Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Фунтовая" 30.8.2010 г.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделку закрыл.
    Уже 19.00 но пара погуляв за сегодня и вверх, и вниз вернулась в цену открытия. Это явный признак нежелания снижаться.

2. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Установил отложенный ордер на покупку в цену максимума прошлой недели 1.5727. Стоп - минимум настоящей недели 1.5500. Профит 1:1 - 1.5954. Объем 0.1. Риск 2,52%.
    На такое решение навело закрытие вчерашнего дня, в сочетании с прошлой белой неделей. Движение вверх еще не истощилось и вчерашняя продажа была слишком преждевременной.

3. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    При нынешнем раскладе, сделка в плюсе, а до стопа далеко, и ко всему этому дневная и недельная свечи смотрят вверх, я смело оставляю сделку на выходные.

4. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделку закрыл.
    Напугала черная часовая свеча, которая закрылась в 18.00. Решил не рисковать. Пара уже близка к сопротивлению 1.6.

5. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Выставляю sellstop в цену сегодняшнего минимума 1.5718. Стоп предыдущий максимум 1.6. Профит 1:1. Риск 3,1%(решил немного превысить т.к. уровни самые на мой взгляд подходящие и по счету небольшой профит). Объем 0.1.
    Рассчитываю на то, что при обновлении сегодняшнего минимума пара будет снижаться.

6. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ситуация по паре не изменилась. За движение вниз говорит еще и закрывшаяся в том же направлении вчерашняя дневная свечка.
    На этом фоне решил добавить еще ордер sellstop по той же цене 1.5718, объемом 0.1. Но стоп и профит будут короче. Стоп - 1.5894 - это максимум этой недели. Профит 1:1 - 1.5542. Риск - 1,9%.

7. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Убираю ранее выставленные ордера.
    Причина - замена их новыми.
    Выставляю 3 sellstop ордера. Идея выставления та же, что и у предыдущих. Все три будут по той же цене 1.5718 и стоп будет у всех 1.5894. Отличаться они будут профитами - 1 ордер - 50 пунктов, 2-й - 100 и 3-й - 150. Объем каждого по 0.1. Риск на один ордер - 1.9%.
    Проанализировав две предыдущие сделки, пришел к тому,что выставляй я все таким образом, уже был бы во втором месяце.

8. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Стопы перенес во вчерашний максимум 1.5920. Риск на ордер 2.2%.
    Увеличиваю стопы по двум причинам.
    Во-первых вчера появился новый недельный максимум.
    Во-вторых , что самое главное, поведение пары после вчерашней продажной черной дневной свечи меня не мало настораживает. Хочу подстраховаться.

9. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделки оставляю на выходные.
    Неделя закрывается и по ее виду я скорее склоняюсь на разворот. Да и хвост у сегодняшней дневной добавляет оптимизма.

10. 462
    Комментарии
    12
    Темы
    463
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По предыдущим ордерам сработал стоп. Очень неприятно!!!
    Но зато наметилась восходящая тенденция. На ее пути стоит сильное сопротивление 1.6. Именно туда я выставлю ордера на покупку. Риск на один ордер 2,8%. Профиты увеличил в 2 раза, потому что сопротивление серьезное и ожидаю хорошее движение при его пробитии. Вся остальная информация на картинке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать