Результаты опроса: Какими инструментами легче торговать?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • валюты

21 75.00%
  • индексы

6 21.43%
  • сырье

6 21.43%
  • акции

2 7.14%
  • товары

4 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ, сигналы, трейды по ликвидным инструментам
+ Подписаться
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Посмотри Кофе.
    Ситуация точно как по Сахару по-моему повторяется...
    я кофе хотел когда на пике предыдущем были от 185 продавать... потом решил 190 дождаться и перемудрил, не успел продать - они упали... а сейчас опять заскакивают. по-моему просто технический возврат, расти не настроены ( хотя....) Ну, все равно буду думать о продажах с высоты...Да, и по викли картинка... ну, сам глянь... может у тебя на свежий глаз... идеи более прогматичными будут)

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Коттон тоже самое. 90,00.... 90,40/50 возможно селл?
    Короче весь софт встал в фокус...:D

3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот рисунок, коментировать не надо, просто сами всмотритесь в линии...только скажу, что предполагаемое соглассие(21,21,261.8) дает некий диапазон(красный прямоугольник). Хорошое в том, что после уверенного разворота у цены без помех остается открыто огромное пространство вплоть до голубого канала, помеха будет на уровне 149,38...
  4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    давай на "ты", что т в самом деле... а то я себя неловко чувствую)
    не забывай!!! эта ветка создана для всех... эт до народа я обращаюсь на "вы":D:D:D
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    блин:sick:... немогу я такое анализировать... опять поблемы с котировками, вот сами смотрите:mad:... и что это за хе...????

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    блин:sick:... немогу я такое анализировать... опять поблемы с котировками, вот сами смотрите:mad:... и что это за хе...????

ну и не надо анализировать, я так, для примера и общего развития привел. Да, он в последнее время и маловолатилен.... Но выстрелить может)
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот рисунок, коментировать не надо, просто сами всмотритесь в линии...только скажу, что предполагаемое соглассие(21,21,261.8) дает некий диапазон(красный прямоугольник). Хорошое в том, что после уверенного разворота у цены без помех остается открыто огромное пространство вплоть до голубого канала, помеха будет на уровне 149,38...
    "Красный диапазон" и точку входа на до анализировать внутри дня а не по викли и потом уж строить пллан, а так, что ты на таком тф увидишь!?
    Но кофе тем и интересен, что для диапазона отработки такого роста коррекцией "огромное пространоство" ( как ты выразился):D
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ну и не надо анализировать, я так, для примера и общего развития привел. Да, он в последнее время и маловолатилен.... Но выстрелить может)
    нет нет... надо анализировать... это всегда чему-то учит, но нет смысла это делать, когда знаешь, что анализ будет неверен.. только измотаешся...я уже открыл другие терминалы у других брокеров и сравниваю котировки, хотя смотрю у других не лучше, чем здесь... наверное поэтому в голосовании уже 9 голосов за валюты - там такого не бывает.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    нет нет... надо анализировать... это всегда чему-то учит, но нет смысла это делать, когда знаешь, что анализ будет неверен.. только измотаешся...я уже открыл другие терминалы у других брокеров и сравниваю котировки, хотя смотрю у других не лучше, чем здесь... наверное поэтому в голосовании уже (голосов за валюты - там такого не бывает.
    а что тебе тут не понятно? ( ну, даже с этими дырками (Я задам простой вопрос: Тренды без откатов бывают? Рано или поздно они иссякнут. Надо просто этот момент не упустить.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот йена.
    Практически без откатов идет.... ну и что? когда все уверены в тренде, лично я всегда задумываюсь, а не начали ли нам уже морочить голову? Чем 1,1920/50 не уровень для начала коррекции? И повторный тест этой зоны - как сигнал, а?:fist:

и самое главное, стоп-то короткий - начнут переписывать 1,1950.... как только закрытие часа выше, выходи и жди новых хаев.
    А скорректироваться куда могут? на 1,16...1,15 запросто. А это 3,5...4,5 фигуры. Мало? По-моему достаточно для нормального трейда (с такими относительно невысокими рисками)
    А если получится разворот, так вообще красота - оставляй позицию в долгосрок, наблюдай и стриги купоны... (хм, размечтался немного;)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать