Результаты опроса: Какими инструментами легче торговать?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • валюты

21 75.00%
  • индексы

6 21.43%
  • сырье

6 21.43%
  • акции

2 7.14%
  • товары

4 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ, сигналы, трейды по ликвидным инструментам
+ Подписаться
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Привет!
    Пока я пару дней отдыхал. Тут конкурс появился. Не хочешь свою эту тему там зарегистрировать?

Я вот уже: http://www.procapital.ru/showthread....699#post761699 Заходи посмотри...
    Я тоже изначально создал ветку в "Энциклопедии...", но потом перешел сюда, так как тут намного больше народу(но все равно никто не отписывается по выбору "самых-самых" на данный момент интересных инструментов).
    Перечитал веточку внимательно, но что могу добавить, с "хорошестью" кросов я уже давно согласен(че-то забыл их отдельно в опрос поставить), я тоже вот использовал их последних пару дней достаточно неплохо; но я также знаю, что основные валюты тоже "не пуп земли". Впрочем лично я, торгуя кросами обязательно смотрю на их валюты относительно доллара или евро; да и вообще я уже давно привык не ограничиваться при принятии решения анализом одного только данного инструмента(есть некие группы или "унисонки" или "противофазники").
    Основные принцыпы твоей стратегии на 100% приветствую, впрочем с твоей стратегией и методами я уже давно знаком и сам их использую...
    Держи в том же духе, но главное, если оно работает - НЕ отступай от этого, не превышай риски(говорю потому, что это главная моя болезнь, которая привела к просадищам на реалах). Вобщем отдаю должное тебе за то, что ты соискал "жилу" и делишся этим...:):):)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, я бы не обольщался так и не сказал, что прямо "соискал" Я ищу пока...
    Если ставил мне там сообщение, то спасибо ( поддержал) - это ж все-таки конкурс?

А стейт смотрел?
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, я бы не обольщался так и не сказал, что прямо "соискал" Я ищу пока...
    Если ставил мне там сообщение, то спасибо ( поддержал) - это ж все-таки конкурс?

А стейт смотрел?
    я не совсем понимаю какой конкурс там??? я думал, что эта ветка - просто сборник стратегий разных пользователей и какое сообщение мне нужно вставить(обьясни неведующему)???
    стейт - норм. ты ж ведь дал мне инвест к этому счету, я иногда смотрел...
  4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В данный момент этот кросс выглядит довольно привлекательным для покупок... уровень 1.3135 - ключевой уровень многократного тестирования снизу в прошлом на протяжении месяця.
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хотя золото в своей тенденции всегда было более привлекательным для покупок, на графике все-же видно формирование разворота и дивер на RSI. В пользу продаж - длительность консолидации возле уровня 1278, если посмотреть на историю Н4 - такая консолидация заканчивалась откатом вниз. К сожалении на D1 не видно желаемой картины разворота т.к. пробит трехмесячный уровень 1265.

6. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    сигнал :D=============

7. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    дивер медвежий

8. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в последнее время начал думать = что на рынке ничего не работает = ни новости ни дивер
  9. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    в последнее время начал думать = что на рынке ничего не работает = ни новости ни дивер
    Вот теперь вы созрели для того, чтобы ступить на следующую эволюционную ступень становления трейдером...
    Удачи.:unsure:
  10. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Вот теперь вы созрели для того, чтобы ступить на следующую эволюционную ступень становления трейдером...
    Удачи.:unsure:
    говинда = а какая ступень = что на рынке не работает ни та ни фа = и что дальше = как и что делать = по моему я наоборот деградирую = и иду не в верх а вниз = если трейдер приходит к таким мыслям =мне кажется он уходит с рынка = или что? что может трейдер в даной ситуации = когда начинает так думать:confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать