Сервисы » Доска объявлений » Расчет волны!
+ Подписаться
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Расчет волны!

Как это работает: Технически, анализ временных рядов, т.е. котировок неважно чего, (акции, металлы, валюта) строится таким образом, что бы более точно рассчитать «ширину волны».Т.е. это длинна пути цены, пройдя который, она остановиться, и в большинстве случаев, пойдет на коррекцию, это дает возможность точно войти и перевести позицию в безубыток. Примечательно то, что в данном случае нет разницы, в каком направлении будет двигаться цена верх/низ , сама ширина коридора важна. Кроме этого, в шаблоне для МТ-4, (а именно так будет удобно трейдеру получить рекомендацию по тому или иному инструменту), для каждой пары будет сделано несколько таких коридоров, и если первый (самый узкий) отработал, значит высока вероятность, что и последующие также покажут себя.

Подписаться на бесплатную рассылку можно здесь

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,902
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отчет за 24(25).08 + новые шаблоны

3. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan31 Посмотреть сообщение
    Отчет за 24(25).08 + новые шаблоны
    27/08/пятница))

4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите
    Суть моего вопроса такова. По какой схеме я могу работать с инвесторами, просадку которых я страхую своими деньгами. Т.е как мне отправить инвестору на кошелек сумму равную 20-ти% просадки от ДЕПО, которое он дает в управление. А потом, быть уверен, что после разгона депо я смогу без проблем получить с него прибыль и вернуть сумму - гарант. Одним словом, нужно найти арбитра. (такая сессия длится 1 неделю, потом расчет , возможно изменение условий раздела прибыли, по умолчанию 60%на40 % (40 инвестора).
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Арбитру надо платить. Арбитр не поможет вернуть прибыль вам. Вообще как-то замысловато получается. Кто поставил такие условия? Похоже на развод.
  6. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Арбитру надо платить. Арбитр не поможет вернуть прибыль вам. Вообще как-то замысловато получается. Кто поставил такие условия? Похоже на развод.
    Да нет, в чем развод?. Если минус, то МОЙ! Однозначно, арбитр получает какую то плату. Просто думал может кто-то сталкивался с подобными технологиями.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan31 Посмотреть сообщение
    Да нет, в чем развод?. Если минус, то МОЙ! Однозначно, арбитр получает какую то плату. Просто думал может кто-то сталкивался с подобными технологиями.
    Не легче тогда самому торговать на эту рисковую сумму? :eek: Надо ценить свой труд. Если я верно понял предложенные условия, то инвестор ни чем не рискует. Инвестиции всегда сопровождаются рисками. Поэтому и говорю, что это не очень честно по отношению к трейдеру. :smartass:
  8. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не легче тогда самому торговать на эту рисковую сумму? :eek: Надо ценить свой труд. Если я верно понял предложенные условия, то инвестор ни чем не рискует. Инвестиции всегда сопровождаются рисками. Поэтому и говорю, что это не очень честно по отношению к трейдеру. :smartass:
    Тимур, с депозита в 1к зароботок не много отличается от зароботка в 10к, вот и вся выгода...как всегда, причина в деньгах))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать