Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Разное » Наши компании » Предложения по обучению на фьючерсных рынках.
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Предложения по обучению на фьючерсных рынках.

Предлагаю, чтобы долго не тянуть с обучением, так как Влад приедет в начале августа , начать потихоньку разбираться самим с этой темой. Чтобы сильно не напрягать, я буду выкладывать по одной две страницы информации из разных источников, начиная с самого начала ( от основания бирж и т.д.) Затем в течении дня интересующиеся будут читать инфу и задавать вопросы, в зависимости от сложности вопросов я буду искать ответы в разных книгах ( благо накупил книг ( и хорошо, что Альберт еще не видел счета за них :D )) или буду узнавать у фьючерсных трейдеров из PFG. Так и будем идти от темы к теме. То есть получается, что одна тема это 3 дня. 1 день я выкладываю тему, на второй день все ее читают и задают вопросы, а на третий день я выкладываю ответы из книг и от практиков.
    Только нужно договорится, чтобы вопросы были строго по теме, и не забегали вперед, так как потом будет полная неразбериха. В принципе вот у нас и получится некоторый курс лекций за несколько месяцев.
    Прошу проголосовать за эту идею.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,705
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все понятно, с этой недели и начнем потихоньку разбираться с фьючерсными рынками.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать