек.
    Пинг к серверу в это время 287 мск
  7. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А че ты плачешь, я тебе уже писал, "Ну если ты открываешь мегалот в надежде закрыть его на таймфрейме М1, то это зря, на фьчерсах всегда задержка, играй хотя бы на таймфрейме М5, а лучше М30 ", а вообще если тебе жалко времени, что теперь конкурс будет через неделю, напиши в личку , я тебе дам 20 ссылок на конкурсы, подобного" Русской рулетки", и тебе скучно не будет, а вообще есть Google, пишешь в поисковике, " Конкурсы по форексу" и лови в карман удачу, хоть каждый день, а что касается "Русской рулетки " то это конечно раритет равных которому нет пока в инете :thumbsup_002:
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

Я не стал раскрывать лок наобум потому как это реальный счет. Уровня маржи может не хватить - там много других позиций.
    Могу также приложить журнал - открытия через 5 - 7 сек.
    Пинг к серверу в это время 287 мск
    Эта картинка мало что говорит. Я вижу обыкновенные локи и не вижу колонок:баланс, средства, свободно. Ты открой демо-счет и попробуй мегалотом по максимуму зайти. А потом при тормозах терминала ещё надо умудрится поставить лок для мегалота, чтобы перевернуться. Не реально это, когда терминал стоит, а потом резко выдаёт свечу и ты попадаешь на МК.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Эта картинка мало что говорит. Я вижу обыкновенные локи и не вижу колонок:баланс, средства, свободно. Ты открой демо-счет и попробуй мегалотом по максимуму зайти. А потом при тормозах терминала ещё надо умудрится поставить лок для мегалота, чтобы перевернуться. Не реально это, когда терминал стоит, а потом резко выдаёт свечу и ты попадаешь на МК.
    При чем тут пинг?? скажите... к балансу, средствам....
    Вы что-то путаете... Вам надо оптимизировать терминал - http://www.procapital.ru/showthread....B0%D0%BB%D0%B0
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    При чем тут пинг?? скажите... к балансу, средствам....
    Вы что-то путаете... Вам надо оптимизировать терминал - http://www.procapital.ru/showthread....B0%D0%BB%D0%B0
    Пинг к задержке исполнения приказов, а ордера, баланс, средства и всё остальное, чтобы увидеть, что это мегалот, а не просто локи. Терминал давно оптимизирован.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать