Разное » Наши компании » Торговля по внутридневным сигналам.
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Торговля по внутридневным сигналам.

Господа, по фьючерсному обучению, я понял, и будем делать со следующей недели со вторника.
    Теперь по внутридневным сигналам.
    Так как позиционная торговля смотрю многим не нравится,( судя по письмам наших клиентов) а я бы сказал, что зря так как результаты по ней неплохие, по крайней мере по тем ставкам вышли в небольшой плюс, да и дальше она бы работала, то предлагаю Вашему вниманию тогда чистый дайтрейдинг. Посмотри тогда пока по 3 парам с сегодняшнего дня - USD/CHF; EUR/USD; GBP/USD и немного по индексу Доу. Если понравится, то будем добавлять по 1 валютной паре в 2-4 недели.
    Ну вот пока и все.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,899
  2. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а почему не нравится, удобно, не требует постоянных отслеживаний...Чем она может не нравится, если результаты у нее нормальные?
  3. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а почему не нравится, удобно, не требует постоянных отслеживаний...Чем она может не нравится, если результаты у нее нормальные? Если это из-за больших стопов, то не все же клиенты работают с маленькими депозитами и вполне возможно продолжение этих прогнозов так же с пометкой "позиционные"... И пусть каждый выбирает кому ставить по ним, а кому нет.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Согласен, нужно продумать, как это лучше сделать, чтобы все в кучу не мешать.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Тогда я сделаю так:
    Я временно создам форум в закрытой части и там будет два вида торговли. Позиционная и дайтрейдинг. Посмотрим, что лучше и будем решать, что оставим, а может оставим и все.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Не знаю кому там не нравится позиционая торговля. Я сам хотел как-то среднесрочные сделки здесь на форуме вешать, показать так сказать. Да вот со временем просто беда :(((( Не хватает времени чтоб за всем уследить и вовремя все отслеживать и корректировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать