Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Прорыв линии Мажино"
+ Подписаться
  1. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей

Обсуждение ТС "Прорыв линии Мажино"

Данная ветка создана для обсуждения ТС "Прорыв линии Мажино". Готов отвечать на вопросы, конструктивная критика приветствуется. Ссылка на основную ветку http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27185
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,496
  2. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пост 96 - "Цены по фунту достигли линии CHL, позиция закрыта". На скрине (по фунту ?) последняя цена 1.521 , но ниже 1.5325 цена за последние 10 дней не опускалась!
    Если не затруднит, объясните.
  3. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Скрин Вы видите, скрин выписки я привожу ниже (ордер №22889066), а вообще то на странице http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27185 есть номер счета и пароль инвестора. Извольте потрудиться проверить все сами.

4. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пытался попасть на любой счет(в том числе и на Ваш) не получается, пишет "неверный счет". Просто я не могу понять как такое возможно - привожу скрин этой пары во время закрытия ордера.

5. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Стараюсь не вдаваться в технические тонкости, все равно в них не разбираюсь. Брокер дал мне цену, я ее взял, причем если Вы видите по моему скрину со второго раза. Я думаю Вы встречались с обратной ситуацией, когда Ваш брокер "тикал" по Вашим стопам, а потом уводил цену в сторону. Так что рефлекс.
  6. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не повезло тем, кто был в баях, это же сколько стопов посрубало!
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Данная ветка создана для обсуждения ТС "Прорыв линии Мажино". Готов отвечать на вопросы, конструктивная критика приветствуется. Ссылка на основную ветку http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27185
    Названия у вас всё воинственные какие-то, настроенные на конфлик с рынком... Прорыв, пробой, охват, обход... С рынком не стоит воевать - бесперспективное это занятие, нужно просто понимать его действия...

"Don't be a hero. Go with the money flow" (C) Атаман.
  8. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Да-а-а? А почитайте ка Мальцева в те дни, когда он объявлял о своем проекте (начало 2009 года)! Бусидо, Путь самурая, воины-трейдеры, железная дисциплина. Да и у меня тоже есть парочка высказываний, на которые Вы обратили внимание (к примеру прапорщик в фуражке с одной извилиной:D). Вспоминаете? Спасибо за внимание к моей скромной персоне, но извините, в советах и рекомендациях такого рода уже давно не нуждаюсь. Давно живу, привык знаете ли.
    ЗЫ: А по поводу изречений, мне больше нравится вот такое: "If you so clever, show me your money".
  9. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    .............................

10. 14,255
    Комментарии
    1236