Результаты опроса: Какими инструментами легче торговать?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • валюты

21 75.00%
  • индексы

6 21.43%
  • сырье

6 21.43%
  • акции

2 7.14%
  • товары

4 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ, сигналы, трейды по ликвидным инструментам
+ Подписаться
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот кстати, обсуждение по сахару: http://www.procapital.ru/showthread....371#post741371
  2. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сахар сладкий а зерно еще молоть нужно:D... Сигналы-то на продажу-то есть, но меня подпугивает пробитый вверх Лиховидов, я пока не знаю такой ситуации, как по ней действовать... Но впользу продажи - Лиховидов тут был слабый(двухветочный всего)..
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    сахар сладкий а зерно еще молоть нужно:D... Сигналы-то на продажу-то есть, но меня подпугивает пробитый вверх Лиховидов, я пока не знаю такой ситуации, как по ней действовать... Но впользу продажи - Лиховидов тут был слабый(двухветочный всего)..
    я так предполага, что если провести твою коричневую верхнюю не через лоу (втоая точка проэкции этой линии) а через цену закрытия, то она направиться чуть выше и цена текущая хай окажется как раз под ней.

зря я не продал по 428... цену уже начала разворачиваться (424,00 была) и может красивую "голову" нарисовать на Н1

4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Я продал ночью франк/йену.... в европредмаркету уже 100 дает, не обратил?

А на чем продал? на дивере RSI от верхней границы Болленджера на Н4... не задумываясь, сразу... хотя в ночью и не было явных предпосылок, что йена опять станет расти... но сигнал был по паре... и он оправдался. Вот тебе и постулат "цена учитывает все"))
    Я тоже заметил, что кроссы имеют свою скрытую личную жизнь, но в этом случае - канал по иене, вот, а франк во флете, вот и кросс за иеной больше гоняется... впрочем эт субективная имхочка...
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Разразилась война каналов по es, ситуация настораживает т.к. у меня открыта сделка по Fdax. Пошел отскок от зеленого канала и если волна вниз не будет приостановлена синим каналом, то тогда прийдется закрывать сделку в убытке... Очень жаль, что я раньше не заметил этого зеленого канала, а если б заметил, то закрыл бы dax в +700(+15% от депо)...
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    но радует мелкофрэймовый дивер по самому fdax и канал...
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот заметил опять склейки имеют значительные пропуски, посмотрите на графики : тут полдня склейка не работала... Можно было бы не обращать внимание, но это искажает временную шкалу, что для линейного анализа по графикам приводит к неточности линий... такие вещи как каналы и трендлайны любят 100% автентичные котировки...

8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Разразилась война каналов по es, ситуация настораживает т.к. у меня открыта сделка по Fdax. Пошел отскок от зеленого канала и если волна вниз не будет приостановлена синим каналом, то тогда прийдется закрывать сделку в убытке... Очень жаль, что я раньше не заметил этого зеленого канала, а если б заметил, то закрыл бы dax в +700(+15% от депо)...
    мне тоже жаль, по-моему все правильнора ссуждаешь, согласен... если пойдут ниже синей поддержки, надо стопить и входить от саппорта зеленого снова
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    но радует мелкофрэймовый дивер по самому fdax и канал...
    возможно , но это д ДАКС!!!!)))) с ни мнадо поаккуратней:smartass:
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот заметил опять склейки имеют значительные пропуски, посмотрите на графики : тут полдня склейка не работала... Можно было бы не обращать внимание, но это искажает временную шкалу, что для линейного анализа по графикам приводит к неточности линий... такие вещи как каналы и трендлайны любят 100% автентичные котировки...

издержки производства))))

давай на "ты", что т в самом деле... а то я себя неловко чувствую)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать