Результаты опроса: Какими инструментами легче торговать?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • валюты

21 75.00%
  • индексы

6 21.43%
  • сырье

6 21.43%
  • акции

2 7.14%
  • товары

4 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ, сигналы, трейды по ликвидным инструментам
+ Подписаться
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вообще очень много скринов с инструментами за один раз и все без особой конкретики ( реального торг плана) Лучше что-нибудь одно и предметно-подробно и на меньших тф ( день и ниже), чтобы можно было по нему сработать... попытаться хотя бы...
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    формировка складного метра Лиховидова... пока не ясно будет ли сформирована еще одна подлиния... в любом случае уверенный пробой вверх - конец тренда вниз.. По Лиховидову - сильный сигнал, когда после пробоя цена опять возвращается к линии, которая уже меняет свое назначение на обратное(поддержка). Поэтому буду баить только после уверенного пробоя..
    Вложение 153605
    Тогда почему ты в самом низу в селлах стоишь? не понятно???:D

А стоишь ты в селлах, потому что пробили 1055... сейчас пытаются вернуться снизу и если у них это не получится... то ближайшая цель 1015 (а реально 1000) Ты сам все нарисовал. Вполне реальный вариант (это если настроения в рынке не поменяются)
    Поэтому я бы селлы застраховал и держал. Но лично у меня их нет) А покупки я пока (до большей определенности) не лезу.
    Или Ждать низа диапазона 1000 или... Дня капиталистического труда))) Потому что первый рабочий день после него и покажет направление (ну, по крайней мере так бывало)
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По палладию два ключевых уровня, первый уровень пробит вместе с линией сопротивления сходящегося канала, что открывает дорогу вверх...
    Наверное цель нужно ожидать на согласии 8-го и 13-го уровней.
    Палладий вообще не знаю.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    после отскока от синей линии поддержки цели можно ожидать на уровнях 1275 1330...
    Вложение 153629
    По золоту все сказано-пересказано в ветке Золото:http://www.procapital.ru/showthread....257#post737257
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Лично я продал Сахар SB по 20,00, стоп на 21,15, Цель 17,50...17,00
    Вот график дейли

Почему? ну, во-первых день вчера закрылся дожи на вершине (разворотной свечей) и черная сегодняшняя это вроде подтверждает ( хотя я продавал на открытии, не видя ее... а можно было продать и по 20,30... но это уже нюансы)
    Во-вторых достигли и сопротивления канала.
    в 3-х, восходящий трк на вершине ( по сути клин) - тоже фигура развортная.
    По нормальному нужно дождаться было ложного выброса вверх ( кот и произошел сегодня в течении дня), а потом пробития вниз... примерно цены +-19,40/50 и тогда продавать.....
    Но можно и сейчас...
    Вот вкратце предпосылки.
    Цели я озвучил.
    Осталось дождаться результата.
    надеюсь план сработает.... Посмотрим))

6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Можно несколько вопросов...
    Таймфрейм большой, но как удивительно точно сформирован сходящийся канал, я увидел просто то, что франк еще не закончил низходящего тренда, продаваать я бы и сам не стал, скорее ждать формировки разворота вверх от 1,0100.
    Цель 1,0100 - это не паритет а 13-й уровень, а вторая 0,96(вряд-ли реальная) 161,8%.
    Голова и плечи?? Тут это о жирафе наверное:thumbsup_002:...
    Я согласен с тобой, можно не называть тут ее так. Тут главное два факта : пробитие линии плечей(сильный сигнал на продажу) и наклонность плечей вниз.
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вообще очень много скринов с инструментами за один раз и все без особой конкретики ( реального торг плана) Лучше что-нибудь одно и предметно-подробно и на меньших тф ( день и ниже), чтобы можно было по нему сработать... попытаться хотя бы...
    Да неее.. я просто накидал скринов, чтоб кто-то выбрал самое интересное в даный момент и более подробно рассмотрел, хорошо бы другими методами.. а торг план будет когда мы хорошенько выберем привлекательные инструменты и вместе рассмотрим..
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тогда почему ты в самом низу в селлах стоишь? не понятно???:D

А стоишь ты в селлах, потому что пробили 1055... сейчас пытаются вернуться снизу и если у них это не получится... то ближайшая цель 1015 (а реально 1000) Ты сам все нарисовал. Вполне реальный вариант (это если настроения в рынке не поменяются)
    Поэтому я бы селлы застраховал и держал. Но лично у меня их нет) А покупки я пока (до большей определенности) не лезу.
    Или Ждать низа диапазона 1000 или... Дня капиталистического труда))) Потому что первый рабочий день после него и покажет направление (ну, по крайней мере так бывало)
    Ну я ж нарисовал - там пока ничего не ясно без формирования разворотных фигур и Лиховидов там еще не четкий последняя подлиния может быть ошибочной. Проработка двухмесячных минимумов - тоже реальная вещь... а селки, просто забыл перейти на другой счет, это на волну вниз внутридневно... уже закрыты в профит 700-1000 пип ...
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// посмотрите евробонды - возможно месячный макс сформирован ?(как-бы) - далее намечается коррекция ( но не разворот - нет дивера )

10. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    взглянул на сахар... картина там (для меня) еще не конкретная, все из-за "молота" на минимуме... Лиховидов четкий но на стадии формировки.. Согласия сеток дают три уровня...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать