Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Методы торговли по новостям!
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    это только на семинарах или на форуме где есть? Честно говоря не слышал до этого, любопытно было бы посмотреть/почитать.
    Просто фьючерси таит в себе очень многое, и главное из ных диверсификация.
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    и уже сделали не правильный выбор. :D Совет не от новичка: не торгуйте на новостях.
    Спорю, все зависит от характера и предпочтение трейдера.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Спорю, все зависит от характера и предпочтение трейдера.
    пока мне кто нибудь не покажет прибыльный стейт с серьезным (не демо, не мини-бикини) депозитом, торгующего на новостях, я буду ярым противником такого вида торговли. Надеюсь вы понимаете Gagik, что значит торговать серьезными суммами на новостях? Вас будут во первых открывать долго, во вторых проскальзывания быдут колоссальными! Поэтому мое мнение не изменно: ТОРГОВАТЬ НА НОВОСТЯХ НЕЛЬЗЯ ПРИБЫЛЬНО в долгосрочном плане.
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    пока мне кто нибудь не покажет прибыльный стейт с серьезным (не демо, не мини-бикини) депозитом, торгующего на новостях, я буду ярым противником такого вида торговли. Надеюсь вы понимаете Gagik, что значит торговать серьезными суммами на новостях? Вас будут во первых открывать долго, во вторых проскальзывания быдут колоссальными! Поэтому мое мнение не изменно: ТОРГОВАТЬ НА НОВОСТЯХ НЕЛЬЗЯ ПРИБЫЛЬНО в долгосрочном плане.
    Вы думайте биржу делаем только мы с тобой?, мы просто капли из моря, цену делают новости а новости делают люди, и тот кто ближе стоит к новостям тот и котирует цену нам.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы думайте биржу делаем только мы с тобой?, мы просто капли из моря, цену делают новости а новости делают люди, и тот кто ближе стоит к новостям тот и котирует цену нам.
    Да, правильно. А тем, кто создает такие темы на форумах - на новостях делать нечего.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да, правильно. А тем, кто создает такие темы на форумах - на новостях делать нечего.
    +100. :bow:

P.S. Типа в расчете
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    +100. :bow:

P.S. Типа в расчете
    Ты думаеш я здесь считаю свои очки?. По всей уважении к Евгений, я только спорил всего лишь его мнение и все. Жаль что люди в обсуждении и в таких спорах видят только плохое. Если и кто то считает что он всегда прав и его мнение не оспоримо, пусть и продолжает так, но все таки, форум это не поля битвы, а место обсуждении, иногда и горячим. Гордость и высокомереие плохое качество.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты думаеш я здесь считаю свои очки?. По всей уважении к Евгений, я только спорил всего лишь его мнение и все. Жаль что люди в обсуждении и в таких спорах видят только плохое. Если и кто то считает что он всегда прав и его мнение не оспоримо, пусть и продолжает так, но все таки, форум это не поля битвы, а место обсуждении, иногда и горячим. Гордость и высокомереие плохое качество.
    Gagik вы вообще сейчас о чем? Честно, ничего не понял. :confused: И что я плохого где то увидел? :confused: А очки я Евгению поставил, он понял и знает за что.

А что касается моего мнения вышеозвученного: Да, я считаю его единственно верным и неоспоримым. Если вы не согласны, то покажите мне стейт успешно торгующего на новостях человека, не демщика, не микролотчика, ни даже торгующего по 0,1 лота человека. Пока у Вас да и вообще таких нет, я буду придерживаться своей точки зрения, уж простите.
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Gagik вы вообще сейчас о чем? Честно, ничего не понял. :confused: И что я плохого где то увидел? :confused: А очки я Евгению поставил, он понял и знает за что.
    А с чем и с кем тогда он в расчете?
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А с чем и с кем тогда он в расчете?
    Я с ним. http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=3122