Разное » Наши компании » Доступ к закрытой части сайта и торговым сигналам.
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Доступ к закрытой части сайта и торговым сигналам.

Господа, добрый день.
    Мы доделали все документы, дописали весь сайт ( в принципе это состояние постоянное, по описанию на сайте) и сейчас готовы открывать всем желающим счета.
    Попрошу всех наших старых подписчиков и новых не затягивать процесс по открытию счета, если Вы заинтересованы в наших услугах.
    Кому, что непонятно пишите-звоните-приходите. Все на сайте описано досконально с переводами на русский язык.

Срок свободного доступа к закрытой части до 01 июля.
    01 июля мы закрываем этот доступ для всех желающих и оставляем только для наших клиентов.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,077
  2. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Господа, добрый день.
    Срок свободного доступа к закрытой части до 01 июля.
    01 июля мы закрываем этот доступ для всех желающих и оставляем только для наших клиентов.
    Доступ на сайт, я оплатил ещё в начале года, но открыть счёт до 1 июля этого года врятли получиться! думаю я сделаю это позже, в этом году.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Александр, дело в том, что Вы все равно где то торгуете.
    Естественно мы готовы выполнить все свои старые обязательства, но Вам принципиально все равно где держать свои счета, тем более, что наши условия реально интереснее.
    Все равно все деньги, которые пойдут с Ваших спредов будут направлены на развитие проекта. Будут привлекаться новые работники на сайт проводится обучения и бесплатные конференции.
    Я просто прошу наших старых подписчиков поддержать нас на начальном этапе и может перевести пока часть денег на депозит, чтобы проверить работу Вашего брокера, условия выполнения сделок и т.д.
    Я как то в начале года обещал, что у нас будет интересно.
    Я полностью выполню свое обещание и с начала сентября максимум у нас будут работать трейдеры NFA.
    Дело Ваше просто мы тоже не стоим на месте и условия могут менятся.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Напоминаю, что с пятницы мы прекращаем свободный доступ к закрытым частям форума не клиентам компании:

"Для клиентов брокера Ark World Market Corp." и "Обучение"
  5. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валера, загляни в личку свою!
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Напоминаю, что с пятницы мы прекращаем свободный доступ к закрытым частям форума не клиентам компании:

"Для клиентов брокера Ark World Market Corp." и "Обучение"
    Хмм.м.м, но торговать на МДМ-инвест продолжаете :thumbsup:
    Точнее не торговать, а сливать деньги вкладчиков :alien:
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ещё раз повторяем Капитану: мы не торгуем на мдм-инвесте, на этом сайте взяли имя www.winnerforex.ru, добавили, похоже, моё имя и развлекаются на чужих депо.
    Cпасибо, что напомнили, напишу щас письмо им, но думаю это бесполезно, таких (вырезано цензурой) сразу бить надо :) так как после первого Вашего вопроса по мдм-инвесту я написал пост у них на форуме с просьбой удалить все ссылки на winnerforex. Они удалили... мой пост с форума. Так что уже можете сделать выводы о их чистоплотности.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Слушайте, что Вы прицепились к этому МДМ Инвест.
    Я получил письмо от администрации того сайта.
    Администрация MDMinvest [office@mdminvest.biz]
    Здравствуйте!
    Информация будет удалена с сайта в ближайшее время. Приношу свои извенения, если своим упоминанием о Вашей компании мы чем-то навредили Вам. Сообщение с форума удалил по понятным причинам.

С уважением, Семушкин Олег
    директор компании MDMinvest ltd mailto:office@mdminvest.biz

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать