Результаты опроса: Какими инструментами легче торговать?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • валюты

21 75.00%
  • индексы

6 21.43%
  • сырье

6 21.43%
  • акции

2 7.14%
  • товары

4 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ, сигналы, трейды по ликвидным инструментам
+ Подписаться
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    какая-то ошибка на моем счете : средства почти равны балансу а у меня на смене сессий закрыаются автоматом половина сделок, при том, что уровень был где-то 150%. Хотя маржин колл 70%... Админы... вот скажите ... почему так???
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    какая-то ошибка на моем счете : средства почти равны балансу а у меня на смене сессий закрыаются автоматом половина сделок, при том, что уровень был где-то 150%. Хотя маржин колл 70%... Админы... вот скажите ... почему так???
    По CFD на фьючи сделки были? А раньше Вы торговали фьючи? С августа ночные залоги на фьючерсы увеличили, может поэтому?
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    По CFD на фьючи сделки были? А раньше Вы торговали фьючи? С августа ночные залоги на фьючерсы увеличили, может поэтому?
    Были открыты сделки по fdax, sb, pl и audusd одновременно и еще один лок по даксу был... в пятницу вечером - все нормально, уровень где-то 150%, в понедельник утром половина минусовых сделок закрились, и то при том, что гепов значительных небыло. А в воскресение зашёл в терминал и смотрю : строка состояния счета красная а уровень - 52%, т.е. ниже маржин кола, думал ошибка сервера а тут те на...:confused::confused:
  4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    корочче.. хорошо, что счет новый был - буду менять, а что поделаешь? Этот счет для тестирования новых методов торговли, на нем хотелось бы видеть красивый подъём а не маржин кол...:fear::cool:
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ключевой уровень пробит вверх, но пока не извесно есть ли этот пробой настоящим. Пока цена откатила к уровню 38,2(первый откатный) вернувшись внутрь диапазона. Тенденция определится либо после уверенного пробоя ключевика либо после разворотной фигуры возле этого уровня..
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Похоже удобная ситуация для продажи...
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    корочче.. хорошо, что счет новый был - буду менять, а что поделаешь? Этот счет для тестирования новых методов торговли, на нем хотелось бы видеть красивый подъём а не маржин кол...:fear::cool:
    Как ты торгуешь фьючи и не знаешь о ночной марже????:eek:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26290&page=7
    :smartass:!!!

потому и позакрывали ночью, что маржа в 3-4 раза больше;)
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ключевой уровень пробит вверх, но пока не извесно есть ли этот пробой настоящим. Пока цена откатила к уровню 38,2(первый откатный) вернувшись внутрь диапазона. Тенденция определится либо после уверенного пробоя ключевика либо после разворотной фигуры возле этого уровня..
    А по-моим раскладкам еще ничего никуда (ни вниз, ни в верх) не пробито...

9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Похоже удобная ситуация для продажи...
    хм. а рсай у уровня 50 болтается! твой же дивер не в зоне перекупленности, могут и вверх уйти. Это еслиб такой дивер выше уровня 70 был - в зоне продаж, тогда другой разговор (имхо) Хотя это викли... надо смотреть текущую ситуацию на дейли и внутри дня. Особенно час - для точки входа. есть у тебя такая картинка,(я просто этот инструмент не знаю, в терминале даже нет)
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть вот такая картина по Ауди/канаде.
    Чуть выше возможно буду продавать

Вверх
РегистрацияX