Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Методы торговли по новостям!
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Методы торговли по новостям!

Здравствуйте уважаемые знатоки :)

Я новичок на валютном рынке, но уже стою перед выбором: торговать опираясь на технический анализ или на мировые новости.

Могли бы вы поделится опытом и объяснить суть торговли по новостям, как определить важность новости и сделать правильную ставку на нужной паре.

что это значит?Фактический - Прогноз - Предыдущий (см. скриншот)

буду очень признателен за помощь, заранее спасибо!!!

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,560
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Сначала надо изучать учебник, например книга *играть на бирже просто*, там ясно представлено на что обратить внимание, но торговать по новостям очень трудно.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    но торговать по новостям очень трудно.
    ..... и очень рисковано. Практически самоубийство.
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ..... и очень рисковано. Практически самоубийство.
    В самом деле возможно, но надо учитывать что по новостям торгующие сочетают свои системы с техническим анализом, для определение уровней открытие, закрытие и стоп приказов.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PurpleLight Посмотреть сообщение
    Я новичок на валютном рынке, но уже стою перед выбором: торговать опираясь на технический анализ или на мировые новости.
    и уже сделали не правильный выбор. :D Совет не от новичка: не торгуйте на новостях. По своему опыту могу сказать: когда вначале знаний не хватало, тоже бытался тут да там своровать пару тиков на новостях, потом забил на это и сейчас практически не смотрю в календарь и новости в терминале даже лень читать. ;) Просто знаю, когда выходят ключевые новости и иногда корректирую позиции перед ними (переношу в б/у, подтягиваю стоп или закрываю)
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В самом деле возможно, но надо учитывать...
    конечно возможно, брокер же разрешает торговать. Вот только результат.... А он отрицательный :)

P.S. Кстати, сразу видно, что опрос составлял НОВИЧОК, т.к. нет вариантов ответа: Фундаментальный анализ! И самое главное Межрыночный технический!!!
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В самом деле возможно, но надо учитывать что по новостям торгующие сочетают свои системы с техническим анализом, для определение уровней открытие, закрытие и стоп приказов.
    Возможно. Запросто. Лет через 10 - так аж с закрытыми глазами :)
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Мое личное убеждение, что для форекса надо использовать другие методы торговли

SLavaLL да все тоже самое. Мажоры, например, очень техничны. А кроссы никаким другим образом, кроме как по ТА не проанализируешь.

Сам торгую Валютами на форекс и фьючерсами (в основном мои любимые индексы :wub: ). По статистике, например, по Евро, например, у меня самый высокий процент успешных сделок и заработанных денег.

P.S. Как говорится сколько людей, столько и мнений. Поэтому у каждого человека свой любимый набор рынков и инструментов.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Опять же, Мальцев на различных семинарах говорит, что по статистике Броко, на форексе зарабатывают около 3 % клиентов, а на фьючерсах около 30%.
    это только на семинарах или на форуме где есть? Честно говоря не слышал до этого, любопытно было бы посмотреть/почитать.
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Возможно. Запросто. Лет через 10 - так аж с закрытыми глазами :)
    Понимаю тебя уважаемий Евгений, но позволью себя спорить, сегодня информация очень ценное, и если есть хорошие канала то это большое приемущество, хеджевие и инвестиционние фонди дают очень большую роль новостям. Когда то не было возможности торговать технически, но люди сделали состояние за короткое время, я сам знаю людей, хотя очень малое каличество, которые торгуют по новостям, и успешно, просто сегодня мы все привикли к техническому, все таки 21-ый век сделал свое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать