Результаты опроса: Какими инструментами легче торговать?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • валюты

21 75.00%
  • индексы

6 21.43%
  • сырье

6 21.43%
  • акции

2 7.14%
  • товары

4 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ, сигналы, трейды по ликвидным инструментам
+ Подписаться
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здесь можно рассматривать, как выход из красного треугольника вверх а зеленый треугольник имеет другой вариант постройки(пунктирная линия), пока мы находимся внутри его... Вполне возможен ход вниз даже к уровням четырёхмесячного минимума а также отскок вверх в рамках разворотной фигуры на викли.
    На свой риск прикупил немножко...
  2. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рассматриваю важность теперешнего уровня : довольно четкая реакция на 61-ю фибу, "отбивающая доска"(коричневая линия), рамки красного канала, на часе - четкмй дивер. Согласия уровней не вижу смысла здесь соискать...
    Вобщем я заселил..
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати - вот стейт одного человека, который торговал только FDAX. За полтора года вырасти в 400(!) раз с умеренным риском - эт совсем не плохо. Я тоже много внимания стараюсь приделять именно индексам...

вот стейт до ошибки с риском, которая дала просадку... обратите также внммание на "Maximal DrawDown"

4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    разбирался немножко в его принципах торговли - довольно небычно : торговал на продолжение значимого движения. Сделки очень коротки, но пипсовкой мне бы не хотелось это называть, также довольно быстрый вывод в безубыток и закрытие сделок по первой же реакции разворота или техотката в сторону против ордера...
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Селл по даксу закрыл в убытке... Хочу обратить внимание на то, что между даксом и sp500 возникло разногласие. Раньше я этого не заметил, а стояло бы... По даксу похоже уровень не устоял и красный клин пробит вверх, но(!) без подтверждения еще рано об этом говорить т.к. возможно - это ложный пробой. С рисунка видно, что "одбивная доска" на даксе имеет противоложное значение на sp500(построена по тем же экстремумам). На sp она - поддержка(красная линия) а на даксе - сопротивление(оранжевая линия). Теперь если уверенно пробьет вверх - это послужит сигналом на бай...
    P.S. Вообще почему мне нравится торговать по этим индексам, потому, что они имеют несколько подсказчиков : например если при рассмотре дакса возникают некие непонятки или неуверенности, всегда можно посмотреть на sp500, FTSE, DJ и ауссю, тогда ситуация или подтвердится или опровергнется ведь эти индексы - "унисонны", ну а аусся - можно сказать относительно похожа на них по движениям (конечно масштабы различаются)...

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Кстати - вот стейт одного человека, который торговал только FDAX. За полтора года вырасти в 400(!) раз с умеренным риском - эт совсем не плохо. Я тоже много внимания стараюсь приделять именно индексам...

вот стейт до ошибки с риском, которая дала просадку... обратите также внммание на "Maximal DrawDown"

это демо? СКОРЕЕ ДА....
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    это демо? СКОРЕЕ ДА....
    эт демка, но вряд-ли человек терпел бы полтора года играясь мнимыми денюжками. Как я понял этот счет специально для приманки инвесторов...
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Где-то здесь на форуме увидел как удобно можно разместить инструменты в терминале. У меня 40 графиков рассортированы по моему пониманию - валюты, индексы, металы, софты, а торгуемые фьючерсы я размещаю прямо под их склейками. Так в любой момент их можно открытть для совершения сделки и на панели они не занимают практически никакого места.
  9. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    пара пробила ключевой уровень сопротивления, чего и следовало ожидать на продолжении тенденции. В данный момент как видно сформирован возврат к прежнему уровню, что должно послужить точком вверх...
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет!
    Пока я пару дней отдыхал. Тут конкурс появился. Не хочешь свою эту тему там зарегистрировать?

Я вот уже: http://www.procapital.ru/showthread....699#post761699 Заходи посмотри...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать