Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 31 августа 2010 года
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уму не растяжимо, так и свихнуться недолго. Целый час ждал роста серебра, а оно болталось почти на месте, сводя спрэдом прибыль в ноль. Под конец в 17:58:50 терминального не выдержал и нажал кнопку дабы закрыть позу при цене 19,300, рассчитывая на небольшой плюс и максимум на третье место, и то слабо светящее. Цена услужливо снизилась на 19,290, где произошло закрытие, а через долю секунды рванула на 19,370, где я целый час ее ждал. От такой "радости" я просто онемел. Выключил все нафиг. А тут немного отдышавшись, перечитав злоключения великого комбинатора при переходе рымынской границы, решил зарегисться на четверг, заодно зашел посмотреть, кто выиграл. Бывает же такое. Сплошные дисквалы и я на первом месте. Или мне мерещится? Ущипните меня, народ :D.

Вот уж точно, непостижимы пути твои, Господи...
  2. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    7804345 Цвентарных Максим Александрович(maxcven) - торговля неконкурсным инструментом
    7804045 Загороднюк Николай Викторович(nik4681) - торговля неконкурсным инструментом
    7804474 Ефанов Николай Николаевич(opelo) - торговля неконкурсным инструментом
    7804532 Карпелёв Виталий Тимофеевич(vitas) - торговля неконкурсным инструментом
    7804472 Прозоров Сергей Владимирович(PSV) - торговля неконкурсным инструментом
    7804404 Сидоренко Александр Владимирович(svetljaxok) - торговля неконкурсным инструментом
    7804387 Коптев Сергей Георгиевич(KvSG) - торговля неконкурсным инструментом
    7804510 Якушин Игорь Юрьевич(wallstreet) - торговля неконкурсным инструментом
    7803676 муртазин игорь николаевич(igor) - торговля неконкурсным инструментом
    7803947 Власова Светлана Борисовна(Sveta68) - незакрытый ордер на момент окончания конкурса
    7804446 Зверовская Юлия Павловна(ZVEREK) - торговля только первым контрактом
    7804220 Искендеров Эльдар Мамедович(ЭМИС) - торговля только первым контрактом
    7804530 Мисюра Николай Васильевич(Nekolai_misyura) - незакрытый ордер на момент окончания конкурса
    7804190 Позолотин Виктор Владимирович(Bumblebee) - торговля неконкурсным инструментом
    7804476 Попов Юрий Альфредович(DELJYR) - торговля неконкурсным инструментом
    Техпо сегодня на высоте:bow:
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ого скока сегодня дисквалов-то :eek: Наступающий день знаний отмечали что ли? ;)

Победителям поздравления :thumbsup_002:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Ущипните меня, народ :D.
    Поздравляю, Алексей! Сегодня точно твой день:bow:
    :band:
  5. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Вот уж точно, непостижимы пути твои, Господи...
    А я только сёдня проснулся и дай думаю загляну... А в итоге второе место ) мелочь а приятно )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать